Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
ааа! Понятно))) Спасибо что написала, а то я ничего пока не соображаю и столько надо прочитать чтобы все понять))))
25.1.02.jpg
с возвращением:wavespin:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
@Jenidalini , мой лучший капитан. Спасибо за терпение:kiss:
спасибо тебе за поддержку, ты хороший Капитан!
Удачи тебе в новой!
Капитану огромная благодарность!Буду с нетерпением ждать новую стодневку:kiss:Посмотреть вложение 466860 Посмотреть вложение 466861
Спасибочки капитану, за терпение к моим вечно опаздывающим отчетах)) @Jenidalini
Спасибо капитану, что рулила твердой рукой и не давала нам лентяйничать!
Смотрю отчеты , какие же все молодцы !!! :thumbsup:
Спасибо всем за компанию и вдохновение :kiss: , отдельное спасибо капитану Алёнушке :)
сем спасибо за хорошую компанию, за добрые слова, за поддержку.
А еще у нас самый веселый, радостный и замечательный Капитан. Спасибо, Аленка! Очень надеюсь, что в следующей стодневке мы закончим начатое. А еще дел непочатый край.
Спасибо, сейчас растаю:wub:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
@багира черная @Юпиша @Пчелочка @Тучка грозовая @Зайчиха @Busik @Зоренька @Olga 22 @Зелёныйчай @Н.М. @EVA_13 @каляда @Олух Царя Небесного @Котинька @E-katerinas @I believe @lenyssya25 @Sofia @Вшоколаде @ilvyz @Ана Банана @АнкаЯ

zvezdia-221.gif
Приветствую Мастер и Мастерицы!
zvezdia-221.gif

Вот и закончилась еще одна стодневка. И как всегда столько нового было увидено, чего раньше даже не догадывалась, что существует:eek: Спасибо всем за ваши вдохновляющие работы, за тепло и уют, который вы здесь поддерживаете. Я верю, что нас ждет еще много интересного, творческого и полезного:rolleyes: Спасибо вам всем за участие:kiss: Ура!

ornament-156.gif


Объявление!
Прошел почти год, как я с гордостью ношу почетное звание капитана "На все руки мастер", за это время прошло три стодневки, но более не могу поддерживать здесь капитанство в связи с различными изменениями и приятностями, которые происходят в моей жизни. Прошу понять и простить
smushenie-180.gif

По этому должность капитана на будущую стодневку вакантна, буду очень рада и благодарна если кто-либо возьмет на себя это не пыльное благородное дело.:) Я с форума не ухожу и даже собираюсь участвовать в следующей стодневки, так что все покажу, всему научу, на все вопросы отвечу и помогу, в общем - вэлком!:D
salyut-720x340.jpg
За сим откланиваюсь подавать списки на медальки иначе @АнкаЯ в темной личке меня найдет:D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
ой замуж чели собралась?):smile_coffee:
вообще планирую....когда-нибудь:rolleyes:, но учитывая сколько времени торчу на форуме, придется в загс куклу посылать...в своем платье:D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вообще планирую....когда-нибудь:rolleyes:, но учитывая сколько времени торчу на форуме, придется в загс куклу посылать...в своем платье:D
ааа, ну тогда мне точно придется научиться, чтоб потом тебе показать:D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@багира черная @Юпиша @Пчелочка @Тучка грозовая @Зайчиха @Busik @Зоренька @Olga 22 @Зелёныйчай @Н.М. @EVA_13 @каляда @Олух Царя Небесного @Котинька @E-katerinas @I believe @lenyssya25 @Sofia @Вшоколаде @ilvyz @Ана Банана @АнкаЯ

zvezdia-221.gif
Приветствую Мастер и Мастерицы!
zvezdia-221.gif

Вот и закончилась еще одна стодневка. И как всегда столько нового было увидено, чего раньше даже не догадывалась, что существует:eek: Спасибо всем за ваши вдохновляющие работы, за тепло и уют, который вы здесь поддерживаете. Я верю, что нас ждет еще много интересного, творческого и полезного:rolleyes: Спасибо вам всем за участие:kiss: Ура!

ornament-156.gif

Объявление!
Прошел почти год, как я с гордостью ношу почетное звание капитана "На все руки мастер", за это время прошло три стодневки, но более не могу поддерживать здесь капитанство в связи с различными изменениями и приятностями, которые происходят в моей жизни. Прошу понять и простить
smushenie-180.gif

По этому должность капитана на будущую стодневку вакантна, буду очень рада и благодарна если кто-либо возьмет на себя это не пыльное благородное дело.:) Я с форума не ухожу и даже собираюсь участвовать в следующей стодневки, так что все покажу, всему научу, на все вопросы отвечу и помогу, в общем - вэлком!:D
salyut-720x340.jpg
За сим откланиваюсь подавать списки на медальки иначе @АнкаЯ в темной личке меня найдет:D
Большое спасибо :kiss:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@багира черная @Юпиша @Пчелочка @Тучка грозовая @Зайчиха @Busik @Зоренька @Olga 22 @Зелёныйчай @Н.М. @EVA_13 @каляда @Олух Царя Небесного @Котинька @E-katerinas @I believe @lenyssya25 @Sofia @Вшоколаде @ilvyz @Ана Банана @АнкаЯ

zvezdia-221.gif
Приветствую Мастер и Мастерицы!
zvezdia-221.gif

Вот и закончилась еще одна стодневка. И как всегда столько нового было увидено, чего раньше даже не догадывалась, что существует:eek: Спасибо всем за ваши вдохновляющие работы, за тепло и уют, который вы здесь поддерживаете. Я верю, что нас ждет еще много интересного, творческого и полезного:rolleyes: Спасибо вам всем за участие:kiss: Ура!

ornament-156.gif

Объявление!
Прошел почти год, как я с гордостью ношу почетное звание капитана "На все руки мастер", за это время прошло три стодневки, но более не могу поддерживать здесь капитанство в связи с различными изменениями и приятностями, которые происходят в моей жизни. Прошу понять и простить
smushenie-180.gif

По этому должность капитана на будущую стодневку вакантна, буду очень рада и благодарна если кто-либо возьмет на себя это не пыльное благородное дело.:) Я с форума не ухожу и даже собираюсь участвовать в следующей стодневки, так что все покажу, всему научу, на все вопросы отвечу и помогу, в общем - вэлком!:D
salyut-720x340.jpg
За сим откланиваюсь подавать списки на медальки иначе @АнкаЯ в темной личке меня найдет:D
спасибо!!! :kiss::kiss:
Jenidalini, судя по дате в профиле, у тебя сегодня Эверест? Да?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@багира черная @Юпиша @Пчелочка @Тучка грозовая @Зайчиха @Busik @Зоренька @Olga 22 @Зелёныйчай @Н.М. @EVA_13 @каляда @Олух Царя Небесного @Котинька @E-katerinas @I believe @lenyssya25 @Sofia @Вшоколаде @ilvyz @Ана Банана @АнкаЯ

zvezdia-221.gif
Приветствую Мастер и Мастерицы!
zvezdia-221.gif

Вот и закончилась еще одна стодневка. И как всегда столько нового было увидено, чего раньше даже не догадывалась, что существует:eek: Спасибо всем за ваши вдохновляющие работы, за тепло и уют, который вы здесь поддерживаете. Я верю, что нас ждет еще много интересного, творческого и полезного:rolleyes: Спасибо вам всем за участие:kiss: Ура!

ornament-156.gif

Объявление!
Прошел почти год, как я с гордостью ношу почетное звание капитана "На все руки мастер", за это время прошло три стодневки, но более не могу поддерживать здесь капитанство в связи с различными изменениями и приятностями, которые происходят в моей жизни. Прошу понять и простить
smushenie-180.gif

По этому должность капитана на будущую стодневку вакантна, буду очень рада и благодарна если кто-либо возьмет на себя это не пыльное благородное дело.:) Я с форума не ухожу и даже собираюсь участвовать в следующей стодневки, так что все покажу, всему научу, на все вопросы отвечу и помогу, в общем - вэлком!:D
salyut-720x340.jpg
За сим откланиваюсь подавать списки на медальки иначе @АнкаЯ в темной личке меня найдет:D
Алена, спасибо тебе за все и удачи в задуманом !)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вообще планирую....когда-нибудь:rolleyes:, но учитывая сколько времени торчу на форуме, придется в загс куклу посылать...в своем платье:D
форум реально отнимает много времени.....здесь смело можно пол дня ухлопать, а иногда и целый день. Даже не будучи капитаном. А уж про команду форума вообще молчу. Сутками можно сидеть. И не отходить. Главное, что бы, как патроны, подносили к столу жратвень, чай-кофе-соки, и горшок.....и кровать на колесиках....встал, ногой от стола с компом отпихнул в угол. Шобглаза не мозолила. А ночью на веревке подтянул)))....мамадороХая.....
10ba81a63cb2405b77e6250342ad2d66.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Jenidalini, спасибо тебе, огромное, за стодневку.
1afa48152b930d61240de73f44a31ecd.gif
9c097980a87e1558a80ef8afab2ffc30.gif

Я сделала очень много за это время. Иногда было и через силу. Но это нужно было делать. Уверена, если бы не стодневка, шторку бы я так и не сшила. Это 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу