Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну как тебе сказать...Кто здесь?![]()
Ну как-нибудь) Как дела?Ну как тебе сказать...
Да норм всё...по старомуНу как-нибудь) Как дела?
Слушайте, не обляпайтесь)Музла понакидали
Песенку послушай, отвлекись)Хммм.... всё равно как-то необычно. Возможно я несколько странным покажусь, так что не обращайте внимания. Привыкнуть надо.
Песенку послушай, отвлекись)
не ссы, никто на тебя внимания не обратит.Хммм.... всё равно как-то необычно. Возможно я несколько странным покажусь, так что не обращайте внимания. Привыкнуть надо.
Ну я так и думал, на всякий случай просто сказал. А то вернулся, ни здрасти, ни я по вам скучал. Я скучал... где-то там... глубоконе ссы, никто на тебя внимания не обратит.

Плохо что приперся. Но с тобой веселее конечно.Ну я так и думал, на всякий случай просто сказал. А то вернулся, ни здрасти, ни я по вам скучал. Я скучал... где-то там... глубоко![]()
Ну так то, подумай. Форум с форумозависимыми людьми, и тут приходишь ты и гришь. Здравствуйте, меня зовут Домен, и я сорвался! Здравствуй Домен. Скажут тебе здесь. Не срывайся больше. Мы в тебя верим! Ну и 12 Шагов Домен. Признать свое бессилие перед бессилием...Ну я так и думал, на всякий случай просто сказал. А то вернулся, ни здрасти, ни я по вам скучал. Я скучал... где-то там... глубоко![]()
Спасибо, что не привет, Андрей)Здравствуй Домен.
привет, АндрейСпасибо, что не привет, Андрей)

#ЛВ, #ЛЛВ на месте?привет, Андрей![]()
само собой#ЛВ, #ЛЛВ на месте?

Привет) Как дела?само собой![]()