Как зачем, ты же так рьяно свою религию защищала, мол я своими грязными ручонками её трогать не смею. Морем ты не назвалась!
Я говорю, то что есть, чтоб потом не было шоком. На самом деле корни всех райских деревьев находятся в аду, каждое семечко там начинает произрастать. В какой реальности для себя вырастет дерево, оно может произрастать в негативе, крючить себя, корёжить, страдать, поливать кислотными дождями, ломать свои ветки штормовыми ветрами, навсегда остаться в адских реальностях. А может, пройти адские уровни, только укрепив себя, создав условия для того чтоб расцвести в раю. Вся разница в восприятии, перестав разделять, приняв за аксиому существование единой шкалы, где добро и зло, полюса, без одного не может существовать другого, всё будет ложится на то куда устремлено твоё внимание, то и будет развиваться.
Ты даёшь мне оценку - негативный человек, так и будешь ко мне относится, это твой выбор, ко мне ни какого отношения не имеющий