Круто, я самодостаточна!!!

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, мне очень нужна такая поддержка
Будет тебе поддержка,даже не представляешь какая) Здесь есть волшебная кнопочка,нажимаешь её и сбегаются все,и пожалеют,и пендаль волшебный дадут если надо;-) проверенно на себе)
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vik11, ты не грызи себя. Просто надо настроиться и не бояться остаться без сигарет, ты же понимаешь, что это не расслабляет и не успокаивает. У тебя все получится, главное верить и хотеть.
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да уж самоедство--это мое
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да уж самоедство--это мое
Этим заниматься не надо, нужно вынести урок и шагать дальше в правильном направлении. Мы все спотыкаемся, это нормально.
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vik11, видишь как тебе повезло!как ты удачно попала!-такой форум нашла, такую поддержку получаешь здесь!!! Цени и ни-ни, хорошо?
Удачи тебе! Вместе то мы сила несравнимая с ларьком каким-то ....ым. точно?
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
может резко-это не для меня, стаж очень большой?
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такие нервные вспышки, родных жалко, извиняюсь потом
Ничего,потерпят,меня вон уже четвёртую неделю терпят и дома,и на работе))) хоть бы не уволили)))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может резко-это не для меня, стаж очень большой?
Vik11, привет! Постепенно бросать мне кажется ещё хуже, как аппендицит по частям удалять. Один раз перетерпеть и свободен, главное не поддатся на уговоры своей прокуренной бывшей жизни "выкурить хоть одну".
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, за поддержку, думаю фрукты лучший вариант, а сладенькое как люблю!!!!!!
главное грызи все съедобное и дыши глубже, разрабатывай легочную систему, горький шоколад в помощь ( индивидуально и в меру)
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik11, Когда бросаешь курить, а потом срываешься, тут самое главное не отчаиваться, и не впадать в панику. Срыв, это вполне допустимый вариант, самое главное, что бы он не вошел в привычку. При каждом новом бросании, пытайся сделать так, что бы у тебя было новое достижение. Например, сегодня сорвалась на 3 дне, через 1-2 дня "соберись", и поставь цель не курить как минимум 3 недели. Ну а там, как "кривая вывезет". Так бросать гораздо легче и комфортно (психологически).
В любом случае, ты - молодец. И все (без исключения) на этом форуме тебя поддерживают. Удачи.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
может резко-это не для меня, стаж очень большой?
С любым стажем можно бросить,было бы желание! Тяжело,не спорю-но возможно!! Неприятно осознавать,что какая то вонючка руководит твоими эмоциями и даже жизнью!! Поэтому борись и побеждай,сама поймешь,что правильное решение приняла,только не задерживайся на качелях,трудно с них спрыгнуть.Удачи тебе в нелегком деле бросания и огромного терпения!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как же этот психологический момент перебороть?
Vik11, привет! В этом и есть основная проблема. Мы здесь именно для того, чтобы поделиться опытом. Главное желание, а способ обязательно найдётся.Удачи!
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vik11, привет. Как настроение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу