Я решилась...

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 15
Почему решил(а) бросить
Потому что у меня растет дочка и я не хочу быть для нее плохим примером, потому что понимаю что сигареты стали управлять мною, и вообще потому что они меня просто ...
Попыток бросить
серьезных 2
Бросал(а) с использованием методик
сила воли (1 неделя),никоретте (3 недели)
Причины прошлых неудач
Виновата я сама, подумала что у меня все получилась,!
Сейчас бросаю с помощью
С любой помощью
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tatiana D, Привет! Добро пожаловать на форум! Ты еще куришь или уже счастливая некуряшка?
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Albina, привет;) нет я только начала эту борьбу!Вот смотрю на ваши линеечки и так завидую...
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столько времени куда деть его пока не знаю.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tatiana D, У тебя все получится! Самое главное, твое желание! Ты не куришь и это здорово!
Тебе надо переехать в другой раздел -СТАРТ , там все бросившие курить, со сроком до недели!
А в этом разделе, где ты сейчас, люди еще курят и только собираются бросить...
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18:30 еще держусь, самое тяжелое время это утром, у меня есть такая слабость на протяжении нескольких лет мы созваниваемся с подругой по телефону (живем в разных городах) и идем пить кофе с сигаретой, от этого очень тяжело отказаться! И вечером, когда ребенок сладко спит в кроватке, дома чистота и порядок хочется пойти как бы и подытожить этот день,выкурить сигаретку, а то и две (опять же с подругой) и со спокойной душой пойти спать! Как я буду жить без этого пока не представляю....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18:30 еще держусь, самое тяжелое время это утром, у меня есть такая слабость на протяжении нескольких лет мы созваниваемся с подругой по телефону (живем в разных городах) и идем пить кофе с сигаретой, от этого очень тяжело отказаться! И вечером, когда ребенок сладко спит в кроватке, дома чистота и порядок хочется пойти как бы и подытожить этот день,выкурить сигаретку, а то и две (опять же с подругой) и со спокойной душой пойти спать! Как я буду жить без этого пока не представляю....
Здесь всем приходится проживать ассоциативный ряд и со временем намного легче это делать))))) Все получится!!! Все будет хорошо!!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tatiana D, Ко мне на "ты"! :)
Тебе придется замещать старые привычки -новыми! Я с кофе, например грызла семечки...:giggle:
Чтобы в голову не лезли всякие "шальные" мысли, постоянно придумывай себе занятия, чтобы ты не скучала (грызть семечки-одно из них), все придумывают что-то свое... И как бы тебе не было тяжко, просто ТУПОНЕКУРИ !!!
Кстати , после 10 сообщений можно устанавливать счетчик! ;)
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Albina, ок поняла;) я сегодня все уже переделала, капец, столько времени появилось! Как я мечтаю чтобы у меня в линеечке стояла тоже такая цифра:rolleyes:

Вот уже один день позади! УРА!УРА!УРА!!!

Вот уже один день позади! УРА!УРА!УРА!!!
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже один день позади! УРА!УРА!УРА!!!
Tatiana D, Поздравляю!!! Самое важное вы уже сделали, осталось совсем чуточку! Самое главное ничего не бойтесь, и никогда не сомневайтесь в своих силах! Удачи и сил вам! У вас все получится!!!)))
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
18:30 еще держусь, самое тяжелое время это утром, у меня есть такая слабость на протяжении нескольких лет мы созваниваемся с подругой по телефону (живем в разных городах) и идем пить кофе с сигаретой, от этого очень тяжело отказаться! И вечером, когда ребенок сладко спит в кроватке, дома чистота и порядок хочется пойти как бы и подытожить этот день,выкурить сигаретку, а то и две (опять же с подругой) и со спокойной душой пойти спать! Как я буду жить без этого пока не представляю....
А подруга бросать не хочет?
Так бы вместе с зеленым чаем ;)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tatiana D, Как прошел день? Как настроение?
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Albina, стыдно писать настроение никакого, все раздражает, я покурила:cry:Что теперь делать совесть замучила уже, нет мне прощенья....
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
стыдно писать настроение никакого, все раздражает, я покурилаЧто теперь делать совесть замучила уже, нет мне прощенья....
Что делать? Больше не курить :)
А если серьезно, определиться для себя, чего на самом деле хочется. Да, это сложно. Когда куришь кажется, что все бы отдал, лишь бы бросить. А затушив сигарету, думаешь, все бы отдал, только бы покурить. Замкнутый круг. Из этого надо просто сбежать. А мучить себя из-за каждой сигареты не надо. У меня так было.
Это ужасно.
Может попробовать табекс?
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, больше не курила пока, у меня нет тяги или нехватки никотина и подержать мне сигарету не охото, просто безумно не хватает этого ритуала вечером спокойно покурить, посидеть, подумать. Без сигарет мне на все по барабану куда-то исчезли эмоции, даже с подругой, с которой к/д утро и вечер болтали по телефону, пили кофе с сигаретками мы перестали общаться, неужели сигареты на все это так влияют?Бесит менявсе короче!!!:mad:
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
неужели сигареты на все это так влияют?
Сигареты нет.
Все в голове, к сожалению :(

Без сигарет мне на все по барабану куда-то исчезли эмоции,
Это пройдет. Очень скоро. Главное принять себя некурящую. Да, курила, да, все курят. А я не курю и радуюсь этому. И еще нужно пережить некоторое время.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу