ИлЛюЗиЯ
Гордость форума
нет не поползуне-а, не пробовала и не хочу - вообще считаю , что это для профи. Ты же не полезешь на подиум мышцы показывать, или полезешь![]()
))) хотя кто его знает... ))
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет не поползуне-а, не пробовала и не хочу - вообще считаю , что это для профи. Ты же не полезешь на подиум мышцы показывать, или полезешь![]()
))) хотя кто его знает... ))ну всё... соревы по приседам обабили вконец... за красивые ножки ахахах. а как же за мощные ноги геракла?
ответила.я про то, что медали не мужские. как может мужик у вас участвовать и получить награду "за красивые ножки"у вас тут женские соревнования для женщин, увы. даже медальки чисто женские приватизировали вы эту тему, милые бабы
Заходи "набегами" хотя бы нас проведатьПриветик, я пока здесь только набегами, занимаюсь, но в соревнованиях пока участвовать не могу, позже.
))ДоговорилисьЗаходи "набегами" хотя бы нас проведать))
а, как времени побольше будет присоединяйся )

не только он былИз мужчин учавствующих был только 1 - deus_rusos
Да я их увидела потом,не только он был
другие мужчины получили медальки "за сильные ноги"
ну у них вполне такие мужские медальки, кстати очень здорово смотрятся!
вот, @владимир65 ещё приседал, остальные к сожалению записались, но не участвовалиДа я их увидела потом,ну у них вполне такие мужские медальки, кстати очень здорово смотрятся!
![]()
Да...жаль конечно, но может потом, по нашему примеру, вступят в другие соревнования, посмотрят что и как, насмелятся и присоединятсявот, @владимир65 ещё приседал, остальные к сожалению записались, но не участвовали


ужас, что за выражения, сейчас только заметила.милые бабы
Во-во, меня тоже аж передёрнулоужас, что за выражения, сейчас только заметила.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/v...oteli-pouchastvovat.17150/page-2#post-1061877Да...жаль конечно, но может потом, по нашему примеру, вступят в другие соревнования, посмотрят что и как, насмелятся и присоединятся![]()

Ок, пойду почитаю, проголосуюне знаю видела ли ты новый опрос, проголосуй вдруг получится поучаствовать

Извините! Вы правы! Я об этом не подумал! Просто ножки сразу бросаются в глаза! Красивые, надо сказать!=)Вот сразу видно что человек зашел посмотрел и сделал свой исковерканный вывод, а не был с нами сначала, где уже к концу соревнований обсуждались виды медалей. Ну что говорить если не знаешь, а?!!!
Из мужчин учавствующих был только 1 - deus_rusos и у него медаль далеко не "бабская", если бы мужчины оказались более смелые для участия то и медали были бы у них как у вышеупомянутого призера!
ножки, да, красивыеПросто ножки сразу бросаются в глаза! Красивые, надо сказать!=)

Извините! Вы правы! Я об этом не подумал! Просто ножки сразу бросаются в глаза! Красивые, надо сказать!=)
Это да)))Что? А куда отчеты высылать? И где условия?
Что? А куда отчеты высылать? И где условия?