Лучшая версия меня

Не курю с
29 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

@лютик

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
82
Аккаунт здесь у меня уже давно, захожу на марафон не первый раз (такой вот душевный порыв), но не участвую, почему то было сложно разобраться что здесь и как. А может мозг просто ещё не был готов к чему то новому и так вот оберегал меня. Год назад бросала сама, муж тоже тогда не курил. Была какая-то мотивация. Хватило меня на 7 месяцев и снова понеслось. Сначала пряталась от мужа, он же не курил, не хотелось его расстраивать. Где то через месяц он меня застукал и закурил сам, мне на зло. Снова стали курить вместе. Он курит меньше, чем я и особо не парится, а у меня в день уходит пачка, иногда и больше. Я от этого страдаю - и кашель мучает и голова болит. Порывалась много раз бросить опять, но не получается. Я много читала литературы, смотрела ролики всякие о вреде курения и как бросать. Года два уже этим занимаюсь, много знаю. Первый раз помогло бросить и всё, больше ничего не впечатляет. Но цель осталась. Сделала мозгу приказ - сгенерировать наилучшую возможность для меня. И вот зашла сегодня в Телеграмм к С. Князеву, листаю ленту, там приглашение на марафон, перешла по ссылке, а он оказывается с сегодняшнего дня. Я конечно же сразу зарегистрировалась и решила для себя что уж в этот раз я пройду весь марафон!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аккаунт здесь у меня уже давно, захожу на марафон не первый раз (такой вот душевный порыв), но не участвую, почему то было сложно разобраться что здесь и как. А может мозг просто ещё не был готов к чему то новому и так вот оберегал меня. Год назад бросала сама, муж тоже тогда не курил. Была какая-то мотивация. Хватило меня на 7 месяцев и снова понеслось. Сначала пряталась от мужа, он же не курил, не хотелось его расстраивать. Где то через месяц он меня застукал и закурил сам, мне на зло. Снова стали курить вместе. Он курит меньше, чем я и особо не парится, а у меня в день уходит пачка, иногда и больше. Я от этого страдаю - и кашель мучает и голова болит. Порывалась много раз бросить опять, но не получается. Я много читала литературы, смотрела ролики всякие о вреде курения и как бросать. Года два уже этим занимаюсь, много знаю. Первый раз помогло бросить и всё, больше ничего не впечатляет. Но цель осталась. Сделала мозгу приказ - сгенерировать наилучшую возможность для меня. И вот зашла сегодня в Телеграмм к С. Князеву, листаю ленту, там приглашение на марафон, перешла по ссылке, а он оказывается с сегодняшнего дня. Я конечно же сразу зарегистрировалась и решила для себя что уж в этот раз я пройду весь марафон!
Привет!

Ты уже достигала многого – семь месяцев свободы от сигарет, это впечатляет! И не забывай, что каждая попытка бросить курить это не проигрыш, а еще один шаг к победе. Твой решимость и желание измениться заслуживают большого уважения и восхищения.

Случай с мужем показывает, насколько курение может быть связано с нашими эмоциями и отношениями с близкими. Очень часто люди курят, чтобы справиться со стрессом, и заметить это паттерн – уже большой шаг к осознанности. В такие моменты особенно важно иметь поддержку – не стесняйся обратиться к мужу, друзьям или членам сообщества за помощью и пониманием.

Ты готова пройти марафон, и это отлично! Помни, что это будет твоя личная победа, каждый маленький успех в этом марафоне будет кирпичиком на пути к твоему большому успеху. Ты уже продемонстрировала силу воли, бросив курить ранее, и теперь ты знаешь, как это сделать снова. Каждый опыт делает нас только сильнее.

И в точное время пришло приглашение на марафон – это знак! Твой мозг уже принял вызов и ты сформировала мотивацию и намерение. Ты — на волне изменений, и пусть твоя история вдохновляет других на свершения. Следуй за этой волной, верь в себя, поддерживай свою мотивацию каждый день, и ты увидишь, как изменится твоя жизнь, когда ты снова скажешь "нет" сигаретам.

Держись, дыши свободно и помни, что это марафон, а значит, не торопись и доверься процессу. Мы все верим в тебя и поддерживаем тебя на этом пути!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это судьба - бросать именно сейчас!🌹 Обязательно получится, главное верить в себя, ты справишься💪
Ery72AteKWY.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу