Круто, я самодостаточна!!!

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне стыдно но купила две ароматзрованные сгаретки
ну пачку не взяла, продержалась ровно сутки
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как
Ну все очень просто. Спор есть спор, рассчитываем на порядочность друг друга. Если кто-то не дай Бог закурил, тот проиграл и честно признался. Проигравший, это еще пока обсуждается, не уходит с форума сразу. А например в дневнике победителя пишет какой тот молодец, всякие комплименты там и т.д. каждый день, в течении недели. Ну как?
я согласна, и уже проиграла, с форума не уйду, а как зайти в твой дневнк?
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Vik11, так подожди, с форума однозначно не уходи. Но мы еще не поспорили, так что ты ещё не проиграла. Давай так, как будешь готова мы заспоримся, добро?
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное настрой и мотивация.
Зачем тебе это нужно? ответь подробно, разберись в себе.. надеятся, что все пройдет само по себе не правильно.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Vik11, уясни,что бросая ты продлеваешь себе жизнь и улучшаешь качество жизни,лучше потратить сигаретные деньги на фрукты или на косметику для себя любимой,быть свободной это замечательно!!!!!а вдыхать без хрипов и не ощущать во рту этот привкус -это счастье!!!!
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vik11, так подожди, с форума однозначно не уходи. Но мы еще не поспорили, так что ты ещё не проиграла. Давай так, как будешь готова мы заспоримся, добро?
я согласна, спасибо за понмане поддержку
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vik11, ты бросаешь только для себя,надо терпеть,самые тяжелые первые 3 дня,курить хочется постоянно,но...продержишься и будет легче,а какая гордость за себя,что вот ты уже не куришь целых 3 дня, неделю,а там уже легко,будут конечно накаты,но и их можно пережить, а как самооценка поднимается! Главное продержаться первые денёчки. Настраивайся и вперёд!
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросала с табексом,очень помог,советую,ну и конечно форум,первые дни попали на выходные,так я два дня сидела здесь и читала все подряд, мне помогло;)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ржу на работе в голос!!!
Слышим!:)
huge.jpeg
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет не смогла выбросить, но удовольствия нет, все равно добьюсь своего!!!!!!
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну неужел я такая слабачка, я все для себя осознала, а вот много трудностей в жзни сейчас я готова себя пожалеть и тпа расслабиться
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Табекс вам в помощь хорошие колесики :)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
ну неужел я такая слабачка, я все для себя осознала, а вот много трудностей в жзни сейчас я готова себя пожалеть и тпа расслабиться
Так стоп, Vik11, винить себя не стоит. Все мы слабые, но и жалеть себя саму тоже не надо! Собралась и снова не кури!
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
валяются на полочке, когда то пила плохо было. главное не купить сигареты, перебороть страх, что без них ничего страшного не произойдет, но пока не выходит
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
валяются на полочке, когда то пила плохо было. главное не купить сигареты, перебороть страх, что без них ничего страшного не произойдет, но пока не выходит
Мне старый табекс тоже не помогал,тошнило от него жутко и всё,а новый очень даже,не знаю,может состав поменяли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу