Сила воли Мой выбор

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как это у меня 6 день
Изменения в организме:
кашель редкий но такой гадкий,прям чувствую как снизу поднимается слизь.отвратительное ощущение

Мысли, ощущения, эмоции:
"Синдром отмены" дает о себе знать. Повышены раздражительность, плаксивость-все это присутствует,но не ярко выражено Плохой сон.-сплю хорошо,но пока не высыпаюсь. Агрессивность, могут начаться действия в поисках пачки сигарет,-этого нет.совершенно

Физиологические изменения:
Повышенная потливость, тремор рук, снижается аппетит, многие испытывают тошноту после употребления жирной пищи.и т.д.-у меня нет.все в норме.хотя жажда присутствует
 
Реакции: Krem

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Синдром отмены" проходит у каждого по своему. На то и организм у всех разный :)
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и 7 день настал....я рада.но ощущение пустоты нарастает. грустно как то и одиноко. непривычно- я такая спокойная,попутно читаю книгу: *Как перестать беспокоится,и начать жить*.интересные мысли там.и думаю благодаря этой книге стала уверенней.вчера был казус.писала уже,что отдыхали с подругами с выпивкой,но делали мы это на рабочем месте.и в разгар вечера к нам зашло руководство....пришлось по быстрому сворачиваться и бежать.встал вопрос о том кто скажет о казусе вышестоящему директору.и все стушевались....все зассали. пардон за слово.и пришлось мне,самому мелкому служащему звонить директору и объяснять наш косяк,ибо руководство в понедельник бы приукрасило бы так что могли бы под увольнение пойти.меня выслушали.приняли к сведенью. и как то от сердца отлегло.словно девочка которая созналась,что съела конфету до обеда....раньше бы я ни за что бы так не поступила.тоже бы испугалась,а тут получилось как само собой.я даже немного горжусь собой.
как то много букв.но высказалась.
 
Реакции: Krem
Сообщения
46
Реакции
34
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kate123

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
6
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у них то ли зависть,то ли еще что то. в общем неприятно.сегодня вообще убило-влетает ко мне коллега,с криком-выручи меня!я-что такое?она-пошли со мной сходишь!!!!!я ей отказала,в результате некоторой словесной перепалки я была послана в ж****у за то что не пошла с ней.
Это конечно уже слишком. Я тоже к сожалению начала понимать, что с некоторыми людьми меня связывает сигарета, обидно конечно( Встретилась со знакомой(курящей),поделилась, что бросаю, а в ответ услышала не слова поддержи(хотя лучше бы она вообще ничего не говорила), а подколы(ну че? может курнем? Можт тебе сигарету дать, чтоб не мучалась?) Я считаю,что люди которые так говорят и правда, завидуют,им обидно, что они не в силах отказаться от этой гадости
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура.неделя позади.вчера остро хотелось закурить.были с ребенком в детском мире,выбирали игрушку.час хождения между рядов вымотал ужасно.выйдя из магазина захотелось курить.но гнала мысли проч.в кармане теперь всегда леденцы холс. когда хочется закурить,они спасают.
приятная для меня новость-за недельку сбросилось 500гр веса.связываю это с отсутствием мяса рыбы.самочувствие физическое хорошее.раньше постоянно болел желудок.хотя стала сладким злоупотреблять
 
Реакции: Krem

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приятная для меня новость-за недельку сбросилось 500гр веса.связываю это с отсутствием мяса рыбы.самочувствие физическое хорошее.раньше постоянно болел желудок.хотя стала сладким злоупотреблять
заглядывай в Нежральню....сама что-нибудь нам посоветуешь...наши рассуждения почитаешь...
например, https://ne-kurim.ru/forum/threads/11313/#post-699234
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему то считала, что сложно будет первые дни.потом должно быть легче.но читая дневники понимаю, что люди срываются и через месяц и через 4 и через 12 ........когда же можно будет раслабиться? или всю жизнь жить в напряженном страхе что опять закуришь....
;
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла сегодня на работу,и первая мысль-*Все надоело* нет желания работать.хотя все 2 года на этом месте обожала свою работу.месяц очень тяжелый выдался.Все чаще и чаще думаю о том,что вот в этот момент я бы закурила.и не только в момент нервов,а в любой.допустим путь от остановки до работы минут 7 неспешным шагом.всегда был с сигаретой.а сейчас просто так.и как то пусто.
сегодня совершенно не выспалась,хотя вчера легла в начале 10.но уснула лишь после часа ночи.все какие то мысли не дают уснуть.хотя во время курения была более раздраженной и нервной.но спала крепче.
идем дальше...
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и 10 дней прошло. 1/3 месяца....курить практически не хочется. весь день в работе,и как то пролетает быстро.+к тому же,продолжаю не есть мясо,рыбу,яйца. чувствую, что худею. но не взвешиваюсь,пусть все идет само собой.завтра экадаши. пост.нельзя думать о плохом.все будет хорошо.правда грустно что последние сообщения пишу только я, просто монолог какой т о...
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это особая диета какая-то не есть мясо, яйца и рыбу? Я думала поправляются больше от углеводов (мучного, сладкого и т.д.). Я почему спрашиваю... Мне бы сбросить совсем чуток килограмм 5, но я жуть печенки всякие люблю. А вот без мяса и рыбы запросто бы прожила.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему то считала, что сложно будет первые дни.потом должно быть легче.но читая дневники понимаю, что люди срываются и через месяц и через 4 и через 12 ........когда же можно будет раслабиться? или всю жизнь жить в напряженном страхе что опять закуришь....
;
Наркоманов бывших не бывает. Закурить можно и через 20 лет.
Но это не значит, что каждый день ты будешь страдать от ломок. Скоро ты начнешь забывать про сигареты и все что с ними связано.
допустим путь от остановки до работы минут 7 неспешным шагом.всегда был с сигаретой.а сейчас просто так.и как то пусто.
Этого надо опасаться. По дороге домой тебе нужно искать развлечения: смотри больше по сторонам.
Может ты увидишь интересную птичку, может шторку в окне дома... Может дерево красивое... Ищи позитив!
И с 10 тебя поздравляю!!!
flowers.jpg
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это особая диета какая-то не есть мясо, яйца и рыбу? Я думала поправляются больше от углеводов (мучного, сладкого и т.д.). Я почему спрашиваю... Мне бы сбросить совсем чуток килограмм 5, но я жуть печенки всякие люблю. А вот без мяса и рыбы запросто бы прожила.
я ем и сладости и печенки.но по большей части ем овощи и молочку.не ем белый хлеб.не добовляю сахар в напмитки.не есть мясо это мои личные убеждения.а вовсе не диета.рыбу просто не люблю
от яиц желудок болит.без сладостей как то совсем пресно жить будет.
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наркоманов бывших не бывает. Закурить можно и через 20 лет.
Но это не значит, что каждый день ты будешь страдать от ломок. Скоро ты начнешь забывать про сигареты и все что с ними связано.

Этого надо опасаться. По дороге домой тебе нужно искать развлечения: смотри больше по сторонам.
Может ты увидишь интересную птичку, может шторку в окне дома... Может дерево красивое... Ищи позитив!
И с 10 тебя поздравляю!!!
Посмотреть вложение 43193
спасибо за поздравление))))) действительно приятно.сегодня гслопом носилась в обед по делам.и прям наслаждалась-какая шикарная погода)))))и заметила что дышится легче.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мать_Ехидна, вторая десятка пройдет гораздо быстрей. Или это только мне так показалось.
Laie_44.gif
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 14 день.сегодня снова испытание,долгий шопинг,далее бокал пива с картошкой-фри.....мммм . далее последовала мысль покурить.но нет,холс мне в помощь. и еще за 12 дней вегетарианства минус 1.4кг.приятно)))
 
Реакции: Krem

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и 2 недели прошли,мои ощущения:
-курить хочется все реже и реже.желание легко подавляется.
-кашель практически не беспокоит.
-запахи!!!как же их,оказывается,много вокруг)))):bounce:
-дышу ровно при физнагрузках:skip:
-усталости гораздо меньше!если раньше приходя с работы я ложилась спать в 21.00 и тут же вырубалась,то сейчас бодричком до 23.00)))))


а так же прошло 2 недели моей версии вегетарианства(без мяса ,рыбы,яиц) :
-похудела на 1.5кг примерно(завтра взвешусь)
-за 2 недели не было ни одного приступа обострения гастрита.
-столько всего вкусного вегетарианского оказывается.
-пью не менее 1.5 литров воды(больше нельзя)
-желудок просит меньше еды,соответственно порции стали меньше.
в общем я довольна)))идем дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу