Чампикс Хочу бросить

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18-20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Хочу быть здоровой Еле ползаю что-то,сил нет . Надо заняться собой
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
В какой-то момент так тоскливо становилось-что ж за жизнь такая, даже не покурить.
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс, может поможет
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь получится. Очень боюсь растолстеть......Надо стараться удержать все, он и так есть лишний. А также нервы, не знаю как со стрессом бороться. Сейчас рефлекс: психанула-покурила.
Уже не помню как это-не курить. День отказв от сигарет-след четверг, пью чампикс 4 день.
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пью четвертый день, сегодня выкурила пол сигареты. Но вчера вечером в обычном режиме хотелось. Под вино. Вот еще про алкоголь-можно с чамписком? Да.... еще сны вижу-как кино прям))) только вот сегодня как страшное кино) вчера доброе) у кого так было?
 

лесяОЛЕСЯ

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
50
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Первую неделю,сны яркие снились))И постоянно курила во сне,сначала куря во сне не испытывала никаких эмоций,затем было чувство страха ,что закурила или чуть не закурила..просыпалась и радовалась ,что это только сон.А до этого когда читала форум ,относилась скептически к таким рассказам других пользователей форума
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и как сейчас? продолжаете принимать?
Где лайнуть сообщение тут? не пойму)))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Добро пожаловать!

Я не пила Чампикс, но алкоголь на самые сложные первые дни (а еще лучше - недели) не рекомендую. Практически всем под алкоголем хочется курить, очень много срывов именно на этом. Когда уже пройдут хотя бы первые ломки и первая самоуверенность (хе-ге-гей, уже не тянет, ну я тады всего одну), тогда можно и алкоголь. Но понятно, что это только рекомендация. Дальше все индивидуально.

Что ж, ждем четверга... и таки погнали! Удачи!

Ну и технические моменты.
Где лайнуть сообщение тут? не пойму)))
Для того, чтобы получить более обширные права, нужно написать 10 сообщений и получить статус "наблюдатель". Тогда можно будет лайкать сообщения (слева от "цитировать") и поставить счетчик некурения https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ в раздел информации "о себе".
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториш, со снами та же песня, это абсолютно нормально. Давай догоняй нас, будем ждать!
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марина К, Nuta, спасибо! я вот думаю мож и раньше попробовать, с другой стророны инструкция не зря написана.? и про вес, как бы не растолстеть. заедать не хочу
 

Евгения Гусарова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
82
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, чтоб не заедать я в аптеке леденцы без сахара брала, Зула называются, а сны про курение и после 5 месяцев снятся, но не так часто)))
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториш, приветствую тебя в нашей славной стране Некуряндии :). Осталось 4 дня и ты переступишь черту - за которой все в твоей жизни изменится)
Терпи - сжав зубы - и вершина Эвереста тебе покорится)
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Викториш, привет!
Я тоже с чампиксом, ничего не бойся. Идет как по маслу. Муж, который со своими нервами всегда заставлял нас уговаривать его снова закурить, в этот раз с чампиксом вполне вменяемый:)
Так что ничего не бойся, следуй инструкциям и все получится.
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Встала в 7 утра еще не курила! И нет прям физической тяги, есть желание сходить в курилку,,,,
Мне кажется чампикс работает. Может и в среду будет день отказа, ..а не в четверг.
 
Реакции: Nuta

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Встала в 7 утра еще не курила! И нет прям физической тяги, есть желание сходить в курилку,,,,
Мне кажется чампикс работает. Может и в среду будет день отказа, ..а не в четверг.
Доброе утро!!!
И чампекс работает и ты! Поздравляю! Так держать и все у нас получится!!!!!
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет
Сегодня у меня оказывается 7 день приема Чампикса, завтра повышается доза.
Завтра значит и бросать.
Вчера вечером курила, причем штуки три. Отвращения не было.
А вот днем не хотелось совсем, и сегодня еще не курила даже и не тянет.
Мне кажется, что аппетит уже вырос))) хотя еще и курю, существенно сократив. Сны каждый день смотрю-как кино))
 
Реакции: Nuta

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вообще я в шоке, читаю дневники..Неужели хочется курить и после 3 месяцев некурения? и после года? и настроение плохое.....Вот у меня муж бросил 4 года назад почти, но мне кажется,что раньше ( до бросания) он был спокойней. Или я уже накручиваю себя. Страшно.....Завтра первый некурящий день
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Неужели хочется курить и после 3 месяцев некурения? и после года?
Да, такое бывает изредка. Но это совершенно несравнимо с желанием курить первых дней и недель.

Я сегодня хотела курить. Первый раз за месяц-два. Полминуты, наверное. И не так, что не покурю - умру. Просто вспомнилось как будто, как оно. Отмахнулась и дальше уткнулась в ноутбук.

Поверь, страшного там нет ничего. Больше глюков. Реально - это просто физический дискомфорт, даже без боли. А наркомания заставляет раздувать его и бояться, что он будет всегда. На то и наркомания...

Удачи тебе завтра! Чуть что - сюда ныряй. В другие дневники заглядывай, общайся с теми, кто онлайн. Все нормально будет.
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вот мы и в хопре)) не курю!
Первый день Чампикс-1 мг, что-то тошнит уже мин тридцать после приема, после 0,5 такого не было
 
Последнее редактирование:

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вот мы и в хопре)) не курю!
Первый день Чампикс-1 мг, что-то тошнит уже мин тридцать после приема, после 0,5 такого не было
Поздравлялки! Первый день! Здорово!
А таблетку ты по инструкции принимаешь? После еды и запивая целым стаканом воды?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу