Чай «Антитабак» - аналог монастырского чая

1713

Слишком много неизлечимых болезней и пагубных привычек появилось в наше время. Это является причиной того, что борьба с курением уже не так актуальна, как пару десятков лет назад. Но в то же время, столкнувшись с такой проблемой в жизни, сами заядлые курильщики или их родственники могут обнаружить самые разные последствия постоянного употребления табачных изделий. Наиболее действенным вариантом борьбы с пагубной привычкой в последнее время считается чай «Антитабак» – экологически чистый продукт, основой которого являются растительные компоненты. Многие считают его аналогом Монастрыскому чаю от курения, как по составу, так и по воздействию. Но это не совсем так. Но давайте подробнее.

Чай «Антитабак» - аналог монастырского чая

Если современные медицинские препараты и лекарства имеют большое количество побочных эффектов и явного результата не приносят, то это природное средство проверено не только лабораторными исследованиями, но и многочисленными потребителями. Чайный сбор настолько успешно и профессионально подобран, что эффект виден с первых приемов, а во время использования травяного состава в течение месяца еще и очищается организм.

Показания и противопоказания

Организм современного человека и так истощен, благодаря массе негативных факторов из окружающей среды. Ослаблению иммунитета могут способствовать некачественная экология, жирная, вредная пища, постоянные стрессы и малоподвижный образ жизни. Накладывает свой отпечаток и злоупотребление алкоголем или разрекламированными средствами фармацевтики. Поэтому курение можно считать еще одним, довольно тяжелым фактором, способствующим угнетению самого человека, его психологического состояния. Тем более, курить мужчины и женщины могут гораздо чаще и свободнее, чем употреблять, к примеру, алкоголь.

Травяной чайный напиток не является обычным продуктом, который можно пить как обычный чай. Для его употребления стоит иметь более веские поводы, чем желание насладиться приятным вкусом и ароматом. Причиной для использования чая можно считать постоянное желание много и часто курить, явно выраженное влияние привычки на разные системы и органы, негативное воздействие отравления никотином организма. 

Среди противопоказаний явных условий или характеристик не существует – это обусловлено натуральным составом, а также большим количеством антиоксидантов и витаминов. Если на какие-то из трав, входящих в состав лечебного чая, у конкретного человека имеется аллергия, при использовании напитка можно принимать антигистаминные препараты.

Состав чая

Уникальный состав и сбалансированное сочетание компонентов позволяет произвести быстрое очищение организма. Нервная система восстанавливается, значительно повышается физическая активность. Поврежденные никотином нейроны восстанавливаются на клеточном уровне.

Чай Антитабак состав

Каждый растительный компонент травяного чая играет определенную роль, а в совокупности они создают условия для преодоления тяги к курению. В состав чая «Антитабак» входят такие составляющие:

    • Мать-и-мачеха луговая. Листья мать-и-мачехи часто используют для лечения заболеваний дыхательных путей, в том числе острых и хронических форм. При помощи отваров этого растения на нужном уровне можно поддерживать деятельность иммунной и нервной систем. Также листья растения обладают общеукрепляющим действием.
    • Зверобой (листья, стебли, цветки). Нормализует психо-эмоциональное состояние. Кроме того, зверобой регулирует аппетит и восстанавливает структуру нервных тканей.
    • Плоды шиповника. Восполняет в организме витамин C, а также целый перечень важных для здоровья микроэлементов. Шиповник помогает устранять свободные радикалы, ускоряет процессы регенерации.
    • Цвет бузины. Является мощным мочегонным, потогонным, противовоспалительным, отхаркивающим и жаропонижающим средством. Не допускает образования опухолей.
  • Цвет акации. Считается отхаркивающим, мочегонным, слабительным средством, снижает жар. Помогает снять спазмы.
  • Роза. Растение, оказывающее антисептическое, противовирусное и противогрибковое действие. Повышает работоспособность и улучшает сон. Воздействует на организм седативно, помогает устранить тревогу и волнения.
  • Лаванда. В медицине используется при лечении стрессовых и невротических состояний, обладает спазмолитическим и противовоспалительным средством. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
  • Первоцвет. Восполняет необходимое для организма количество витаминов C, A, E. Содержит соли марганца, каротин, другие важные микроэлементы.
  • Ежевика. Считается успешным средством для профилактики онкологии. Помогает предупредить преждевременное старение.
  • Шалфей. Обладает антисептическими и бактерицидными свойствами, что особенно важно для людей с заболеваниями органов дыхания. Помогает вывести токсины и шлаки из организма, укрепляет иммунитет.
  • Подорожник. Является заживляющим, обезболивающим, кровоочистительным средством.

Специалисты советуют пить специальный напиток два-три раза в день. Этого вполне достаточно для достижения необходимого эффекта, хотя передозировка не подразумевается в любом случае.

Возможно ли сделать чай в домашних условиях?

Для того чтобы приготовить лечебный напиток, необходимо одну столовую ложку чайного состава заварить кипятком и оставить под крышкой на 25-30 минут. Заваренный за один раз чай выпивается в полном объеме. Пить такой чай можно как горячим, так и охлажденным. Курс лечения препаратом длится приблизительно 2-3 месяца. Необходимо делать перерыв на 3-4 дня через каждые 10 дней.

Рецепт специализированного чая достаточно прост, главное, заваривать и пить смесь в полном соответствии с инструкцией. Идентифицированный состав зачастую вызывает желание у потребителей и даже мошенников попробовать изготовить аналогичный продукт в домашних условиях. И хотя на первый взгляд все кажется довольно простым, фирменные секреты производителя дают о себе знать.

Собрав по указанному составу травяной сбор, потребитель может наслаждаться яркими вкусовыми качествами, успешным ароматом напитка, но желаемого эффекта с его помощью достигнуть будет нельзя. Только настоящий, сертифицированный чай способен побороть тягу к курению и очистить организм.

Преимущества чая «Антитабак»

Оригинальный состав чая действует на организм с разных сторон, помогая курильщику не просто бросить курить, но и побороть все сопутствующие явления. Травяной сбор помогает бороться с набором лишнего веса, укрепляет иммунитет, нормализует обмен веществ в организме. Не менее успешно специально разработанный продукт снижает сахар в крови и снижает аппетит. К явным преимуществам изделия можно отнести:

  • Устранение синдрома отмены.
  • Нормализацию деятельности нервной системы.
  • Освобождение организма от скопившегося никотина и вредных смол.
  • Отсутствие набора веса при отказе от курения.

По сравнению со многими другими лекарственными препаратами или фармацевтическими разработками, этот чай возвращает бывшего курильщика в его зону комфорта без малейшего желания снова взяться за сигарету. Воздействуя на психо-эмоциональный фон человека, напиток успокаивает нервы и убирает чувство паники.

Отзывы врачей, курильщиков, психологов

Многие врачи-наркологи, терапевты, иммунологи, столкнувшиеся в своей профессиональной деятельности с этим видом чая, были приятно удивлены. Отзывы специалистов свидетельствуют о том, что уникальные травяные сборы помогают бороться с никотиновой зависимостью курильщикам в самых разных регионах нашей страны.

Профессиональные медики осознают тот факт, что постоянное курение является одной из главных причин большого количества заболеваний, от которых они впоследствии лечат своих пациентов. Инфаркт миокарда, язва желудка, катаракта, рак легких – это далеко не полный перечень тех недугов, к которым год за годом никотиновая зависимость ведет каждого курящего.

«Многочисленные жевательные таблетки, антиникотиновые пластыри, ингаляторы, различные методы кодирования имеют массу побочных эффектов и не приносят желаемого результата при этом», - это мнение одного из светил медицины, директора одного из реабилитационных центров, в котором лечат не только алкогольную, но и никотиновую зависимость. И хотя главным фактором считается желание самого пациента бросить курить, такой эффективный напиток создает успешные предпосылки для помощи в этой нелегкой борьбе.

Алексей Павлович Фетисов, кандидат медицинских наук, заслуженный врач-нарколог также говорит о качественном, безопасном воздействии лекарственного травяного состава. Такой метод лечения никотиновой зависимости он считает одним из наиболее правильных, легких, успешных и психологически безопасных для зависимых от никотина людей. 

Покупатели, которые испытали на себе действие современного травяного сбора, или попробовали лечить своих близких, делятся своими отзывами на многочисленных сайтах и форумах. Люди, которые курят с подросткового возраста, для которых привычка стала одним из жизненных принципов, постепенно бросают курить, начиная пользоваться «антитабачным» чаем

.Чай Антитабак отзывы

Развод или правда?

Самая разная информация на современных интернет-ресурсах позволяет делать выводы о том, что этот вид антиникотинового чая можно считать действительно эффективным средством. Негативные отзывы тоже можно встретить, но стоит понимать, что когда люди пишут о разводе, о том, как явно их обманывают, издалека видно тот факт, что пробовать на себе действие этого продукта они даже не пытались.

Такие статьи и отзывы вполне могут быть заказами конкурентов-производителей, которые занимаются изготовлением аналогичных, но менее эффективных товаров. Стоит оценивать лишь те мнения, в которых пользователи называют себя, рассказывают собственные истории из жизни, описывают реальные картины поэтапного воздействия уникального напитка.

Где купить

Доступная стоимость сертифицированного травяного напитка достаточно лояльна. Это позволяет пользоваться качественным продуктом людям разного социального положения и финансового достатка. В аптечных сетях такие препараты в данное время не продаются, поэтому чай необходимо заказывать через интернет. Но и здесь стоит быть осторожными, не позволяя обманывать себя многочисленным мошенникам и посредникам.

Поэтому проверенный, сертифицированный чай стоит заказывать на официальном сайте компании-производителя. Онлайн-консультанты могут связаться с покупателями, описать особенности продукции, распланировать для каждого заказчика выгодные условия покупки, оплаты, доставки товаров. Официальными представителями доставка осуществляется во все страны СНГ наложенным платежом. Кроме того, преимуществами заказа на интернет-ресурсе производителя является наличие постоянных скидок, акционных предложений, бонусов для постоянных и оптовых покупателей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.