12 #12_2 Española

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятных снов и доброй ночи всем

Посмотреть вложение 339106
Куда домой, раз уж пришли на кораблик давай хоть станцуем, перед уходом
13274783055685.jpg


 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эээ ...ты что то путаешь "дружище".Я сейчас не обломаюсь найду свой пост ,и покажу тебе что ты не прав опять. Я никого не пытался никуда заслать это во первых. Я наоборот сказал Маше что не нужно никуда бежать.Это было в шутливой форме,видишь по смайлам,нет?Маша не собиралась никуда бежать. Машу больше не упоминай,и не задевай.

Я не знаю что у тебя свербит. До:censored:ся до моих поздравлений персонализированых,что я беру фото девчонок и делаю для них притяные вещи . Я же тебя не трогал,не задевал тебя, на форуме. Не переходил на личности.Ты сейчас перешел на личности назвав меня збочинець- извращенец.Ты свои укротермины засунь себе в одно место,понял. Ты че думаешь я вашу укромову не знаю что ли. Я вас знаю украинцев как облупленных,не с хорошей стороны.Короче совет, не выё:censored:ся на форуме. Не упоминай больше меня и Машу.
Ладно здуйся, не трону я тебя. Машу жалко, похоже она хороший человек. Но если ты еще раз дернешся - не обижайся. Пока.
 
F

FedorNOsmoke

Ладно здуйся, не трону я тебя. Машу жалко, похоже она хороший человек. Но если ты еще раз дернешся - не обижайся. Пока.
Да ты не попутал,ли...Ты в крёстного отца заигрался походу. Здуваться ты будешь,если еще раз упомянишь меня. Я тебе не задевал,ты канитель начал всю,и ты мне сейчас еще угрожать пытаешься.
Я повторю для тебя.
1) не завидуй
2) не борзей
3) и все будет ровно.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федор он ждал еще днём вызывал, как троль обыкновенный, не дождался еще раз прищел укусил
мужику под сраку лет, а он хренью занимается.
 
F

FedorNOsmoke

Федор он ждал еще днём вызывал, как троль обыкновенный, не дождался еще раз прищел укусил
мужику под сраку лет, а он хренью занимается.
Да,несерю я на него,больше отвечать не буду ему. Он уже узнал о себе,кто он есть,а мне хватит.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повторная провокация конфликта после устного предупреждения.

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну вот и Эспаньолу испоганили.Все было чинно-благородно и тут на тебе.:( Маша Дульская, Мария,ну-ка в двух словах объясни хронологию.А то 200 страниц честно говоря лень перечитывать.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.847
Реакции
190.198
Дневник
Читать »»
Ну вот и Эспаньолу испоганили.Все было чинно-благородно и тут на тебе.:( Маша Дульская, Мария,ну-ка в двух словах объясни хронологию.А то 200 страниц честно говоря лень перечитывать.
Привет. :)
Сейчас попробую... Взгляд со стороны.
 
Реакции: Lori

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.847
Реакции
190.198
Дневник
Читать »»
Была компания. Все прекрасно общались. Но что то пошло не так.
Человеческий фактор.
Кто то безумно любил, кто то завидовал, кого то это просто бесило. Ведь все могли читать это общение.
А в итоге....
А в итоге я пришла и желаю всем "Доброе Утро", но даже в картинке ошибка...
А сердце обливается кровью...
У меня нет причин не заходить сюда...
А какие причины у других? Я не знаю, Сережа.
 
Реакции: Lori
Я

ЯНаталИЯ

Ребят, я предупреждала, поблажек не будет.
@FedorNOsmoke, Предупреждение, ответ на провокацию, за "извращенца" я предупредила твоего оппонента, не стоит на национальной почве видеть врагов, мы все равны на самом деле, будем терпимее.
@Alex 40 я предупреждала тебя не провоцировать конфликты, ты меня не услышал.
Штаны сними и рот пополощи.
А подобного формата общения на форуме никогда не было, нет и не будет.
Бан - 3 дня, без права обжалования.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что за персонажи тут бродят ? Откуда они все? За стодневку не было ни одного конфликта . Пусть народ в своих раздевалках резвится и полощет рты,а потом все это на собственные палубы плюёт. Оставьте Эспаньолу- эспаньольцам
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, Предупреждение, ответ на провокацию, за "извращенца" я предупредила твоего оппонента, не стоит на национальной почве видеть врагов, мы все равны на самом деле, будем терпимее.
Нук я же его не задевал,вообще никак. А что на национальной почве..дак пусть своей укромовой меня не оскорбляет,тогда и я бы не ответил. Я понял. Я больше на него не обращаю внимания я понял кто он есть.
 
F

FedorNOsmoke

Что за персонажи тут бродят ? Откуда они все? За стодневку не было ни одного конфликта . Пусть народ в своих раздевалках резвится и полощет рты,а потом все это на собственные палубы плюёт. Оставьте Эспаньолу- эспаньольцам
Не вопрос Лена.. отписался от этой темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу