Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня тоже новый телефон, но по-моему сам сайт предлагает поставить приложение, даже уже несколько раз...Всем привет, амигос
Помогите девушке с отсутствием минимальных знаний в современных технологиях
У меня новый телефон и никак не могу сообразить как на него скачать приложение нашего форума, а может проще со старого тел перекинуть, но как это сделать?
, пропадала куда-то!Привет, Олюш.Привет, Алëн
Пойдём в марафон, там будет жаришка, это не взлетка, там старички, там ребусы, конкурсы, потрещать, пообщаться, познакомиться. Полезного мало, просто отвлечься общением, знакомствами.

Привет, умничка. Действия нужны и ты всё правильно сделала, выпустила обиду и гнев наружу, делегировала вернее. Пусть разбираются.... хотя конечно на результат лучше не надейся.
Привет!Привет, Олюш.
Да я патриотка и мне ужасно хочется, чтобы небухашка тоже разогналась. Люди нужны и активность.
Отслеживаю специально иногда по сколько человек сидит в некуряшке и небухашке, отношение практически девять к одному((.
Я тебе поэтому и предлагала в следующую пойти, зажигалочки, хотя бы несколько, обязательно нужны.
А так - да, загляну, куда вы все поубежали. Скинь ссылку. Может наоборот удастся сюда переманить - уговорами, угрозами, подкупом и нежностью!!![]()
P. S. Да и не курила я никогда! Никотин первоначально был задуман для отпугивания насекомых![]()

Привет Оль, отметь меня за сегодня и вчера)
Агась, вернулась. Сегодня отосплюсь ещё, завтра окончательно доеду))Привет!
Рада тебя видеть
Сейчас-то с возвращением???
Для сотки я пока не готова, нет уверенности пока, а сегодня Миша кидал клич, так что, можно записываться, там хорошая команда, но уже сформировавшаяся давно, все так и ходят из сотки в сотку костяком, рандом как-то не приветствуется.
Так и есть, все о своей, о старом, о былом, а новеньким неуютноАгась, вернулась. Сегодня отосплюсь ещё, завтра окончательно доеду))
Да, я видела сотку...
А то, что рандом не приветствуется это вообще не правильно. Нет развития. Люди сплачиваются в свои песочницы и сложно потом новичкам зацепиться сразу в коллективе, я думаю, поэтому многие и уходят потом на другой форум.
Но это не про насТак и есть, все о своей, о старом, о былом, а новеньким неуютно


Сходила) Поговорил со мной заведующая психологического отделения. Целый час!!! Всё как полагается, с кожаным диванчиком и платочкамиПривет, умничка. Действия нужны и ты всё правильно сделала, выпустила обиду и гнев наружу, делегировала вернее. Пусть разбираются.... хотя конечно на результат лучше не надейся.


Готово??Привет Оль, отметь меня за сегодня и вчера)
Вот хорошо, что попадаются не просто грамотные, а ещё и небезразличные люди!Сходила) Поговорил со мной заведующая психологического отделения. Целый час!!! Всё как полагается, с кожаным диванчиком и платочками
Отвела в юр. отдел.... Одна юрист зачем-то мне начала объяснять, как к этому подключить полицию, и что должно для это произойти (упаси всевышний, тьфу-тьфу-тьфу))
Я несколько раз перебивала, что мне не это надо, мнеб грамотную докладную. Она сказала, что докладных не делают(( Начала Оксаночка печалится.... как там, из-за спины, с другого края кабинета, я услышала голос Ангела. Как её несло, ой.... КАК её несло!!! :
"Пишите, то-то то-то, так-то так-то, никаких начальников, сразу в отдел по персоналу, без печати не уходить, вот здесь уточните так, припишите вот так. А потом обязательно придите к нам, расскажите что было. Если что, будем дальше думать!!"
Этот ангел, оказалась заведующей юридического отдела
Она прекрасна?