Сила воли Бросаем ВМЕСТЕ! Мой дневник :)

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день.№25. СРЫВ!СРЫВ!СРЫВ!!!!!
Мотивация слабеет.... не смог сдержатся.. прикурил 10 минут назад сигарету.. сделал 1 затяг.. и этот вкус был настолько ужасен,что я сломал это сигарету плюнул в неё. съел 2 штучки Orbit White,помыл руки и почистил зубы..
Эта 1а затяжка не пойдёт мне во вред?? Начинается страх что я вернусь к курению... ааа :(
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
день.№25. СРЫВ!СРЫВ!СРЫВ!!!!!
Мотивация слабеет.... не смог сдержатся.. прикурил 10 минут назад сигарету.. сделал 1 затяг.. и этот вкус был настолько ужасен,что я сломал это сигарету плюнул в неё. съел 2 штучки Orbit White,помыл руки и почистил зубы..
Эта 1а затяжка не пойдёт мне во вред?? Начинается страх что я вернусь к курению... ааа
даже незнаю что тебе сказать_то что закурил:плохо,то что только 1 тягу да ещё и не понравилось-даже хорошо:держт этот вкус в мозгу и запечатли свои переживания после этого и больше не делай так...ай-яй-яй
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже незнаю что тебе сказать_то что закурил:плохо,то что только 1 тягу да ещё и не понравилось-даже хорошо:держт этот вкус в мозгу и запечатли свои переживания после этого и больше не делай так...ай-яй-яй
Вкус был и вравду не из лучших...
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша держись! У меня вчера тоже была тяга - типа, никто не видит, я и покурю одну. А потом страшно стало, что я опять втянусь. Да и к чему? Лучше порадуемся среде!!! Скоро пятница-развратница!!!:mstickle:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу