Табекс 1 попытка

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка вдень
Почему решил(а) бросить
Давно об этом думал, нашел форум- решил попробывать.
Попыток бросить
Нет
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
О себе
Давно об этом думал, нашел форум. Читал с неделю и заразился вашим оптимизмом, решил попробывать. Купил Табекс 3 пластинки и последнюю пачку сигарет. Пачку растянул на три дня, но так и не докурил (штук 5-7 осталось), закинул на антресоль и вчера у меня был первый ( с 4 класса) день без сигарет. Грусти и терзаний нет, но и радости особой тоже нет ,видимо потому что осознаешь что в переди еще длинная-длинная дорога.
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
но и радости особой тоже нет ,видимо потому что осознаешь что в переди еще длинная-длинная дорога.
Ну, когда понимаешь, что это дорога ведет к более свободной, более счастливой жизни появляется и радость!!
авно об этом думал, нашел форум- решил попробывать.
Пробывать нечего, или бросать, или нет!! Выбор-то правильный, УДАЧИ;)
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fedor, спасибо за поддержку, раз пришел- значит бросать !
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Есть желание закурить, особенно после чая, завтрака, обеда и т.д., правда- ритуал какой-то, но поломать вроде не составляет труда. Страх приходит перед ночью - купил пустырника. Блин... Я ПОБЕДЮ !!!, бывало и хуже.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин... Я ПОБЕДЮ !!!, бывало и хуже.
Однозначно! И, при грамотном подходе (без паники и ложного страха) это даже
увлекательно - понять, что жизнь без никотина всё же есть. ;) И еще какая. :rolleyes:
Успевай только плюсы считать. А минисы... так их просто нет. :)
Главное в этом деле настрой и мотивация.
И старые привычки легко заменяются при желании.
Удачи!
 

Аста

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.268
Лет курения
0
andrey., тоже начинаю пить табекс, будем вместе побеждать!
 
Сообщения
433
Реакции
1.929
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
17
Поздравляю с началом новой жизни!
начало-карьеры.JPG
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, да ты молодец! Потому что не дотянул до точки невозврата. До реанимации, до инсульта-инфаркта. В нашем возрасте не хочется становиться обузой детям. Да и жизнь после сорока только начинается, так давай её проживем весело и молодо))
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аста, будем :),
Михаил Мурманский, спасибо.
Rainbow, спасибо - будем жить трезво, весело и молодо:)
Заканчивается второй день бездымной жизни, читаю календарь бросающего курить, пока все нормально. От случайных воспоминаний о куреве желание бросить только крепнет. Сомнения, заразы, кружат рядом- гоню их нецензурной бранью... Как-то так.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Есть желание закурить, особенно после чая, завтрака, обеда и т.д., правда- ритуал какой-то, но поломать вроде не составляет труда.

Это не желание, а привычка. Я тоже бегаю к привычному месту курению (ванная комната), но когда прибегаю, осознаю, что мне ничего не светит, ведь сигарет нет ;)) Когда я первый раз бросал, со мной такое уже происходило, пройденный этап.
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ночь прошла нормально , пустырник в помощь. Пошел третий день без сигарет. Желание закурить появляется периодически - терплю, отвлекаюсь ,борюсь.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Ночь прошла нормально , пустырник в помощь. Пошел третий день без сигарет. Желание закурить появляется периодически - терплю, отвлекаюсь ,борюсь.
для меня самыми трудными были именно первые 3 дня,...так что осталось немного потерпеть и завтра отпустит)))))
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена-я, я не думаю ,что после 30лет через 3 дня отпустит))). Будем биться по взрослому, я готов)))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
andrey., рад приветствовать! Вот что еще хотел сказать. Стаж у нас одинаковый. Могут быть и симптомы похожие. У меня на 5 или 6 дне началась ну совершенно жуткая бессонница, так что пустырником ты на совесть запасись, пригодится. Да и продукт натуральный, а не химия.
hi.gif
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Демьян, здравствуй дружище, в аптеке кроме пустырника много всяких таблеток на травах, перестанет успокаивать возьму что ни будь другое. Сегодня, часов пять находился в веселопьянойчтопопалокурящей компании приятелей ,выдержал- не закурил. Заканчивается 3 день без сигарет.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, здравствуй дружище, в аптеке кроме пустырника много всяких таблеток на травах, перестанет успокаивать возьму что ни будь другое. Сегодня, часов пять находился в веселопьянойчтопопалокурящей компании приятелей ,выдержал- не закурил. Заканчивается 3 день без сигарет.
Ну значит все пучком. Раз ты в таком окружении можешь сдерживаться, то намерения у тебя серьезные. Двигаем к Эвересту!
good2.gif
 
Реакции: Lea

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я не понял. Табекс пьешь или уже нет?
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем и 4 дню без сигарет.
lppas, нет 3 дня попил вместе с куревом и бросил, пачку сигарет растянутую на эти 3 дня так и не докурил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу