100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На следующей неделе: пъю, считаю и не жру на ночь.Может слегка забыть что надо худеть? или может как то организм поуговаривать ?самовнушение включить: я хуею,худею,худею? или я уже брежу или бредю? Бред короче.

Отчет 20 марта

1Вес-форс мажор! Встала на весы, а они не показывают- батарейка села. Смогу написать только завтрашний, когда батарейку куплю, честно говоря я такую батарейку давно не видела в магазинах- круглая, собака.

2 Все дело в сладком. Весь мир в шоколаде и вредностях. Срываюсь по прежнему. Единственно что я считаю плохо- это жрать сладкое во второй половине дня. А вечерочком так и тянет на сладкое. Поблагодарить себя за чудесный день или наоборот- пожалеть себя и успокоить конфеткой или кусочком другой вредности.

Еще момент- отмечалочки. В этих отмечалочках: дни рождения, премии, праздники,процент от сделки, мозговой штурм и другое. Заметила как выпью( всего то коньячка грмм50) так и сладкого больше ем и в еде обязательно срывчик.

Чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО! Зарядку делаю, двигаться стала легко, могу просто поскакать, пробежаться, по наклоняться без усилий .

3 Считаем дальше. Стану великим математиком скоро. Больше зелени. Трескать зелень надо просто тазиками. Я так считаю.(( Это чтобы и живот полный и калорий мало. Итак- пополняем на этой неделе витамины.

Весна-бой авитаминозу! Или может лучше БАД, или таблетки-витаминки?

Что посоветуете?
Ой ей! Вставила батарейку- вес вечером 75,2 ох..ть.
Эт че? С утра худеем- вечером поправляемся? Это ж бесконечность! Фигня какая то : раньше если не ела- худела. Сейчас не ем- поправляюсь. Неужто так курение процесс похудания убыстряет?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Даже не знаю, что написать....:smile_coffee: Я так благодарна этой стодневке....Я реально не осознавала, что много жру, и иногда точила по ночам даже:nah_disagree:
И винила во всем все что угодно, только не себя, пыталась найти чудо таблетки, которые помогут жрать и не толстеть....Когда я оказалась здесь, я поняла, хотя бы что нужно рассчитать свой максимум, и укладываться в него...Получилось! Итог: 5 кг до "свадебного размера", и 15 до идеального веса как в 18 лет. Хорошо, что есть такие стодневке, где помогают решить такую проблему...Или бы я до сих пор бы жрала таблеточки, и ничего бы не менялось... Мне дали надежду:wavespin: Спасибо, у меня все
Не прошло и недели....
Привет. Я разочарована. В себе. Вес встал. Я не превышала каллорий и пила воду. Но моя большая семья постоянно соблазняет меня. То папа пиво купит, то мама пирог решит испечь, муж вообще решил в театральном буфете угостить!:( А подруга вообще умудрилась на свой корпоратив позвать. И вот как мне жить? Благодаря подсчету я не набрала, но один фиг я расстроена:cry: Сорри за дозу негатива, просто хотела высказаться(((
Интересно, что Аня скажет в следующий понедельник?:p
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 20 марта

1Вес-форс мажор! Встала на весы, а они не показывают- батарейка села. Смогу написать только завтрашний, когда батарейку куплю, честно говоря я такую батарейку давно не видела в магазинах- круглая, собака.

2 Все дело в сладком. Весь мир в шоколаде и вредностях. Срываюсь по прежнему. Единственно что я считаю плохо- это жрать сладкое во второй половине дня. А вечерочком так и тянет на сладкое. Поблагодарить себя за чудесный день или наоборот- пожалеть себя и успокоить конфеткой или кусочком другой вредности.

Еще момент- отмечалочки. В этих отмечалочках: дни рождения, премии, праздники,процент от сделки, мозговой штурм и другое. Заметила как выпью( всего то коньячка грмм50) так и сладкого больше ем и в еде обязательно срывчик.

Чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО! Зарядку делаю, двигаться стала легко, могу просто поскакать, пробежаться, по наклоняться без усилий .

3 Считаем дальше. Стану великим математиком скоро. Больше зелени. Трескать зелень надо просто тазиками. Я так считаю.(( Это чтобы и живот полный и калорий мало. Итак- пополняем на этой неделе витамины.

Весна-бой авитаминозу! Или может лучше БАД, или таблетки-витаминки?

Что посоветуете?
Ой ей! Вставила батарейку- вес вечером 75,2 ох..ть.
Эт че? С утра худеем- вечером поправляемся? Это ж бесконечность! Фигня какая то : раньше если не ела- худела. Сейчас не ем- поправляюсь. Неужто так курение процесс похудания убыстряет?
Татьяна, обычно весы со слабой батарейкой показывают неправильный вес. :ku: Но мы же не ориентируемся только на вес. Если Вы чувствуете себя лучше, легче это важнее, чем какие-то там цифры.:) К тому же ваши весы же не показывают сколько в вашем организме воды или жира. Или у Вас умные весы?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня попробовала вместо обычного массажа массажёром с пупырками сделать баночный)
котики, это вообще не те ощущения:rolleyes:
и ваще не больно, кстати:D
хотя, с учётом того, что я вчера я была моделью на обучении по шугарингу, мне кажется, я сейчас вообще боль странно чувствую:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет 20 марта

1Вес-форс мажор! Встала на весы, а они не показывают- батарейка села. Смогу написать только завтрашний, когда батарейку куплю, честно говоря я такую батарейку давно не видела в магазинах- круглая, собака.

2 Все дело в сладком. Весь мир в шоколаде и вредностях. Срываюсь по прежнему. Единственно что я считаю плохо- это жрать сладкое во второй половине дня. А вечерочком так и тянет на сладкое. Поблагодарить себя за чудесный день или наоборот- пожалеть себя и успокоить конфеткой или кусочком другой вредности.

Еще момент- отмечалочки. В этих отмечалочках: дни рождения, премии, праздники,процент от сделки, мозговой штурм и другое. Заметила как выпью( всего то коньячка грмм50) так и сладкого больше ем и в еде обязательно срывчик.

Чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО! Зарядку делаю, двигаться стала легко, могу просто поскакать, пробежаться, по наклоняться без усилий .

3 Считаем дальше. Стану великим математиком скоро. Больше зелени. Трескать зелень надо просто тазиками. Я так считаю.(( Это чтобы и живот полный и калорий мало. Итак- пополняем на этой неделе витамины.

Весна-бой авитаминозу! Или может лучше БАД, или таблетки-витаминки?

Что посоветуете?
Ой ей! Вставила батарейку- вес вечером 75,2 ох..ть.
Эт че? С утра худеем- вечером поправляемся? Это ж бесконечность! Фигня какая то : раньше если не ела- худела. Сейчас не ем- поправляюсь. Неужто так курение процесс похудания убыстряет?
Так взвешиваться с утра нужно.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю: плюс 200гр.
Вес на месте :eek:
Screenshot_2017-03-21-09-12-04.png Screenshot_2017-03-21-09-12-32.png Screenshot_2017-03-21-09-12-23.png Screenshot_2017-03-21-09-12-14.png Screenshot_2017-03-21-09-12-40.png Screenshot_2017-03-21-09-12-49.png Screenshot_2017-03-21-09-12-58.png
Планы на новую неделю: постараюсь все-таки увеличить физ.нагрузку.
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, похудейки!:)
Бонусное задание

В любой, удобный для вас день, фоографируем всю еду за день. Будь то свиная рулька или веточка петрушки.:)
Отчитываемся в теме, предварительно указав, что это бонусное задание. Всё фотки помещаем под спойлер. Желательно, чтобы еда выглядела красиво;).
Как всегда, за выполнение задания вы получите 3 бонусных балла.
Приятного аппетита!:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принято. Лена, в следующий раз пиши, пожалуйста, сам вес, а не сколько пришло или ушло:)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что за чудо?:)
это у меня знакомая решила обучиться депиляции сахарной пастой)
и, поскольку я в принципе оволосением избыточным не страдаю, решила потренироваться на моих руках, дескать, прежде чем клиенту ноги, лучше подруге руки порвать)))
гамма эмоций такая, что болтология не справилась бы с перенесённым шоком)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это у меня знакомая решила обучиться депиляции сахарной пастой)
и, поскольку я в принципе оволосением избыточным не страдаю, решила потренироваться на моих руках, дескать, прежде чем клиенту ноги, лучше подруге руки порвать)))
гамма эмоций такая, что болтология не справилась бы с перенесённым шоком)
Главное не делать шугаринг на голове:D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, похудейки!:)
Бонусное задание
В любой, удобный для вас день, фоографируем всю еду за день. Будь то свиная рулька или веточка петрушки.:)
Отчитываемся в теме, предварительно указав, что это бонусное задание. Всё фотки помещаем под спойлер. Желательно, чтобы еда выглядела красиво;).
Как всегда, за выполнение задания вы получите 3 бонусных балла.
Приятного аппетита!:)
Хорошее задание :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это у меня знакомая решила обучиться депиляции сахарной пастой)
и, поскольку я в принципе оволосением избыточным не страдаю, решила потренироваться на моих руках, дескать, прежде чем клиенту ноги, лучше подруге руки порвать)))
гамма эмоций такая, что болтология не справилась бы с перенесённым шоком)
а мне ноги понравилось делать))) Боялась, что будет невыносимо больно, но нет. Только мне сестра хотела сделать, а она не профессионал, вот у нее больнее получалось, чем мне самой.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне ноги понравилось делать))) Боялась, что будет невыносимо больно, но нет. Только мне сестра хотела сделать, а она не профессионал, вот у нее больнее получалось, чем мне самой.
самой себе всегда не больно)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто-то бы с тобой поспорил, но не я. Я себе даже язык прокалывала не раз (жду летящие тапки)))
воу)
я бы не смогла, боюсь жутко, что дёрнусь, чо-нить себе поврежу и всё, не буду кайфовать от шоколадочек:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу