- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.787
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Никогда не было такой проблемы, ребёнку дошкольного возраста письмо деду ,помогает писать родитель и всегда можно навязать своё мнение и не покупать подарок за 12к, или вообще обобщить тему подарка, и подарить на своё усмотрение.Знакомая потратила на подарок ребенку на новый год около 12 тысяч рублей. Для неё это ощутимая сумма. Ребенок написал деду морозу письмо с заказом игрушки, активно рекламируемой на одном из детских каналов. Она уже не могла оставить ребенка без чуда)
Теперь знакомая отключила эфирные детские каналы и оставила только платные по кабельному без рекламы, чтобы оградить ребенка от ее влияния.
А вы как-то ограждаете детей от рекламы?
Со школьником, который ещё верит в чудо, тоже можно рассказать за жили были и ограничится денежно конфетным подарком и сходить с ним в последующем в магазин купить подарок на эту сумму.




