Вброс #144 Ревность - где грань?

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я тоже понимаю как то, что человек нравится и с ним хочется отношений, а не просто потрындеть с сексуальным подтекстом...
Потому что если с мужиком всё в порядке, его и без флирта будут хотеть))
ну...
вот мне нравится очень много девочек
какому-то числу из них нравлюсь я
как определить пересечение множеств?
мне, мужчине, который по природе активен?
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так спрашивала сто раз - разумеется, был ответ, что ничего нет и быть не может, но мне было этого недостаточно)
ну то есть, сама ты - прямая и правдивая, а другим ты в этом отказываешь?
;)
 
A

Alegoria

ну...
вот мне нравится очень много девочек
какому-то числу из них нравлюсь я
как определить пересечение множеств?
мне, мужчине, который по природе активен?
Сложно сказать, мне никогда мне нравилось одновременно несколько мужчин, если говорить о сексуальном подтексте)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а могут ли так "просто поболтать" мальчик с мальчиком? ;)
У нас и мальчики с мальчиками, походу, флиртуют. Один вот давеча говорит мне, жду Димона из отпуска, когда он справку наконец-то медицинскую получит. Я говорю, а зачем вот тебе интересно Димонова справка. Тот отвечает, да вот ночевал он у меня недавно, теперь-то его анализы для меня повышенный интерес представляют. И между собой они так же все, ходят, воркуют, обнимаются)) Ну это, не флирт, конечно, но если бы были люди противоположного пола, то вполне себе сошло бы)
 
A

Alegoria

У нас и мальчики с мальчиками, походу, флиртуют. Один вот давеча говорит мне, жду Димона из отпуска, когда он справку наконец-то медицинскую получит. Я говорю, а зачем вот тебе интересно Димонова справка. Тот отвечает, да вот ночевал он у меня недавно, теперь-то его анализы для меня повышенный интерес представляют. И между собой они так же все, ходят, воркуют, обнимаются)) Ну это, не флирт, конечно, но если бы были люди противоположного пола, то вполне себе сошло бы)
Ну вот такое отталкивает хотя если это не мой мч, то как-то пох)
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему отказываю? Он говорил правду (допустим), но у меня свои бзики по этому поводу.
ну так бзики - это твое мнение о том что он тебе говорил что это неправда?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это хи-хи хаха, ни к чему не обязывающие
Ни к чему не обязывающие, это если ты на работе, к примеру и не планируешь что-то там с кем-то иметь, ну или в отношениях состоишь и поэтому, даже если бы хотела потенциально, но не будешь развивать эту тему. А вот в других случаях, это вполне себе может вылиться во что-то большее, ну или хотя бы в еблю.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно сказать, мне никогда мне нравилось одновременно несколько мужчин, если говорить о сексуальном подтексте)
Это мой жизненный опыт)
И речь шла о прямоте в начале отношений (вместо флирта), а не о правдивости и отношению к ней в целом
прямота и правдивость примерно одно и то же
в моем понимании
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я захожу на форум уже в который раз, чтобы попасть в спортивный раздел, а залипаю или на болтологии или в сказках дядюшки Римуса.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно, это увлекательно, конечно, но у меня жена не обласкана, так что я пошел :)
 
A

Alegoria

Ни к чему не обязывающие, это если ты на работе, к примеру и не планируешь что-то там с кем-то иметь, ну или в отношениях состоишь и поэтому, даже если бы хотела потенциально, но не будешь развивать эту тему. А вот в других случаях, это вполне себе может вылиться во что-то большее, ну или хотя бы в еблю.
Я-то довольно асоциальна, на немногочисленных моих работах вообще мужиков не было. Чаще я знакомилась на сайтах знакомств, а там прямо все как-то, ясно уже по разговору кто зачем пришел, и флирт там - лишнее, либо через общих знакомых, и там тоже как-то само собой все - встретились, попили чайку, пошли гулять, уже вместе живём.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я-то довольно асоциальна, на немногочисленных моих работах вообще мужиков не было. Чаще я знакомилась на сайтах знакомств, а там прямо все как-то, ясно уже по разговору кто зачем пришел, и флирт там - лишнее, либо через общих знакомых, и там тоже как-то само собой все - встретились, попили чайку, пошли гулять, уже вместе живём.
Ну в знакомствах-то да. Кстати есть пару знакомых мужиков из знакомств, с давних времен, с которыми общение не носило сексуально-романтического подтекста сразу, а потом перешло в какое-то длительное общение, что-то типа дружбы, но с элементами флирта.
 
A

Alegoria

прямота и правдивость примерно одно и то же
в моем понимании
Прямота в том контексте = говорить чё надо от парня без социальных игр и флирта.
Правдивость вообще - просто говорить правду и (исходя из твоей логики) ещё и верить всему, что другие говорят?
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямота в том контексте = говорить чё надо от парня без социальных игр и флирта.
Правдивость вообще - просто говорить правду и (исходя из твоей логики) ещё и верить всему, что другие говорят?

говорить чё надо - правду?

верить никому нельзя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

K
  • Закрыта
  • Опрос
Ответы
147
Просмотры
5K
Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу