13 дней без них)))

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Свет, спасибо за тёплые слова и поддержку, а если Лильку брать туда не будут, придётся её тебе под подолом проводить)) Прорвёмси) Не, в разведку скучно, дафай сразу в бой!! В первых рядах!!! Наподдаем им всем по всем местам! Как сигаретам наподдавали пинков, так и им наподдаём))) Всем бодрого утра и отличного дня)) Вот вам ландышы с росой: 0_26428_dec476f5_XL.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
слушайте, ну была уверенна, что quarta, это девочка.. а оказался маЛчик...:eek: во, внимательно читаю..
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А фсе так думают))) Но, да, я малчыг))) А quarta с потругальского переводится как четвёртый, я четвертый сын в семье, а 1 потому что я один четвёртый в семье))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А фсе так думают))) Но, да, я малчыг))) А quarta с потругальского переводится как четвёртый, я четвертый сын в семье, а 1 потому что я один четвёртый в семье))
вот это вот, запудрил всем мозги, еще и аву поменял, захожу на форум и челюсть отвалилась, хорошо не успела с тобой как с девочкой ничем сокровенным поделиться..:oops:
Ты точно маЛчик?:)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
вот это вот, запудрил всем мозги, еще и аву поменял, захожу на форум и челюсть отвалилась, хорошо не успела с тобой как с девочкой ничем сокровенным поделиться..:oops:
Ты точно маЛчик?:)
Привет Шерка,мальчик,мальчик он,точно!И даже в клонизьме не был замечен!:DПроверенный комрад вопчем,полноправный участник нашей шайки)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Шерка,мальчик,мальчик он,точно!И даже в клонизьме не был замечен!:DПроверенный комрад вопчем,полноправный участник нашей шайки)
да.., не ну вправду, представляешь, я так внимательно читаю, что была уверенна деврчка, и его ава сегодня, для меня прям откровение..во дурында..
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
да.., не ну вправду, представляешь, я так внимательно читаю, что была уверенна деврчка, и его ава сегодня, для меня прям откровение..во дурында..
Жизнь она воопче полна неожиданностей:)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Ура, ура, с юбилеем меня))) посижу щас сам с собой, напьюсь и начну дебоширить)))
Принимай меня в кумпанию по празднованию и дебоширению!Поздравляю!!!:dance::dance:УСПЕХ!!!!!,новоселье опять же,отпуск еще-вот как здесь здоровый образ жизни вести? ;)
Вот тебе на юбилей,с успехом:), штоб в отпуски ехать))

wallpapers_1160_800x600.jpg


И хорошего отдыха тебе,друх!Отдыхай,возвращаяся к нам отдохнувший,веселый,с хорошим настроением!(Хотя я и так не знаю более жизнерадостной и позитивной личности))
Gzel_bir_kumsal_manzaras_2.jpg


Ну и чож,успех есть успех,пока вас фсех не записали на соседний форум-воть:

71.preview.jpg
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
С Успехом тебя, дорогой!!! Ты большущий молодец!!! Отдыхай как следует в отпуске и с новыми силами возвращайся к нам, комрад. Нам тебя не хватает!!!)))
getImageCAMBQMAQ.jpg
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДефчОнки, спасиба вам, дарагие вы маи)))) счастье меня аж распирает (я так надеюсь, что это счастье всё-таки распирает, а не что-то другое))) от того, что не курим мы с вами, что познакомились мы с вами, пусть и виртуально пока, но тем не менее))) А это угощение:5-.jpg
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вернулся и отпуска? Загарал? :) А чего ты не переезжаешь?
А я вот пока сумневаюсь, что достиг того самого УСПЕХА. Вчерась чуть не закурил... Ходили на ВДНХ на аттракционах кататься, с друзьями, так сказать достойно завершить отпуск)) Ну, естестно, решили ударить по пивасику, потом дошли до аттракциона Кобра, прокатились, дык у меня потом полчаса колени дрожали и руки тряслись, подруга как только мы вышли с Кобры сразу за сигарету схватилась, я почти попросил её угостить меня сигаретой, но сдержался, хотя практически осознанно чуть не закурил, так что мне до Успеха, я так считаю, пока далеко(((
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
quarta, не поняла, как попала к тебе..Но очень сильно удивилась...Помню же под этим ником симпатичную панду...А тут нате вам - симпатичный молодой человек...Так здорово иногда вместо виртуальных зверушек увидеть реальные человеческие глаза..Опять завернула...Ну вы меня поняли??)))
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я вот пока сумневаюсь, что достиг того самого УСПЕХА. Вчерась чуть не закурил... Ходили на ВДНХ на аттракционах кататься, с друзьями, так сказать достойно завершить отпуск)) Ну, естестно, решили ударить по пивасику, потом дошли до аттракциона Кобра, прокатились, дык у меня потом полчаса колени дрожали и руки тряслись, подруга как только мы вышли с Кобры сразу за сигарету схватилась, я почти попросил её угостить меня сигаретой, но сдержался, хотя практически осознанно чуть не закурил, так что мне до Успеха, я так считаю, пока далеко(((

У меня месяцев в 5 был период ... Казалось, что без сигареты невозможно жить. Растерянность, разочарование... В один день прекратилось! Как же я радовалась, что не закурила!:)
Это был просто очередной накат, и ты с ним справился. Накаты еще, видимо, будут, но они нисколько не уменьшают значения прожитых без сигарет 4 с лишним месяцев. Так что давай в Успех! Ты его заслужил:)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta, не поняла, как попала к тебе..Но очень сильно удивилась...Помню же под этим ником симпатичную панду...А тут нате вам - симпатичный молодой человек...Так здорово иногда вместо виртуальных зверушек увидеть реальные человеческие глаза..Опять завернула...Ну вы меня поняли??)))
Раз попала, значит это не случайно, на аромат шоколада шла, наверно)))

У меня месяцев в 5 был период ... Казалось, что без сигареты невозможно жить. Растерянность, разочарование... В один день прекратилось! Как же я радовалась, что не закурила!:)
Это был просто очередной накат, и ты с ним справился. Накаты еще, видимо, будут, но они нисколько не уменьшают значения прожитых без сигарет 4 с лишним месяцев. Так что давай в Успех! Ты его заслужил:)

Сам прыгал потом от радости и гордости, что не закурил, но осадочек остался, как говорится, видимо червяк хочун питается вот такими нашими слабостями((( Он стал немного сильнее и червоточить стал мне мОзк сильнее "закури, чего такого-то, подумаешь, вот она курит и жива и здорова, не жалуется"((( Блин, и ведь не затыкается, сволочь(((
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
quarta, у тебя развито воображение??)) Ну представь, что ты реально закурил...Проанализируй, свои мысли и чувства после этого..Уверена, будешь о-о-о-очень жалеть...А когда начнёшь выкуривать свою обычную ранее норму, пожалеешь втройне...Вспомнишь все свои мотивы бросания..все страхи онко..и других заболеваний, связанных с курением..Вспомнишь дни борьбы с самим собой..и чувство гордости за себя, когда получилось..
И всё это - псу под хвост??)) Оно нам надо???
Я вчера вечером час с сестрёнкой разговаривала на эту тему...Она три недели боролась самоотверженно с этой привычкой...Привычка, к сожалению, победила...Так жаль...
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чара, Да, это всё понятно, прямо как Лильку цитирую, понимаю я головой, что низзя, что жалеть буду, но чем-то другим, явно не головой, так и хочется отравиться сигареткой((( Но, я реально ощущаю что я стал сильнее и что сейчас намного проще себе сказать "нет", чем пару-тройку месяцев назад и 4 месяца это не 4 дня, это всё-таки что-то да значит)) Не, не буду курить)) Буду дальше некурить))
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Главное, что не закурил!!! Молодец!!! Я думаю, что, к сожалению, нет бывших курильщиков и поэтому нам всю жизнь придётся держать руку на пульсе. Разница с первым месяцем в том, что сейчас и накаты пореже и контролировать своё желание закурить в тысячу раз легче... На меня когда накатывает, я всегда думаю на фига оно мне надо. Пережить такие мучения, чтобы сейчас начать всё сначала??? У меня сейчас приятель бросает. Второй день. Хреново его ломает, аж жуть берёт... НЕЛЬЗЯ НАМ НАЗАД, КОМРАД. Мы же разумные существа и понимаем, что если сейчас дать слабину, то очень скоро мы вернёмся к своей дневной норме. А бросать-то всё равно придётся, бо инстинкт самосохранения у нас никто не отменял... Ещё раз пережить это не дай Бог никому. Лучше я перетерплю минутный накат. По большому счёту сегодня это сделать совсем несложно. Правда ведь?;)
Ещё раз с успехом тебя, Панда!!! Ты подожди нас ещё недельку, а там всей толпой переедем!!!)))
skzh-28-14.jpg
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правда ведь?;)
Ещё раз с успехом тебя, Панда!!! Ты подожди нас ещё недельку, а там всей толпой переедем!!!)))
Правда, правда!! Куда ж я без вас? Мы теперь все вместе повязаны)) Кто будет пинать нас, когда накатывает? Кто нас пивами да раками кормить будет? Кому ещё в жилетку поплакаться так можно как нам всем?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу