Табекс Курилка картонная идет на Эверест

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.286
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машенька, с новым дневничком тебя! Все обязательно получится ❤️
stickers_Persik15
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 1 день и 20 часов.
Сегодня чуть не сорвалась. Отвлеклась шопингом... Купила еще 2 колоды. Господи, главное не курить. Обычно, когда что-то покупаю, бегу обкурить покупку, поэтому это двоякое занятие, с одной стороны отвлекает, с другой стороны может случится накат. Но не случился! Видимо, это не связано. Это хорошо, что покупки, это не триггер у меня.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила заказать, но с условием, что не буду курить 10 дней!) попробую....
Вот уж не думал, что форум можно чем-то удивить, вродь как ничто не ново под луной.
Ново, итьтиловый спирт! Сто раз встречал, что сэкономленные деньги форумчане тратили на вкусняшки и т.д. Но чтобы сознательно загонять себя в долги по обязательствам (ну, например, не курить 10 дней) - этого, признаться, не видел.
С новой методикой всех нас! :thumbup:
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уж не думал, что форум можно чем-то удивить, вродь как ничто не ново под луной.
Ново, итьтиловый спирт! Сто раз встречал, что сэкономленные деньги форумчане тратили на вкусняшки и т.д. Но чтобы сознательно загонять себя в долги по обязательствам (ну, например, не курить 10 дней) - этого, признаться, не видел.
С новой методикой всех нас! :thumbup:
Ахахаха, мне помогает 🤣
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут решила послушать Аллена Карра и выяснила, что он тоже 15 июля курить бросил! Это знааааак. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не выдержала, забрала колоды без ожидания 10 дней! Надеюсь, я и так не буду курить. Почему забрала: Очень волновалась за одну колоду, так как много негативных отзывов. Мол, темная, ничего не видно. Заказала на свой страх и риск. Даже не покурила при этом! 🥳😂 В общем, фото карт на второй фотке. По мне так качество супер и ничего они не темные!!!!))) IMG_20230717_103905_825.jpg

IMG_20230717_104024_227.jpg

IMG_20230717_104137_611.jpg

IMG_20230717_104429_999.jpg

IMG_20230717_112234_157.jpg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, не курю 2 дня и 19 часов!) Сегодня всю ночь и весь день не спала. Обычно, когда долго не сплю, очень хочется курить! Но нет... Наката не было. Сегодня ели на ужин суши, после суши всегда курю, но даже забыла об этом! Два раза видела, как мама курит. Выходила на улицу. Дым оказался неприятен. Фу! Чувствую запах табака, даже издалека. Но это меня не раздражает, накатов нет.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прослушала книгу Аллена Карра, очень боялась, что когда он скажет выкурить свою последнюю сигарету, я побегу ее курить! Но нет, не закурила. Еще, я, вроде как, испытала момент истины!)
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не покидает мысль после прослушивания Карра: "Ты больше никогда не закуришь!". И я счастлива от этой мысли!!!! Я готова танцевать!!!!!!)))))) честно.... Я так рада, прям ощущение, что сейчас взорвусь. Так я рада. Впервые такое....
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня взяла у мамы сигарету, пока она не видела. Пошла на улицу, села на скамейку, взяла сигарету в рот. Подумала: У меня уже нет никотина в организме! Я не хочу все испортить! Сигарета мне абсолютно ничего не дает!!! В общем, вынула сигарету и отдала маме. 🥺🥺🥺🙏🙏🙏🙏 я была близка к срыву, как никогда! Но сдержалась. Слава Богу!)
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, вчера совсем не хотелось курить, а сегодня весь день хотелось. Я выдержала. Решила себе что-нибудь купить, поощрить себя, то что сдержалась. В общем, на яндекс маркете сейчас аукцион неслыханной щедрости на карты издательства Эксмо! 50% скидка!! И это реальная скидка, а не фуфло.

1689721125726.jpg

Вот для примера, сколько стоит это на озоне.

Screenshot_20230719-011757.jpg

3500 и 7200... Есть разница!!!

А я так давно смотрела на эти колоды.... Очень их хотела.

В общем, не смогла выбрать какую-то одну, решила взять все! По крайней мере, я, уже не курю, так что могу себе позволить. Я всегда покупаю таро по акциям, по полной цене никогда не покупала. Слишком дорого!!! А тут по 1000 и 1500 можно взять.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вообще курить не хочется, не смотря на то, что долго спала и не пила таблетки. Обычно, когда долго сплю, сильно накатывает.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, так получилось, что я все таки покурила. Тут же заболела голова. Я радуюсь этой сигарете, так как теперь точно знаю, что она была последняя и больше срывов не будет! Да, я сорвалась, но вынесла из этого очень многое, во-первых, организм уже не вывозит курение, во-вторых я снова закашляла! В третьих, никакого кайфа я не получила. Ни малейшего. Главное, что теперь я точно уверена, что бросила. Я просто сказала себе: Раз хочешь - покури, но знай, что тебе это не понравится. И действительно, не понравилось. В общем, я теперь ещё больше уверена в своих силах! Я дойду до Эвереста!!!!! Наконец-то пришло осознание, которое не покидает меня все это время. И курить не хочется. Лучше осознать это сейчас и больше не курить, чем сорваться через полгода и закурить вновь.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я что-то разуверилась в себе и покурила. Но настроилась, что это последняя... Уж сколько этих последних было!! 100? 200? 300?😭

Так обидно... Но вот если смотреть, сколько я выкурила с 1го июля, как раз когда решила бросить курить, выходитит примерно меньше чем 3 пачки. Сорвалась 8го, выкурила пачку и тд. Сейчас я сорвалась, но выкурила всего пару сигарет. И снова в бой!)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, Маша... Сколько ников не меняй, Сколько дневников не заводи,а результат зависит от состояния головы... может стоит попробовать работу с психологом. Есть бесплатные горячие линии для начала. Ну почему бы и нет? Если ты уже все попробовала и это не сработало, значит нужно искать новые дороги...
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Маша... Сколько ников не меняй, Сколько дневников не заводи,а результат зависит от состояния головы... может стоит попробовать работу с психологом. Есть бесплатные горячие линии для начала. Ну почему бы и нет? Если ты уже все попробовала и это не сработало, значит нужно искать новые дороги...
Да я звонила на горячую линию как-то, бесполезно, отправили к автоответчику, который сказал о вреде курения и все
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Озарение:
И еще, прочитала я где-то половину книги, применила к себе несколько идей автора, тупо начала саму себя спрашивать:
- Почему ты хочешь бросить курить?
- Чтобы стать здоровее..
- Зачем тебе это нужно?
- Хочу заняться спортом, а из-за курения не могу.
- А это тебе зачем?
- Хочу перестать стесняться людей, когда куда-то выхожу. Не хочу чувствовать себя коровой на людях!

И того, получается, что у меня не просто цель, а ценность: Перестать стесняться людей. Ради этого я готова не курить хоть всю жизнь. ))))))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это уже не первый дневник, всегда воодушевляюсь в новом дневнике, курить совершенно нет никакого желания.... Все прошлые дневники отправлены в архив, даже заходить в них не хочется, одни срывы.

Сейчас, на данный момент, у меня жутко болит голова... И я понимаю, что виной всему сигарета. Та самая - последняя. После которой я чуть не уехала на скорой. И поняла, что больше я не закурю. Как бы плохо без сигарет мне не было, как бы не хотелось, ничто не сравнится с приступом, который я словила после выкуренной сигареты. Я реально испугалась. Впервые. Это страшно, когда понимаешь, что можешь отдать концы.... И зачем курить!? Ради чего!? В общем, я курила примерно час назад, но мне до сих пор плохо. Низкое давление, трясет, в общем, жесть. Словила инсайт так инсайт, чуть не отбросила копыта!)))

Я понимаю, что есть опасность, что это быстро забудется и я снова потянусь к сигарете.... Но для этого я и создала этот дневник, чтобы помнить, чтобы не потерять.

Почему еще я хочу бросить: боже, я трачу на сигареты кучу денег! Почти 6к в месяц! Все мои свободные деньги! ((( Лучше бы купить на эти деньги книг или таро, но нет, я просаживаю их на то, чтобы мне было плохо. Плохо изо дня в день.

Я реально устала курить, мне тяжело втягивать дым, когда я курю я чувствую постоянную усталость. Такого раньше не было, теперь мне курение в тягость. Возможно, организм уже не вывозит курение.

В общем, мне кажется, что я в этот раз бросила уже очень очень на долго..... Дай бог, приду на Эверест этим же числом!!!)

Я очень боюсь срыва.... Я курю уже 8 лет! И уже давно пытаюсь бросить! Мне надоело бросать..... Чертова зависимость!!!! Я уже бросальщица со стажем! И кажется, что мне уже ничего не поможет, что я все равно рано или поздно закурю, но в этот раз я постараюсь постоянно быть на форуме, а не как раньше изредка заходить. Надеюсь, вы мне поможете! 🥺 Мне уже стыдно здесь находится! Мне кажется, что сейчас все мои знакомые подумают: Вот опять создала новый дневник! Зачем!? Все равно сорвется через пару дней!
Эх..... Но я очень буду стараться.

Максимум у меня получалось не курить месяц..... Всего 1 месяц! Но я чувствовала в этот месяц себя самой счастливой в мире!!!!

Надеюсь, в этот раз будет так же!!! Ну ладно, понеслась к Эвересту! 🥺❤
Огромной Удачи Тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу