Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Класное фото!:thumbsup:Видно что им хорошо вместе.А щенок уже привык ,не плачет по ночам?
Пищит. Ей скучно одной видимо) спит исключительно на руках или рядышком,под боком. Чувствую,что это навсегда.... Как ее в домик отселить- непонятно... Команды пока не воспринимает,списываю на то,что мелкая ещё)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.177
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Мой запоздалый отчет.. извините, осень, пора заготовок и так много дел осенью.)

Я на этой неделе несколько раз переставляла пяльцы и вот примерно это так выглядело:
Вначале недели:
cTsfwszUSek.jpg
MBCIpV3RuSg.jpg

Теперь вот так:
ejnk4c8wtDA.jpg
И еще на этой неделе купила рамки для картинок 4 сезона.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пищит. Ей скучно одной видимо) спит исключительно на руках или рядышком,под боком. Чувствую,что это навсегда.... Как ее в домик отселить- непонятно... Команды пока не воспринимает,списываю на то,что мелкая ещё)
О это знакомо! Они умеют слезу выдавить.
Мы когда старшую завели решили на кровать не брать, купили лежанку, положили туда ребёнка.
По среди ночи мне сон снится лежу на пляже, солнце голову припекает, открываю глаза, собака лежит у меня на голове и как шапка ушанка лапки свесила. Мужу жалко стало.
Я её быстро на лежанку вернула, а мои родители в дельнейшем с двумя собаками на кроватке спали и жаловались что не высыпаются. Вторая у нас родилась.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень похоже, что пытаюсь разболеться. Но двое штанов почти готовы, будет, о чем в отчёте писать. Сейчас заберусь под одеялко, кое-что еще вручную подошью. Потом буду думать про джинсы - они тоже мужу в поясе великоваты, а моя машина их не прошьет. Думаю сделать брючный шов, а не джинсовый.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Мастера!
Отчет на 24.09.2017
Потратила неделю бездарно, осталось доделать дверь на 1%, а не доделала:cry:
Начала красить грунт-эмалью торцы двери, очень деликатная покраска,буквально художественной кисточкой-на лицевую залезешь, уже по плиточкам мажешь, внутрь залезешь уже внутреннюю сторону мазюкаешь. Наполовину сделала ручки: опять изумрудной краской нанесла окисление, потом коричневым поверху, закрасила сбитые края, потом черным акрилом замазала избыток зелени, бронзой потыкать не успела. На фото-только зелень. В роликах Марата Ка он все время пользуется какой-то глизалью для разбавления акриловых красок, они становятся полупрозрачными, при этом не теряя своей густоты. Вот мне понадобилось патинирование черным акрилом. Авторитетно заявляю;):D можно пользоваться для разбавления обычным клеем ПВА. Отлично дружат!
Посмотреть вложение 484130
Красивые какие уже,а будут....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого)
Вот это молодец ты)
Я помню в школе выжигала, мне так запах нравился , оставалась после школы в группах и выжигааааааааааааааала:D
И я выжигала,даже выпросила прибор у родителей,а потом Папа почему то все мое раздал..... и коньки ,и выжигатель, вот бы мне пригодился сейчас,запах хотя бы почувствовать,да картинки на Даче подновить ,из Болгарии привезённые )
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот что наваяли,фотки при электрическом свете не важные,высветлила,но без толку,к отчету сделаю дневные
8B7572C4-A17D-4F41-832F-E9A780C6AB93.jpeg 617A3356-7B66-4801-BD18-DEF1337C0822.jpeg
Ну не разочарована по крайней мере.отгладить,довести до ума,может и надену пару раз
И да,после стирки рукав три четверти превратился в полноценный,здорово! И это б/у пряжа.кисти делала из новой,что бы ровными были.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.812
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю.
Дырки на половых тряпках организованы, на швабру примерены:D (Фото не будет)
Дела впрок тушенку, баночкой маленькой маму угостить хотела, а там этикетка от мытья банки такая неприглядная стала, страх:facepalm: Ну и меня понесло... Только не судите строго, делала всё быстро, прямо перед работой, на работу мама и зашла за "посылкой"
DSC07285.JPG

Основная недоделка.
Достала я всё, чтоб сфоткать в каком она виде до, и поняла, что меня не нравится цвет заготовки, решила перекрашивать, краски уже куплены, завтра покрашу точно, но может, и сегодня успею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу