Достало себя убивать

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все создают дневники, а я что ,лысый что-ли?))
Здравствуйте! Я Руслан, мне 33года из них 17 я активно убиваю себя и окружающих . Желание бросить превратилось в какое-то наваждение, в навязчивую идею ,я уже просто мечтаю об этом каждый день ! Икаждый день мне становится всё хуже и хуже
Как мне это надоело! Кашель и быстрая утомляемость. На то что-бы уснуть ,требуется до 2.5 - 3 часов ворочения в постели!
Имеется практика бросания 1раз на 6месяцев бросал резко
2раз на2 месяца постепенно доводя до 1 сиги в день - сорвался на нервах
3раз на 3 месяца занялся подводной охотой и курение начало мешать . затем сезон кончился и опять начал .
знаю наизусть что со мной происходит во время бросания и ещё я заметил, с каждым разом бросить становится сложнее . неделю назад в конце второго дня без сигарет ,чуть не поубивал домашних , так мне стало плохо . сейчас думаю получится.
Да , забыл сказать, что на работе курят все ! прямо на рабочем месте!
Я очень бы хотел чтобы вы мне помогли БРОСИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!
Начал вчера 24.01.2012 в 16.00
 

Арина_

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
74
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
26
Привет! А Вы Карра не читали? Не могу сказать, что он вообще охоту отбил...Но легче стало! Я в первый раз когда бросала (пол дня продержалась)- тож чуть домашних не поубивала, потом почитала-почитала...и как-то по проще вся эта проблема видеться стала.)))
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Поможем, о чём речь!
У меня этих практик бросания знаешь скока было, ого-го. И стаж-то поболее будет.
Маладца, что сейчас пришёл к правильному решению.. Кстати, в декабре тоже пару раз делал фальшстарт и срывался на первый-второй день. Но вот, настроился и норма, пошло дело.
Так что вперёд, Руслан! Дерзай!
Делай что хочешь, но тока не берись за сигарету. Пересилить себя, занять себя чем-нибудь и минут через пять-десять можешь бить себя в грудь: -КАЙФ, я опять НЕ ПОКУРИЛ!
Почитай тут. Дневники чужие полистай. Много чего полезного есть.
Семушки, орешки, имбирь, глубокое дыхание, отжимание, приседание, пробежка голым торсом по морозу, психотренинг типо: Руслан-хороший - Руслан-не курит:D...
Да много чего можно взять на вооружение.
Самое главное своё твёрдое решение и позитив, позитив, позитив!
Мы с тобой!
 

Kleo

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
18.01.2012
Лет курения
8
Семушки, орешки, имбирь, глубокое дыхание, отжимание, приседание, пробежка голым торсом по морозу, психотренинг типо: Руслан-хороший - Руслан-не курит:D...

Ну очень круто!! А я всё думала чем бы себя развлечь)))
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! читал) вообще не подействовало! каждый раз действовало что-то своё, что-бы пережить эти кошмарные дни (самый страшный 3 день) 1раз помогло пиво -напился и побежал быстренько спать. а на утро 4 дня тяги уже почти нет. 2 раз пошел в баню и хорошенько пропарился, затем спать. 3 раз взял на работе выходной на 3 дня , ушел в себя и домашние дела, параллельно заставив себя полюбить именно то бешенное состояние что со мной происходило в эти 3 дня
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так и у меня этих практик множество, эти тока более менее значимые.
 

Зая

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
47
Лет курения
26
Руслан, привет!!! Я тоже ну никак не могу настроиться, а ведь нужно как то это сделать. Удачи тебе, терпения и свежего воздуха...
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет ! спасибо Зая! я тоже уже устал настраиватся. просто у меня вчера сигареты кончились , а за новыми я НЕ ПОЙДУ!
 

Зая

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
47
Лет курения
26
Правильно делаешь, не ходи. У тебя всё получится, самое главное это верный настрой и упорство. Начало уже положено, не то что у меня (тряпка я безвольная), а ты держись изо всех сил.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Держись Руслан, бросаем вместе.
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! ну вот, ещё одна ночка пролетела . Вчера вечером напалало желание аж челюсти сводило:cold: , зуд в дёснах, стонали легкие, голова кружилась, мнгновенная смена настроения, но до убийства домашних не дошло.мозг находился будто вне меня,сосредоточится ни на чём невозможно. Спалось средне, (снилось что курил)но утром самочувствие хорошее. Откашливается потихоньку. Чувствуется восстановление температурного балланса,и конечности теплее.
ПОКА ТЕРПИМ! чего и вам желаю.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Это хорошо что тебе уже снятся сны с куревом, значит никотин выходит быстрее. Обычно сны начинают сниться через 7-15 дней (как уменя раньше было). Начало есть, поздравляю.
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараемся! спасибо!
train.jpg
и терпим терпим терпим тер.......:cold:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
. Вчера вечером напалало желание аж челюсти сводило:cold: , .мозг находился будто вне меня,сосредоточится ни на чём невозможно..
Ты листай тут дневники-то. Народ здесь Не курит самый разнообразный. Такое отчебучивают - ПрожеторПерисХилтон сюда заходит сюжеты слизывать.:D
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я их отлично понимаю:rolleyes:-тоже любитель исполнять.
вечер вчера был с приключениями. тока я собрался на боковую как почувствовал табачный дым под носом... бляхман-мухман! аж голова закружилась. оказалось что это переростки толпой встали у дверей и давай смолить. Столько злости во мне давно небыло. Дошел до их родителей , высыпал всё их:poop: вместе с окурками им под дверь. .... короче сегодня слышу прибирают в подьезде. Долго играл со своими мозгами в непонималки и кто кого убедит о вреде курева:alien: . Слава тебе Господи уснул кое-как.
Выходит я два с хвостиком дня дома просидел и более менее справился. Сегодня на работу сходил ,выдержал испытание среди дымящих коллег,которые стреляли у меня сигареты. поработал в задымлённом помещении и вроде ничего, - справился!
Сейчас тяги почти не чувствую . кстати и алкаголь практически не употребляю теперь , -и жене запретил покупать(иначе все мои старания к черту)даже пиво и кофе в этот список попал- никаких раздражителей.
Эх завтра в свою баньку схожу со свежими берёзовыми веничками!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Правильно, я тоже перестал пить и спиртное, и кофе ,подождем. Вот банька это хорошо, тем более своя. А мне вот только на следующей неделе должны сырой лес завести, чтоб сруб построить ( купил себе небольшую целину в прошлом году).
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Как банька Руслан! С легким паром!
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо отлично! У нас банька за 10 лет немного состарилась . Потемнела внутри всё мечтал что когда брошу курить , куплю шлифмашинку и отполирую брёвна до бела ,чтоб как новая ,и древесиной запахнет снова.
Вчерашний день прошел вообще хорошо ! тяги почти не замечаю , когда появляется ,достаточно подумать о другом и всё - уже забыл. Паралельно с бросанием курить и пить , перестал ещё и ЖРАТЬ всё подрят. Например: любил пива попить, затем покурить, затем мороженого с шоколадом навернуть, а потом может ещё и аппетит проснутся! немного организм восстановится и бегать начну. Так что отвлекатся психологически есть на что .
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело было вечером,делать было нечего......
к чёрту скуку мать её ! Какие нафиг сигареты? Я вообще и думать о них забыл. Видимо из-за того что всё побросал разом (пить курить жрать и даже матерится! серьёзно) случается у меня такое, -вдруг появилось какое-то непонятное желание, встанешь и задумаешься .... хочу курить? вроде нет ,может выпить? тоже нет, а может селёдки с пряниками? хмм... неа, короче пока разбираешься уже и вечер наступил а ты провел отличный,здоровый день ,и хорошо потрудился с гантелями . Здоровье выравнивается, настроение отличное! чего ещё надо?

Ещё скажу, что благодаря всем вам, и форуму (как электронно цифровому существу)- я благодарен ;):oops:
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые дамы и господа ,спустя кучу времени продолжаю своё повествование ! моя техника здорового образа жизни проста как дважды два- не курить не пить не жрать! теперь даже после тяжелой тренировки вечером после которой сидел за компом до 3 ночи ,в 9 просыпаюсь как будто этого всего небыло - как огурчик . восстанавливаюсь мнгновенно.
никакого алкоголя - полезного винца или 50 грамм водочки, для поднятия там аппетита НИЧЕГО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ
никакой тяжелой жрачки - жирное жареное сладкое солёное крахмальное мучное НЕЛЬЗЯ варёного минимум , мясного минимум - лучше разнообразных орехов не жареных . ужин пропускайте почаще! моё питание похоже на меню Пола Брэгга . я весил 95 сейчас 82 ,мышыцы прорезаются) кожа помолодела раза в 2 .После работы (я монтажник наружной рекламы) физически тяжелой усталости нет , более того я мечтаю добратся до гантелей а раньше приходил домой разбитый , на утро вставал только пинками и просыпался посреди рабочего дня
Начинаю P90X может через пару месяцев скину фотки до и после охренеете) жена уже опупела от моих изменений и завидует)
Попробуйте вам понравится!

PS. вот вам запятые ,,,,,,,,,,, и заглавные АЛДОСИЛДМКУЩЖМР :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу