Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чо ты там делаешь?
Почему мы не в курсеМы худышкиРебята, поздравьте меня. Я впервые за год вижу на весах цифру 65!

Совершенно верно!Мы худышки![]()
Никто не в курсеЧо ты там делаешь?Почему мы не в курсе

И я??Мы худышки![]()
Ничего себе уточка, жирненькая!
губы поди делать укатилаЧо ты там делаешь?Почему мы не в курсе

Мы худышки![]()
И я??
Совершенно верно!
Губы не буду делать.губы поди делать укатила![]()
говорят, они у меня норм. Бровки нада сделать. Но это в планах после Питера
Да- да. Там фсё, как я люблюНичего себе уточка, жирненькая!
и жирненькие, и маленькие, и многа
Да ладно, ты не такая)) ты если только костями потрясти можешь?
А что с бровками, у тебя отличные бровиГубы не буду делать.говорят, они у меня норм. Бровки нада сделать. Но это в планах после Питера
![]()
Да- да. Нада штоб колосилисьА что с бровками, у тебя отличные брови
"И ее изумрудные брови колосятся под знаком луныыыы"

но когда я ее шлю я делаю именно так как она!Да ладно, ты не такая)) ты если только костями потрясти можешь?

Ну и правильно! Я тоже, когда её вижу, тоже так делаюно когда я ее шлю я делаю именно так как она!![]()

"И ее изумрудные брови колосятся под знаком луныыыы"
Нада штоб колосились
На всякий ещё запиши "изумрудные"колосятся....колосились
