Ушел на работу без сигарет

  • Автор темы Автор темы KoLyaN
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
3
Реакции
1
Лет курения
17
Не курю с
10.01.2012
Всем привет! Не курю с 10 января 2012. Стаж 17 лет. Просто ушел на работу без сигарет. Специально...:). Первые три дня - мрак!!! Сейчас..... - мне нравиться не курить!!!
 
Реакции: Roxy
Здорово!!!
Нашего полку прибыло)) Только не расслабляйся, никотин - очень коварный... спустя месяц или два может просто подкараулить и нанести удар соблазном)
Просто будь начеку)
 
Держись Колян!
 
Вливайся, KoLyaN. Тут при всём желании перекурить-то не когда
 
Всем спасибо за поддержку!!! Это - главное! У самого ощущения - разные >>>> больше - приятные). Особенно нравится ,когда у меня пытаются стрельнуть сигаретку, мой ответ >>> БРОСИЛ!!!:) Прям взлетаааааааЮ)))), над всеми кто курит)
 
И так! Подходит к концу мой 18 день без сигарет. Что хочется сказать, т.е. какие ощущения. Сон стал лучше чем в начале "бросания"; стал завтракать, что не делал лет 10, ( реально жрать с утра охота:)). Правда в груди "КОМ" появился, который не дает вдохнуть по полной. А так все норм) СамочуЙствие отличное
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу