13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как девочки Кота то полюбили, прямо пипец какой-то!!!
Провоцируешь?))
Я люблю Готеса и Решительного, мы за месяц пуд соли с этим бросанием съели)
А Кота я слишком мало знаю, чтобы любить)
А вообще хочу совместить "весело" и "с уважением" ))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а меня вообще уже начинает раздражать придирки к Коту. тема уже пройдена или до 8го марта будем ее мусолить?
Наверное пока новой темы не появится)) или нового объекта)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное пока новой темы не появится)) или нового объекта)
И то верно.:(:giggle:
В "клинику" никто играть, кажется, не хочет....
Все разойдутся по делам в реале. Весело нам будет только когда нас тут будет много - кто то что то придумает. Но собраться здесь всегда бывает трудно. Кто то хочет пообщаться, заходит - а нет никого....и ушел. Другой заходит: привет. Отвечают: привет. Дальше говорить не о чем, вроде.
Нужна общая, интересная для многих (большинства) игра. Нужны активные, позитивные, веселые люди.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
724662138.gif
Нашего ,Начальника Отдела Добрых дел
601330263.jpg

@Сулпан поздравляю с 2мя неделями отказа от курения!

Дыши свободно дорогая!!!

805179115.jpg
Вперед только вперед !!! :running::running::running:
 
С

Сулпан

Нашего ,Начальника Отдела Добрых дел
601330263.jpg

@Сулпан поздравляю с 2мя неделями отказа от курения!

Дыши свободно дорогая!!!
805179115.jpg
Вперед только вперед !!! :running::running::running:
Спасибо Ксения, я сама рада такому результату. Правда на форуме общаться уже нет желания, с первого дня прибывания здесь мне всё нравилось, но то, что вчера здесь произошло, мне не понравилось, у меня итак в реале начальница зверюга, на пустом месте с полуоборота заводится и житья не дает. На форум пришла,когда в отпуске была, всё мне нравилось, а теперь стрессы и нервотрепки мне не к чему. Но ваши сообщения я читаю, молодцы девочки так держать. От должности откажусь (в реале 3 года назад ушла на спокойную работу, быть начальником это вам не веники вязать). Желаю всем хорошего настроения, вы такие все милые, хорошие. Держитесь не курите.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Сулпан, честно, ты меня прям расстроила. будет очень тебя не хватать, не прощаюсь!))) соскучишься может, обязательно возвращайся. После любых бурь всегда наступает штиль и солнце
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
" - пришел, заявил, что мы все боты. Ушел" - что за глупость? даже тупость. пролистай форум и прочитай как все было.
"Пришел, сказал, форум - бесполезная фигня. Ушел." - я не уходил.А что полезная? для 10-15 человек, которые переписываются от нечего делать.... Сколько человек тут реально бросило??
Тебя, дорогой мой, спрашивали вообще? - что значит дорогой мой? муж тебе дорогой, во-первых, а во-вторых, тут что слово дают? без твоего согласия нельзя ничего излагать? не думаю.
Или ты априори считаешь свое мнение настолько важным? - почему важное??? оно обычное.... мнение пользователя этого форума
Интересно, что дало тебе основания для такого мнения о себе? - см. выше.
Ты сам с собой Ведешь диалог?задаешь сам вопросы,сам на них же и отвечаешь...почему я в своей команде должна эту ересь читать?Хватит спамить и флудить флуд флудный,после рабочего дня это слишком
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Что происходит?????????
Да тут срач ночью был. Я вот сейчас перечитывал сидел. У кого-то, видимо, слишком много свободного времени, вот и ругаются в интернете.
Мне не понять, но и осуждать не смею.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так как у меня в дневник заходит только я и ещё 2 человека, буду репостить мысли сюда.
Уж не знаю связано это с отказом от сигарет и алкоголя, но что-то в моей душе неспокойно, что-то пошло не так.
Необъяснимая тоска в последние дни. Хочется бросить всё и уехать.
Я реально не спал ночь, гуглил рандомные города, чтобы просто взять и сгонять туда.
Придумал уехать на Байкал на недельку и плевать, что зима.
Я реально подсчитал все расходы, куда когда во сколько приехать и где жить.
Я просажу все отпускные подчистую и потом буду месяц сосать ногу. Но так плевать на то, что будет потом.
На ютубе случайно наткнулся на видеоблог знакомого в реале парня, который просто взял и уехал на юга на 30 дней с 3000 рублями в кармане. Автостопом.
Что же мне мешает?
Да даже не стопом, а просто свалить подальше.
Я хочу сидеть в поезде и жевать бич-пакет, а не вот это вот всё, серьёзно.
Задумываюсь о том, чтобы сдать квартиру и ехать путешествовать всё чаще и чаще.
Женой и детьми не обременён... Не пускает только то, что за квартиру до конца не расплатился.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тут срач ночью был. Я вот сейчас перечитывал сидел. У кого-то, видимо, слишком много свободного времени, вот и ругаются в интернете.
Мне не понять, но и осуждать не смею.
Эт да) А я участвую в акции тайный санта) Сегодня подарок получила):bounce::bounce::bounce:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да тут срач ночью был. Я вот сейчас перечитывал сидел. У кого-то, видимо, слишком много свободного времени, вот и ругаются в интернете.
Мне не понять, но и осуждать не смею.
Мишут ну хватит уже((((давайте не будем мусолить эту тему....это их дело,пусть ругаются,пусть в баню идут....кому надо-тот дойдёт от начала и до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу