#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
..успокаивал ритуал,сдаётся мне..
Согласна! Сам ритуал. Поэтому, когда мне плохо, я бегу в туалет и сижу там пока не отпустит)))) могу с книжкой) Стараюсь оставить ритуалы, только сигареты исключить. Чтоб менее болезненно было.
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Согласна! Сам ритуал. Поэтому, когда мне плохо, я бегу в туалет и сижу там пока не отпустит)))) могу с книжкой) Стараюсь оставить ритуалы, только сигареты исключить. Чтоб менее болезненно было.
Вот и мне надо было - побегать по двору,в темноте сей забавный променад бы никого не подивил....Но умная мысля приходит как обычно...эээх...
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахахаха)))) ДА-да) Точно! Вот я блин держусь... У меня странное какое-то чувство. Вроде курить дико хочу. А вкус вспоминаю и не хочется.. но хочется... и не хочется... уффф, вот это бы пережить, чтоб о них совсем не думать
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ахахаха)))) ДА-да) Точно! Вот я блин держусь... У меня странное какое-то чувство. Вроде курить дико хочу. А вкус вспоминаю и не хочется.. но хочется... и не хочется... уффф, вот это бы пережить, чтоб о них совсем не думать
Я реже стала думать....не хочется вообще...зато себя баловать очень хочется...прямо позывы неукротимые...масочки,капсулки,медок,ну и семечки - прямо жор на них...эдак бы не раздаться вширь...слишком много красоты - не очень красиво будет...ты с помощью чего бросаешь?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты с помощью чего бросаешь?
ни с чем, сама. Но вдвоем с мужем. Мой стимул - чтобы боль в горле по утрам прошла, и кашель.

В это раз даже без успокоительных обошлась. В прошлые разы - афобазол пила. Видимо не так сильна была воля моя))))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зато себя баловать очень хочется...прямо позывы неукротимые...масочки,капсулки,медок,ну и семечки - прямо жор на них...
Да, баловать хочется. Количество шоколадок в доме зашкаливает, но я до них не добираюсь... дети быстрее. Куплю себе, а смотрю только на обертки... Еще меня очень воодушевляет экономия. Сигартеы не покупаем с сб - по 150 р в день (на 2 пачки). Ууууххх! на самом деле мне не так легко, как кажется... мне ужасно хочется курить. НО! Я себя не прощу(((
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, баловать хочется. Количество шоколадок в доме зашкаливает, но я до них не добираюсь... дети быстрее. Куплю себе, а смотрю только на обертки... Еще меня очень воодушевляет экономия. Сигартеы не покупаем с сб - по 150 р в день (на 2 пачки). Ууууххх! на самом деле мне не так легко, как кажется... мне ужасно хочется курить. НО! Я себя не прощу(((
Экономия - стимул хороший,я вот на сэкономленные грошики и покупаю что-то,в том числе.Вкусняшки беру с расчётом на четверых,ибо и мои детки скоры на их поедание.Капсулки вот дорогие заказала,их стоимость - половина месячного перекура в денежном эквиваленте.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Экономия - стимул хороший,я вот на сэкономленные грошики и покупаю что-то,в том числе.Вкусняшки беру с расчётом на четверых,ибо и мои детки скоры на их поедание.Капсулки вот дорогие заказала,их стоимость - половина месячного перекура в денежном эквиваленте
Самое интересное, что меня этот довод не стимулировал) Никакие проблемы со здоровьем, угроза жизни. Меня ничего не пугало и не помогало. В один прекрасный момент мне просто надоело. Я уже не видела в этом смысла, как и мой муж. Мне помогает только осознанное укорененное желание бросить курить.
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое интересное, что меня этот довод не стимулировал) Никакие проблемы со здоровьем, угроза жизни. Меня ничего не пугало и не помогало. В один прекрасный момент мне просто надоело. Я уже не видела в этом смысла, как и мой муж. Мне помогает только осознанное укорененное желание бросить курить.
А меня именно здоровье и красота сподвигли на очередной отказ от сигарет.Дыхалка ни к чёрту стала.Кашель вечный.А внешность к сороковничку стала зависеть от образа жизни так явно,что призадумаешься,курить ли.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, привет, Катюха во время написала, я в тот момент фото под размер на аву резал)
ну. Алешенька... рассказывай о себе.. как разошлась твоя многолетняя дружба с Никотиниусом.. за что же ты его игнорируешь... и каковы последствия не курительной жизни..:p:)
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну. Алешенька... рассказывай о себе.. как разошлась твоя многолетняя дружба с Никотиниусом.. за что же ты его игнорируешь... и каковы последствия не курительной жизни..:p:)
Читаю и хихикаю сама с собой)))...вот где заряд позитива!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю и хихикаю сама с собой)))...вот где заряд позитива!!!
Танюша.. подожди.. скоро все Краски приду сюда.... обхохочешься.. мы все разные.. но прикольные и добрые..:).. нам раньше времени записываться нельзя... мы еще в 10й стодневке.. а потом плавно .. всем отрядом сюда перекочуем..:)
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Танюша.. подожди.. скоро все Краски приду сюда.... обхохочешься.. мы все разные.. но прикольные и добрые..:).. нам раньше времени записываться нельзя... мы еще в 10й стодневке.. а потом плавно .. всем отрядом сюда перекочуем..:)
Отлично!!!!Хохотунька - то,что доктор прописал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу