13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Я правда очень за тебя переживаю(( сейчас все вирусы не очень хорошие, у многих осложнение вплоть до пневмонии разной тяжести.
Будь осторожнее, пожалуйста)
Сама сегодня испугалась с утра. Не хотелось бы вызывать скорую и в больницу на НГ загреметь. Пока вот сиалор купила, буду капать, может поможет.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне хочется спать. Легла в 3:40, а до этого смотрела кино, а потом дожидалась, пока у Вани темпа спадёт. Но я только встала. Так что всем доброе утро! Детки ещё спят.
Доброе утро!))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама сегодня испугалась с утра. Не хотелось бы вызывать скорую и в больницу на НГ загреметь. Пока вот сиалор купила, буду капать, может поможет.
Это который протаргол?
 
С

Сулпан

file (3).gif
 
С

Сулпан

Наши ангелы всегда слышат наши мечты и желания, тихонечко поблагодарите своего ангела и попросите для себя и своих близких здоровья и благ разных.
file (2).gif
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне хочется спать. Легла в 3:40, а до этого смотрела кино, а потом дожидалась, пока у Вани темпа спадёт. Но я только встала. Так что всем доброе утро! Детки ещё спят.
Доброе утро! Желаю здоровья твои деткам!!!!!
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, да 3 часа эт я когда писала все еще думала что 8 утра, не проснулась наверное еще...
А вообще я как то, для себя подсчитывала кто по какому времени живет, так интересно - у меня утро а у кого то обед. Меня это изначально так забавило. Что вот - одна ЦЕЛЬ собрала столько разных людей с разных городов, стран, живут по разному времени, разные интересы..... разные характеры, возрасты. Я для себя решила, что я не за какие бублики не сорвусь и дойду эту стодневку до конца, что вместе мы сила. Что при такой бешеной поддержке, уже не важно много в твоем окружении курящих - если у меня есть поддержка на расстоянии сотни и дачи тысяч километров.
 
С

Сулпан

А вообще я как то, для себя подсчитывала кто по какому времени живет, так интересно - у меня утро а у кого то обед. Меня это изначально так забавило. Что вот - одна ЦЕЛЬ собрала столько разных людей с разных городов, стран, живут по разному времени, разные интересы..... разные характеры, возрасты. Я для себя решила, что я не за какие бублики не сорвусь и дойду эту стодневку до конца, что вместе мы сила. Что при такой бешеной поддержке, уже не важно много в твоем окружении курящих - если у меня есть поддержка на расстоянии сотни и дачи тысяч километров.
Я тоже заметила все эти особенности. И тоже вчера шла с работы и думала, а ведь стыдно будет сорваться на таком сроке. Если уж обещала себе самой, то стоять надо до конца. Я если честно очень боюсь сорваться, потому что заново не смогу очень долго решиться пройти первые дни отказа- вот реально было фигово в этот раз.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

если у меня есть поддержка на расстоянии сотни и дачи тысяч километров.
Я даже проголосовала за тех,кто каждый день приходил ко мне в дневник и поддерживал. А я хоть и сос не нажимала была на грани не один раз. Я благодарна этим людям очень. Знаю,что поддерживая и общаясь они и сами себе помогают, но было очень приятно,что чужие люди из далеких регионов говорят со мной.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже заметила все эти особенности. И тоже вчера шла с работы и думала, а ведь стыдно будет сорваться на таком сроке. Если уж обещала себе самой, то стоять надо до конца. Я если честно очень боюсь сорваться, потому что заново не смогу очень долго решиться пройти первые дни отказа- вот реально было фигово в этот раз.
А мне кажется, если я сорвусь, то вообще никогда не смогу повторить этот номер)) потому что я до сих пор не понимаю, как у меня так получилось)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне кажется, если я сорвусь, то вообще никогда не смогу повторить этот номер)) потому что я до сих пор не понимаю, как у меня так получилось)))
И я не могу понять, как бросила. Столько раз пыталась и все впустую. Бросала каждый день, стыдобища. И вот последний раз выстрелил.
 
С

Сулпан

А мне кажется, если я сорвусь, то вообще никогда не смогу повторить этот номер)) потому что я до сих пор не понимаю, как у меня так получилось)))
Я Люсьена готовилась несколько месяцев к бросанию, сокращала количество сигарет. Я не знала про форум. 14 ноября у меня отпуск начался, 15 ноября я рано утром выкурила последнюю сигарету, начала пить отвар полыни, слышала что при отказе надо горькое пить. 17 ноября, стала сомневаться в пользе отвара и решила в яндексе посмотреть набрала полынь при отказе от курения и первым сайтом был Не курим.ру. Зашла и сама не заметила как до глубокой ночи просидела на форуме, я была в эйфории. Так мне понравилось.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Люсьена готовилась несколько месяцев к бросанию, сокращала количество сигарет. Я не знала про форум. 14 ноября у меня отпуск начался, 15 ноября я рано утром выкурила последнюю сигарету, начала пить отвар полыни, слышала что при отказе надо горькое пить. 17 ноября, стала сомневаться в пользе отвара и решила в яндексе посмотреть набрала полынь при отказе от курения и первым сайтом был Не курим.ру. Зашла и сама не заметила как до глубокой ночи просидела на форуме, я была в эйфории. Так мне понравилось.
Читаю и мурашки по коже. Сколько у меня их было, "последних" сигарет? И не сосчитать. Не хочу больше курить ни первой, ни последней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу