10 #10_4 Планета Некурий

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На злобу дня )
236154.jpg
А что там с покемонами?? Расскажите плиз! А то я здесь в другой стране не знаю наших последних новостей((
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что то аж есть захотелось :) Кстати, а вы знаете, что есть имя Наталья, и НаталИя... и они разные ? То есть это не одно и тоже.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх...да...товароведом работаю...все через меня....и эти гады( сигареты)....
Это как раз хорошо силу воли развивает!
Ты молодец! Держись!
Ты сильная, что видишь сигареты всё время перед глазами и не куришь! Я думаю сейчас гордость за себя тебе греет душу!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Эх сам просил не развивать эту тему с зарплатами ,но не могу бомбит.
Мы живем в самой лучшей стране где зарплата меньше цены товаров.
Цена Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge (128 GB) нормальный смартфон для обычных людей в европе и америке.Отнюдь не для богатых. В нашей раше его цена 50 до 60к. Чтобы собрать комп который нормально тянул бы все современные игры, нужно минимум 100к.Вот и думайте.
Уровень притязаний конечно не низок. Скажу сразу.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да именно а самое страшное что не хотим ничего изменить. Меня вот угарают,ура-патриоты,которые всем довольны мизерными зарплатами, пособиями, пенсиями. Из за них из этой части страдает вся россия...Когда то должен наступить порядок когда мы наконец то с гордостью скажем мы Россияне. Да,наша Россия мощная ,в военном плане,в оборонном плане.Но мощь державы определяется не только в мощном ВПК но и в уровне жизни её граждан...а он у нас govnoooo:rofl:
Во многом согласна,но напрашивается на язык само собой:
Если у нас будет суперкрутой уровень жизни, скорее всего будет плохая военная оборона.
И накой нам этот уровень,если на нас нападут,а оборона на нуле?
И повалят нас вместе с нашим уровнем.
(Ну не смогла смолчать)
Просто закон жизни такой.
Есть одно,нет другого.Все вместе не бывает.
Радуемся,что у нас нет войны.!!!!
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эуу, что все поникли!? А ну, улыбнулись! Все хорошо!!! Я вот третий день мучаюсь, спина, остеохондроз поясничный. И то не унываю хоть и еле хожу!! Никто не знает, что с этим делать, чтоб уже прошло???
Давайте веселее! ))
Посмотреть вложение 218807 Посмотреть вложение 218808 Посмотреть вложение 218809
Привет! Крепкого тебе здоровья!
У меня была точно такая же проблема вот на днях! Схватило очень спину и остеохондроз так же до этого врачи поставили( Таблетки мне не помогают! Да и сейчас я в другой стране, я не знаю какие таблетки здесь есть. Поэтому вот, что мне помогло! Вот так ляг на пол жёсткий, только руки я делала максимально вперёд, главное голова лбом на полу! Расслабься полностью и полежи сколько сможешь! Я так где то в день 3 раза сделала и у меня прошло! Позвонки на место встают!
Да и возраст у нас с тобой одинаковый;)
image.jpeg
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сабина привет...эко тебя скрутило...
Я думаю что смогу тебе помочь чтобы поясницу твою отпустило,и не только отпустило а вылечило.Чтобы ты забыла про неё. Мне лично от поясницы помогал именно Хондроксид. Я тебе гарантирую что даже после первого приминения ты уже сможешь нормально ходить. Он не просто греет,он вообще не грет. Он не убирает болячку, а именно лечит.Восстанавливает хрящевую ткань. Смотри я полгода назад простудил поясницу, меня аж искривило,ходить не мог,был как шахматный конь.Втер в поясницу хондроксид,через пару суток я выпрямился и стал жить обычной активной жизнью.И с тех пор болей в пояснице не было,да даже намека не было на боль в пояснице.

вот просто попробуй http://www.stada.ru/products/hondroxid-maz.html
Прям как профессиональная реклама...
Вы че,ребят,как в Дом 2.
Ну вы даете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу