Ура! я снова не курю!

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23-25 шт.
Почему решил(а) бросить
здоровье (в осн. кашель), запах, некурящий коллектив, семья и окружение
Попыток бросить
7-10 примерно
Бросал(а) с использованием методик
основа - табекс, вспомогательно - успокоительные, коррида+; пластыри (не помогли)
Причины прошлых неудач
ошибка "только 1 сигареты" (см. легкий способ), ну и алкоголь иногда
Сейчас бросаю с помощью
табекс - осн., вспомогательно - коррида+, легкий способ, новопассит, глицин, эл. сигарета (минимально в первые дни когда приступы тяги были - делал пару затяжек + носил с собой для самоуспокоения), отказ от алкоголя
Ну и немного от себя, а лучше много
Самый большой срок был при последнем бросании месяц назад (3 месяца), ранее 1, макс. 2 месяца. закурил снова на отдыхе - расслабился слишком )). Сейчас накурился за этот месяц, созрел окончательно (я надеюсь) и снова бросаю (надеюсь в последний раз). Никто из окружения не курит - на работе, дома, друзья. Один я остался отшельником!!! За последний срок не курения понял, что это круто - кашель пропал моментально (до этого мучал каждое утро с мокротой и иногда в течении дня), все запахи вкусы стал чувствовать намного острее, появились новые силы, радость жизни, стал меньше уставать, прекратилась одышка. Самое приятное, что я снова бросил лишь несколько дней назад, а эти классные ощущения уже вернулись!!!
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я впервые на этом (и подобном) форуме - не знаю что делать, о чем писать... Очень надеюсь, что это дополнительно поможет мне и многим другим бросить курить. Друзья - помогите мне, подскажите что нужно делать/писать, как помогают эти дневники...
Очень надеюсь на вашу поддержку! :)
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я впервые на этом (и подобном) форуме - не знаю что делать, о чем писать... Очень надеюсь, что это дополнительно поможет мне и многим другим бросить курить. Друзья - помогите мне, подскажите что нужно делать/писать, как помогают эти дневники...
Очень надеюсь на вашу поддержку! :)

Привет, Junkie! Что делать? ТупоНЕКУРИТЬ!!! О чем писать? О своих ощущениях, борьбе и первых успехах! Дневники помогают и Вы в этом убедитесь;) )) Чего я Вам искренне желаю:)! А что касается поддержки, так это основа данного форума! Поэтому вперед - к свободной жизни!!! Удачи!
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! нормально, уже привычно )) тем более я не совсем резко сделал это... я начал с субботы 24 августа постепенно снижать (причем не курил именно в те моменты когда более всего хотелось) и 29 в обед выкурил с наслаждением свою последнюю сигарету. Тяжело в основном по утрам было (первые дни даже эспрессо утром как обычно не пил - пил зеленый чай с мятой и лимоном). Помог (и помогает) регулярный по инструкции прием табекса. Когда совсем плохо - коррида+ и эл. сигарета (пару затяжек). Сейчас таких моментов уже почти нет. главное было сломать психологическую зависимость - несколько раз отказаться от сигарет в те моменты, которые связаны с курением (утром, после еды, с кофе, за рулем в пробке, вечером за телефонным разговором дома - ну это у меня такие были).

А у тебя как? давно не куришь? расскажи про свой опыт...

ps не знаешь кстати как повесить к сообщениям счетчик некурения? (вот мой - )
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Junkie! Что делать? ТупоНЕКУРИТЬ!!! О чем писать? О своих ощущениях, борьбе и первых успехах! Дневники помогают и Вы в этом убедитесь;) )) Чего я Вам искренне желаю:)! А что касается поддержки, так это основа данного форума! Поэтому вперед - к свободной жизни!!! Удачи!
спасибо, вот воде начал ;)
не знаешь случайно как присоединить к своим сообщениям счетчик некурения (мой - )
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:playfull: ура значит!!)))Молодец поздравляю,садись рассказывай,как самочувствие?)))
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
рад за Ваш счетчик, но я про свой спрашивал - как вставить его в подпись автоматом? у меня подписи то нет как таковой...
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:playfull: ура значит!!)))Молодец поздравляю,садись рассказывай,как самочувствие?)))
да все вроде ок, не страдаю особо - как приходил к этому описал чуть выше. еще по вечерам передачи иногда смотрю всякие по нету про вред курения и т.п. днем обычно работы много - не до этого (сегодня исключение))). Сладкого хочется сильно и часто, но я себе не отказываю - балую себя шоколадками )) в разумном кол-ве. Занимаюсь спортом (тяж. атлетика), поэтому надеюсь, что на фигуре не отразится ))) в предыдущий раз месяц назад не отразилось! а о своем опыте расскажи плс!?
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да все вроде ок, не страдаю особо - как приходил к этому описал чуть выше. еще по вечерам передачи иногда смотрю всякие по нету про вред курения и т.п. днем обычно работы много - не до этого (сегодня исключение))). Сладкого хочется сильно и часто, но я себе не отказываю - балую себя шоколадками )) в разумном кол-ве. Занимаюсь спортом (тяж. атлетика), поэтому надеюсь, что на фигуре не отразится ))) в предыдущий раз месяц назад не отразилось! а о своем опыте расскажи плс!?

Ну курила много и долго,почти 13 лет(если округлить)с перерывом на беременность и кормление.Почему начала снова?..Стрессы,я знаю это-не оправдание,но всё же,в моём случае именно они подтолкнули на-*от одной ничего не будет*.потом даже не пыталась бросать,дымила по поводу и без.А потом дочка выросла,стала понимать,надоело прятаться от неё по углам и в один прекрасный день она увидела,не передать какой ужас был у неё в глазах,моя мама курит.Ну я как могла ей обьяснила ,мол снимаю стресс,но это вредно!!не смей даже пробовать.Начала типо воспитательный процесс(самой стало стыдно от сказанного)но и в довершении она стала требовать братика,и когда мне 9-тний ребёнок заявил,что не рожаю я потому,что курю,вот это меня добило.Сейчас нервничаю не меньше,но уже без них...оказывается это тоже можно))Доче слово дала,не могу больше падать в её глазах
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Надеюсь все получится!!! Самое главное снова не совершить эту ошибку с одной сигареткой )) никогда!
 

еlenkaNight

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
77
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Надеюсь все получится!!! Самое главное снова не совершить эту ошибку с одной сигареткой )) никогда!

да да,самое страшное в бросании,это когда входит в привычку бросать эту гадость периодически
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да да,самое страшное в бросании,это когда входит в привычку бросать эту гадость периодически
у меня так и не получается счетчик в качестве подписи присоединить, уже FAQ читал, щелкаю на ссылку там и выскакивает надпись об ошибке - что у меня нет прав... подскажи плс что я делаю не так?
 

Neka

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
57
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня так и не получается счетчик в качестве подписи присоединить, уже FAQ читал, щелкаю на ссылку там и выскакивает надпись об ошибке - что у меня нет прав... подскажи плс что я делаю не так?

Теперь есть права))) Ставьте счетчик ))) Нужно было 10 сообщений набрать - Вы набрали )))
 

Neka

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
57
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Или 20? Если что - попишите в моем дневнике что угодно. Доберете сообщения - будет счетчик
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас попробую еще раз
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ни фига... мож я все таки что не то делаю, в какой раздел заходить, что нажимать нужно (сам код счетчика у меня уже есть)?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу