Сила воли Бросить курить, чтобы набрать вес

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Хочу бросить курить, чтобы набрать вес! Стаж курения 10 лет, по 1 пачке в день...
Ни таблетки, ни книжки не помогают... В жвачки и пластыри вообще не верю((
Бросала курить много раз, но безрезультатно! Один раз помог Табекс - не курила месяц, но после того как прекратила пить таблетки тяга опять появилась...Поэтому я пришла к выводу - если САМ себе не поможешь - никто тебе не поможет... ни таблетки, ни книжки, ни врачи... Самой ооочень сложно, но есть большой стимул - набор веса, красота и будущие здоровые детки...Но даже не смотря на такой внушительный стимул - 1, 2 дня без сигареты и начинается внутренний дисбаланс... и в итоге вонючая, дымящаяся палка одерживает победу:mad:!!!! Поэтому я пришла к Вам...за поддержкой и победой)) Очень надеюсь что вы меня поддержите и поможете!)) Не курю со вчерашнего вечера и очень хочу не курить ВООБЩЕ!!!
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Anyta07,Рады видеть тебя в наших рядах. Просто ТУПОНЕКУРИ. Старайся не думать о них. Отнесись к ним так, как будто это крысиный яд.
Ты же крысиный яд не употребляешь, даже если очень хочется? :)
Не пытайся держаться один, два дня, месяц... год. Просто не кури.
А после того как 10 сообщений напишешь обязательно поставь счетчик. Он будет тебя мотивировать.
Удачи!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anyta07, Добро пожаловать в ряды не курящих;) Все у тебя получится, верь в себя.
Самое главное. чтоб вес отложился в нужных местах, т.к. сама надеюсь бросив курить набрать вес;)
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anyta07, приветствую! Отказ от курения хорош, чем бы он ни был вызван, так что поздравляю тебя! Прислушайся к Амстердам, подозреваю, что вес может начать появляться в самых неожиданных местах))

А вообще, тема напомнила школу, класс 8-9. Был самым высоким в классе и начинал понемногу покуривать исключительно затем, чтобы медленнее расти... о молодость, о глупость... )))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anyta07,Рады видеть тебя в наших рядах. Просто ТУПОНЕКУРИ. Старайся не думать о них. Отнесись к ним так, как будто это крысиный яд.
Ты же крысиный яд не употребляешь, даже если очень хочется? :)
Не пытайся держаться один, два дня, месяц... год. Просто не кури.
А после того как 10 сообщений напишешь обязательно поставь счетчик. Он будет тебя мотивировать.
Удачи!

Крысиный яд - не хочется))) А курить хочется)) Спасибо за мотивацию:) Буду представлять что сигарета - крысиный яд))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anyta07, Добро пожаловать в ряды не курящих;) Все у тебя получится, верь в себя.
Самое главное. чтоб вес отложился в нужных местах, т.к. сама надеюсь бросив курить набрать вес;)

Ну насколько я знаю, вес наберется!)) А по поводу нужных мест - они у меня все нужные:D:D:D)) спасибо)) У нас у всех - ВСЕ получится!!! А тебе желаю, чтоб твой набранный вес (который обязательно будет) отложился только в самых нужных для тебя местах)))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anyta07, приветствую! Отказ от курения хорош, чем бы он ни был вызван, так что поздравляю тебя! Прислушайся к Амстердам, подозреваю, что вес может начать появляться в самых неожиданных местах))

А вообще, тема напомнила школу, класс 8-9. Был самым высоким в классе и начинал понемногу покуривать исключительно затем, чтобы медленнее расти... о молодость, о глупость... )))

"О молодость...О глупость"...знакомо это очень) сама начинала курить в школе чтобы не отставать от одноклассников))..Да думаю у многих именно с этого все и начиналось) Время назад не вернуть, но многое можно исправить, ведь так;)..так что будем исправляться, поправляться и дышать полной грудью)))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю второй день...Честно - и не хочется...пока не хочется...даже ломки нет никакой!
Но я знаю что она будет:p
А пока только хочется есть...и почему-то плакать:(... странно...может от счастья? :D
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anyta07, каждый раз бросается по разному, говорю как специалист со стажем)))) Иногда такой сумасшедший настрой, что никаких ломок вообще нет. Честно. Оглядываешься, а уже дней 70 не куришь)))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каждый раз бросается по разному, говорю как специалист со стажем)))) Иногда такой сумасшедший настрой, что никаких ломок вообще нет. Честно. Оглядываешься, а уже дней 70 не куришь)))
Согласна)) Но ведь это только начало...ведь практически еще ничего не сделано)) Посмотрим что будет дальше...Сдаваться во всяком случае я не собираюсь)))
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anyta07, ты на работе? Я сегодня первый день на работе. Вышел из отпуска. Смотрю на курильщиков, которые готовы бегать на улицу, мокнуть под дождем, мерзнуть - только ради того, чтобы затянуться десяток раз. Глядя на все это, убежден, что я на правильном пути.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Хочу бросить курить, чтобы набрать вес! Стаж курения 10 лет, по 1 пачке в день...
Ни таблетки, ни книжки не помогают... В жвачки и пластыри вообще не верю((
Бросала курить много раз, но безрезультатно! Один раз помог Табекс - не курила месяц, но после того как прекратила пить таблетки тяга опять появилась...Поэтому я пришла к выводу - если САМ себе не поможешь - никто тебе не поможет... ни таблетки, ни книжки, ни врачи... Самой ооочень сложно, но есть большой стимул - набор веса, красота и будущие здоровые детки...Но даже не смотря на такой внушительный стимул - 1, 2 дня без сигареты и начинается внутренний дисбаланс... и в итоге вонючая, дымящаяся палка одерживает победу:mad:!!!! Поэтому я пришла к Вам...за поддержкой и победой)) Очень надеюсь что вы меня поддержите и поможете!)) Не курю со вчерашнего вечера и очень хочу не курить ВООБЩЕ!!!
Приветствую! Хорошая у тебя причина,мы тут все мечтаем похудеть,а ты вот как:) Обычно бросающие быстро набирают вес,так что твое желание должно исполниться:) Удачи!
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anyta07, ты на работе? Я сегодня первый день на работе. Вышел из отпуска. Смотрю на курильщиков, которые готовы бегать на улицу, мокнуть под дождем, мерзнуть - только ради того, чтобы затянуться десяток раз. Глядя на все это, убежден, что я на правильном пути.

Я на работе - дома:D...работа у меня дома))
Поэтому никто не бегает перед глазами (с дымящейся сигаретой) или на перекур))
А то, что ты на правильном пути - не сомневайся даже!
Сколько времени ты не куришь?)
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anyta07, через 1 час и 10 минут будет 48 часов - без сигарет и алкоголя
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую! Хорошая у тебя причина,мы тут все мечтаем похудеть,а ты вот как Обычно бросающие быстро набирают вес,так что твое желание должно исполниться Удачи!
Спасииибки))) Очень надеюсь что так и будет)) Если не курю - набираю вес, но потом опять ОНА!!! Ужасно вонючая, невкусная,:mad: но почему-то такая манящая палка!!! Так что теперь иду до конца...не хочу больше курить:banghead:....и не буду:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу