Вопрос дня #152 Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_K9

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
52
Не курю с
23.01.2019
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А я помню еще майку nike купил фирменную за 70 баксов. При том обычные стоили по 10. Спустя какое-то время думаю, ну дурак.... Беленькая вся такая, трясись потом над ней чтобы не споганить.... А потом еще еще и на скидке встретил за 40. В общем необдуманная покупка была.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот про капитанов кораблей на флоте не знала...но тоже думаю это скорей исключение, чем правило.. :rolleyes:
Нет, не исключение. :D
http://www.capetalk.co.za/articles/...e-captain-behind-queen-elizabeth-ship-s-wheel
http://blog.windstarcruises.com/201...tt-windstars-first-black-female-ships-master/
В одной Германии на контейнеровозах- 11 дам-капитанов
http://www.marineinsight.com/videos/watch-captain-ship-woman-helm/
Причём, на старых известных с 19-го века линиях, типа Кунард Лайн, итп.
Даже в Индии есть женщины-капитаны судов.
+-старпомов( это-как второй пилот в авиации, примерно)-ещё больше
Я уже про американский военный флот не говорю-там барышни не только эсминцами командуют, но есть, кто адмиральские звания имеют.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я просто лошарик....
У меня 50% покупок было непонятных, дорогих и не нужных.
(сейчас конечно нет, так как не работаю и ничего не покупаю-)
Но самое такое приобретение....
не знаю сколько стоит сейчас, а я покупала пылесос Кирби за 3,5 тысячи долларов...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я уже про американский военный флот не говорю-там барышни не только эсминцами командуют, но есть, кто адмиральские звания имеют.
Зато в России каменный век, каждая тема фонтанирует, что женщина - это домашняя обслуга.
 

Sergey_K9

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
52
Не курю с
23.01.2019
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Зато в России каменный век, каждая тема фонтанирует шутками и, блять, даже не шутками про то, что женщина - это домашняя обслуга.
О как заговорила :) А кто писал, что муж - это недвижимость? :)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Нет, не исключение. :D
http://www.capetalk.co.za/articles/...e-captain-behind-queen-elizabeth-ship-s-wheel
http://blog.windstarcruises.com/201...tt-windstars-first-black-female-ships-master/
В одной Германии на контейнеровозах- 11 дам-капитанов
http://www.marineinsight.com/videos/watch-captain-ship-woman-helm/
Причём, на старых известных с 19-го века линиях, типа Кунард Лайн, итп.
Даже в Индии есть женщины-капитаны судов.
+-старпомов( это-как второй пилот в авиации, примерно)-ещё больше
Я уже про американский военный флот не говорю-там барышни не только эсминцами командуют, но есть, кто адмиральские звания имеют.
Ладно..ладно.. тут не спорю)) :cool:
Но все равно если брать именно в России процентное соотношение мужчин и женщин на этих должностях, то весомый перевес будет не в женскую сторону) :)
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зато у нас такие женщины красивые! Если еще и умные, то вообще хорошо) Мне вот повезло: я и умная и красивая)
 
A

Alegoria

А я просто лошарик....
У меня 50% покупок было непонятных, дорогих и не нужных.
(сейчас конечно нет, так как не работаю и ничего не покупаю-)
Но самое такое приобретение....
не знаю сколько стоит сейчас, а я покупала пылесос Кирби за 3,5 тысячи долларов...
я когда то устраивалась в контору, которая эти Кирби продаёт.Ну я естественно не знала, что там они именно, в объявлении о вакансии другое было) так вот это реально секта. Они там гимны поют и учатся гипнозу (!)
Люди просто зомбируются. При чем и продавцы и покупатели)) я съездила в качестве стажера на одну уборку и поняла что так не могу (хотя конечно так уметь зомбировать людей полезно))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня кажется есть квартирант в квартиру без ремонта.(на длительный срок).Там кухонная мебель есть(ну есть где готовить еду? И сколько в месяц на съем это будет стоить?(в $).Еще и отремонтирует:pну то что не нужно затрат(руки на месте).Кстати и жениться может:D
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я однажды купила туфли на высоченном каблуке за 5к, одела один раз и все, так и лежат теперь :rofl:
Надо продать их что ли))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nuta, и может заплатить за год вперед(смотря сколько это получится)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там вообще ничего нет, голые стены. В том и проблема.
есть возможность поставить фотографии??...голые стены тоже не проблема....унитаз есть????водопровод?краны?
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые бесполезные вещи -за большие деньги, которые я потратила перечислю по годам.
1. Советский период - Оплата проезда из Одессы до Скадовска на такси за 250 советских рублей.(Развели одесситы сказали, что в море палочка, ракета не ходит и можно только на такси.
2. Начало перестройки - Покупка кожаных брюк - в которых ходить невозможно (зимой -холодно, летом- жарко).
3. Сразу после 90-х -Покупка фильтра - от фирмы Цептор -развод за огромные деньги - 2500$.
Это то, что запомнилось и было очень не комфортно от произведенных трат, которые оказались бесполезными.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
есть возможность поставить фотографии??...голые стены тоже не проблема....унитаз есть????водопровод?краны?
Ничего нет. Разводка только. Как построили, так ничего и не делалось. Нет сантехники, освещения, розеток, плиты, котла. Жить там нельзя в таком виде.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nuta, если хочешь сдать ,то есть у меня пассажир)заплатит за год вперед но нужен унитаз:D
 
Реакции: Nuta

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего нет. Разводка только. Как построили, так ничего и не делалось. Нет сантехники, освещения, розеток, плиты, котла. Жить там нельзя в таком виде.
И нафиг такая квартира?:D:D:Dнепонятно почему нет освещения? что разве электропроводки тоже нет???:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу