Я хочу нормально жить!!

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,я дожила до такого состояния,что самостоятельно бросить,уже ,ну ни как((.А ведь как просто всё казалось,ну покурю,покурю,захочу-брошу...а вот фигушки. Мотивов -куча.Ну во-первых, дочка,которая постоянно мне делает замечания,и в последний год очень просит родить братика.Курю 12 лет,последнее время дошла до 1,5 пачки в день.Один раз пробовала бросить,особенно тяжело утром,когда глаза открываешь,и нет привычной чашки кофе и сигареты.От него тоже решила отказаться.Муж тоже курит около 13 лет ну у него в день выходит пачки 2-2,5.Вообщем,ребятки,поддержите,сегодня с утра встала -ни кофе ни сигареты...продержалась до обеда,после обеда уже не выдержала,в мозг засела мысль,что резко бросать нельзя...закурила,пока держусь на 2 сигаретках,завтра хочу уже совсем не курить.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну во-первых, дочка,которая постоянно мне делает замечания,и в последний год очень просит родить братика.Курю 12 лет,последнее время дошла до 1,5 пачки в день.Муж тоже курит около 13 лет ну у него в день выходит пачки 2-2,5.

Присоединяйся. тут все поддержат и помогут в тяжелые моменты не сорваться.
А вообще вам не мотивация с мужем нужна, а страх за здоровье свое. Так что сами бросайте и мужа приводите.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! У меня тоже с завтрашнего дня по плану совсем не курить :)
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяйся. тут все поддержат и помогут в тяжелые моменты не сорваться.
А вообще вам не мотивация с мужем нужна, а страх за здоровье свое. Так что сами бросайте и мужа приводите.

..Ну наверное ни я одна такая,которые умеют читать что написано про вред курения и всё равно не испытывают особого страха перед последствиями,не так?))Спасибо заранее,я уже поняла по темам,что тут реально все друг друга поддерживают.
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! У меня завтра тоже с завтрашнего дня по плану совсем не курить :)

Добрый день,ну с Богом?))единственное,чего боюсь,чтобы у меня не вошло это в привычку-начинать бросать с завтрашнего дня))
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
еlenkaNight, да все мы грамотные, а что толку, пока не прижмет или кто-то носом не тыкнет, наслаждаемся медленным самоубийством. Не подумай, что зацепить хотел, просто 2,5 пачки ужасают.
 

Julieke

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
24
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успехов Вам! Верьте в себя, все получится!:)
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еlenkaNight, да все мы грамотные, а что толку, пока не прижмет или кто-то носом не тыкнет, наслаждаемся медленным самоубийством. Не подумай, что зацепить хотел, просто 2,5 пачки ужасают.

да для меня это тоже много,в куда он их выкуривает,убей не понимаю.Ничего подобного я и не думала,осуждение,тоже в какой то мере-мотивация.Жги!;)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вы курите больше пачки и такой стаж, то лучше наверное сначала снизить дозу, я так сделала. Довела до 5-ти и бросила. Если уже сейчас сможете держаться на двух сигаретах - подержитесь несколько дней, соберитесь с духом и бросьте совсем, но не затягивайте, чтоб не пропала решимость..
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вы курите больше пачки и такой стаж, то лучше наверное сначала снизить дозу, я так сделала. Довела до 5-ти и бросила. Если уже сейчас сможете держаться на двух сигаретах - подержитесь несколько дней, соберитесь с духом и бросьте совсем, но не затягивайте, чтоб не пропала решимость..

снижать вот не получается,у меня всё должно быть стабильно,либо не курить совсем,либо курить как курилось.А то,что 2 сигареты за день,это да-сама от себя ну ни как не ожидала
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
снижать вот не получается,у меня всё должно быть стабильно,либо не курить совсем,либо курить как курилось.А то,что 2 сигареты за день,это да-сама от себя ну ни как не ожидала

Для меня тоже снижение количества сигарет это самообман. Все равно вылезаю на свою дозу дня через три. Поэтому и бросила резко. Пока вполне терпимо. Да это и не важно. Я знаю зачем это делаю, а это главное!
Удачи Вам терпения и сил!
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня тоже снижение количества сигарет это самообман. Все равно вылезаю на свою дозу дня через три. Поэтому и бросила резко. Пока вполне терпимо. Да это и не важно. Я знаю зачем это делаю, а это главное!
Удачи Вам терпения и сил!


А я целенаправленно шла на снижение, был соблазн повысить, не поддалась. Просто цель главное, неважно как. Я знала, что через несколько дней совсем брошу, и бросила спокойней, потому что доза уже была меньше.. Резко бы наверняка не смогла, сорвалась через пару дней... когда уже кол-во переваливает за пачку, это жесткая физ.зависимость.. многие знакомые так срывались, я не была уверена, что не сорвусь, поэтому сначала снизила. ДА, когда дошла до пяти сиг, организм заныл - "маловаааато"...)) Меня пошатнуло, и я с испугу, что не брошу, на след.же день бросила)))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет!
резко как раз и надо. тока надо с мыслями собраться и все.
что одна сигарета, что 5 и 10 - вред организму однозначно наносится.
заходите ко мне в дневничок, почитайте (посмотрите) что ждет ваши легкие, особенно мой сегодняшний последний пост.
выбор всегда за вами. ;)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
еlenkaNight,
Леночка, привет! У меня такое же состояние. Причем, оно до сих пор такое же, несмотря на цифры на счетчике.
Но я попала в правильное место и стала правильно общаться с правильными людьми!:D
Разумеется, я имею в виду наш форум.
снижать вот не получается,у меня всё должно быть стабильно,либо не курить совсем,либо курить как курилось.А то,что 2 сигареты за день,это да-сама от себя ну ни как не ожидала
У меня тоже ничего не получалось.
Услышала об электронных сигаретах - попробовала. В итоге стала курить намного больше обычного, и ну никак не могла снизить!!!:banghead:
Помог Табекс и сила воли, конечно же.
Держись! Настраивай себя! Не ставь конкретную дату, когда бросишь курить - поставь конкретную цель СДЕЛАТЬ ЭТО!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
еlenkaNight, пожалуйста, сделай в профиле ссылку на свой дневник! Тогда люди к тебе в гости ходить смогут по-нормальному:D
И сама по гостям ходи! Тут вон сколько домиков, и гостям везде рады!:wub:
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еlenkaNight, пожалуйста, сделай в профиле ссылку на свой дневник! Тогда люди к тебе в гости ходить смогут по-нормальному:D
И сама по гостям ходи! Тут вон сколько домиков, и гостям везде рады!:wub:

сейчас попробую,пока толком не разобралась что тут и как))
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еlenkaNight, пожалуйста, сделай в профиле ссылку на свой дневник! Тогда люди к тебе в гости ходить смогут по-нормальному:D
И сама по гостям ходи! Тут вон сколько домиков, и гостям везде рады!:wub:

вроде всё,получилось)):D
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет!
резко как раз и надо. тока надо с мыслями собраться и все.
что одна сигарета, что 5 и 10 - вред организму однозначно наносится.
заходите ко мне в дневничок, почитайте (посмотрите) что ждет ваши легкие, особенно мой сегодняшний последний пост.
выбор всегда за вами. ;)

Julieke,
Julieke,ну что сказать,напугать получилось)))Зрелище не из приятных
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу