Сила воли Мой выбор

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к этому сама.курю почти 10 лет.есть ребенок 4х лет.и как то стало стыдно перед ним что мама курит,что от меня пахнет табаком.19 октября этого года, будучи на улице в 12.00 по полудню(как четко я запомнила время)я выкурила сигарету.в пачке она была последней.и подумав,что сегодня ни куда больше не пойду,не стала покупать новую пачку.на следующий день поход по магазинам.не до сигарет.и мелькнула мысль-смогу день продержатся?смогла.понедельник на работу,первым делом предложение коллег-пойдем?мой отказ привел к скептическому-на долго ли???
в общем 3й день позади.сегодня четко ощутила запах табака от куртки и шарфа,пойду перестираю,да и перчатки туда же.на работе как то больше свободного времени стало...начала читать книгу(давно этого не делала).отвлекаюсь конфетами Зула. и слушаю тихо в наушниках мантры,меня расслабляют. желания нет курить.это радует.
 

V_A_B

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
47
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы молодец! Так и держать!
 
Реакции: Krem

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

я Макс

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
26
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
3 дня- это уже не плохой результат. Так держать! Скоро и за неделю перевалишь. Я, кстати тоже в 12 часов выкурил последнюю. Прошло 8 часов . Держусь пока. А перед детьми действительно стыдно. Пока они маленькие, мы это не понимаем. Но когда придет время говорить им, что мол курить нельзя, они же подумают, а почему нельзя, ведь мама с папой курят, а значит можно. Давай не дадим им такой возможности. Примером будем мы- родители. Так что держись!
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы молодец! Так и держать![/quot
3 дня- это уже не плохой результат. Так держать! Скоро и за неделю перевалишь. Я, кстати тоже в 12 часов выкурил последнюю. Прошло 8 часов . Держусь пока. А перед детьми действительно стыдно. Пока они маленькие, мы это не понимаем. Но когда придет время говорить им, что мол курить нельзя, они же подумают, а почему нельзя, ведь мама с папой курят, а значит можно. Давай не дадим им такой возможности. Примером будем мы- родители. Так что держись!
спасибо,но все же 3 дня не срок,когда я до этого бросала.то на 8 день мне стало совсем дурно.сейчас только голова часто болеть стала,да и кашель какой то появился жутки.но не смертельно.переживем)))
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, я думаю ради этого нужно отказаться от вредной привычки
только ради него и затеяла все это.у меня родители оба курящие,и я помню как неприятно мне было в детстве.хотя и сама дура так же дымила рядом с ребенком.
 
Реакции: Krem

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
только ради него и затеяла все это.у меня родители оба курящие,и я помню как неприятно мне было в детстве.хотя и сама дура так же дымила рядом с ребенком.
это очень хорошая мотивация, плюс поддержка на форуме
 
Реакции: Krem

V_A_B

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
47
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мать_Ехидна, как дела, как настрой?
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мать_Ехидна, как дела, как настрой?
все отлично.правда на работе отношения портятся из за того что не хожу на перекур.обижаются
даже из за того что не хочу просто постоять за компанию с курящим.хотя теперь я четко понимаю что меня с этмми людьми ни чего не связывает кроме перекуров
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мать_Ехидна, как дела, как настрой?
все отлично.правда на работе отношения портятся из за того что не хожу на перекур.обижаются
даже из за того что не хочу просто постоять за компанию с курящим.хотя теперь я четко понимаю что меня с этмми людьми ни чего не связывает кроме перекуров
 

Ms. Viktoriya

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
34
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все отлично.правда на работе отношения портятся из за того что не хожу на перекур.обижаются
даже из за того что не хочу просто постоять за компанию с курящим.хотя теперь я четко понимаю что меня с этмми людьми ни чего не связывает кроме перекуров

Кошмар.
Обалдели они что ли?! Что за люди..
 
Реакции: Krem
Сообщения
46
Реакции
34
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все отлично.правда на работе отношения портятся из за того что не хожу на перекур.обижаются
даже из за того что не хочу просто постоять за компанию с курящим.хотя теперь я четко понимаю что меня с этмми людьми ни чего не связывает кроме перекуров
Какие эгоисты! Обычно, наоборот, все поддерживают такие благие начинания... Ваши коллеги, наверное, очень завидуют, что вы не бросили эту бяку, вот и тянут за собой в курилку!
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кошмар.
Обалдели они что ли?! Что за люди..
у них то ли зависть,то ли еще что то. в общем неприятно.сегодня вообще убило-влетает ко мне коллега,с криком-выручи меня!я-что такое?она-пошли со мной сходишь!!!!!я ей отказала,в результате некоторой словесной перепалки я была послана в ж****у за то что не пошла с ней.
 
Реакции: Krem
Сообщения
46
Реакции
34
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отказывайте им всем! Правильно все делаете, если боитесь сорваться! Я две недели не ходила к подруге (она курит - при этом прямо на кухне, что бывало очень удобно!), чтобы не сорваться. А когда пришла к ней неделю назад, даже воспоминаний не возникло! Но она у меня умничка, даже если буду умолять дать мне сигарету, ни за что не даст!
 
Реакции: Krem

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все отлично.правда на работе отношения портятся из за того что не хожу на перекур.обижаются
даже из за того что не хочу просто постоять за компанию с курящим.хотя теперь я четко понимаю что меня с этмми людьми ни чего не связывает кроме перекуров

завидуют!
 
Реакции: Krem

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а у меня на работе пол года назад шеф курить бросил. сейчас меня всячески поддерживает) и опытом своим делится) вот так вот!
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сегодня выдержала самое тяжелое испытание-сидела в компании курящих подруг с выпивкой.и не ходила курить,я молодец,хотелось,но не сильно.так держать,иду дальше к здоровью.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я сегодня выдержала самое тяжелое испытание-сидела в компании курящих подруг с выпивкой.и не ходила курить,я молодец,хотелось,но не сильно.так держать,иду дальше к здоровью.
здорово)))) вот так шаг за шагом мы разрушаем ассоциативный ряд))
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу