Вопрос дня #152 Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Там вообще ничего нет, голые стены. В том и проблема.
Пусти кого-нибудь пожить длительное время. Бесплатно, но с условием сделать ремонт. Договор грамотный составь. Возможно, материалы твои будут, зато работа - бесплатно.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато в России...
Палытыка-малытыка низзя тут!:nah_disagree:

про то, что женщина - это домашняя обслуга
Другое дело, что у нас-традиционное патриархальное общество сложившееся в части современных актуальных паттернов примерно после середины 13-го века в специфических исторических условиях сильного влияния восточного устройства на воспириятие явлений разных в широкой народной жизни и стереотипах репродуцирующихся. Поэтому- и отмеченный Вами результат. В общем, он такой и в Европе до войны был до 2-й Мировой, так что, мы как-то лет пока на 70-80 отличаемся, не камменный век в чистом виде:D
Эти подходы меняются, к стати,активно( через пару поколений должно совсем, я думаю,поменяться, кроме каких-то мест, менее задетых мейнстримом), особенно- во всяких бизнес-структурах продвинутых, там дамы вполне себе активно действуют на управленческих позициях с большой ответственностью связанных.
Правда, как они сами себя там ощущают-не знаю.Но-работают без гендерных предрассудков вполне.
 
Последнее редактирование:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И нафиг такая квартира?:D:D:Dнепонятно почему нет освещения? что разве электропроводки тоже нет???:banghead:
Она как была куплена в виде новостроя под ремонт, так в ней с тех пор никто и не жил. Купила под давлением мамы и мужа именно такую (большую и без ремонта), развелась и уехала. Талант, говорю же. Я ее только под продажу рассматриваю, другую хочу купить.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно..ладно.. тут не спорю)) :cool:
Но все равно если брать именно в России процентное соотношение мужчин и женщин на этих должностях, то весомый перевес будет не в женскую сторону) :)
Несомненно.
И, к стати, не только у нас. Я Вам скажу- на Аргентину или на Бразилию посмотрите, или на иные традиционные общества-то же самое увидите.
Вообще, надо ли самим дамам в массовом количестве быть в профессии , связанной с силовым действиями или волевым принятием решений, требующих определённо агрессивности-вопрос открытый. Мне сложно сказать.
У кого хватает тестостерона-может, и стоит.
Пусть биологи и психологи обоснуют.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она как была куплена в виде новостроя под ремонт, так в ней с тех пор никто и не жил. Купила под давлением мамы и мужа именно такую (большую и без ремонта) и развелась. Талант, говорю же. Я ее только под продажу рассматриваю, другую хочу купить.
ясно((((а сколько стоит?(правда я не смогу купить и пассажир тоже( гражданства вашего нет(Просто интересно...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey_K9

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
52
Не курю с
23.01.2019
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне вот повезло: я и умная и красивая)
— Понравились голландцы?
— Очень, государь.
— Чем?
— Много знают, государь!
— Дельно! А понравились ли тебе девицы голландские?
— Не очень, государь.
— Почему?
— Много знают, государь!...
:thumbsup:
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не всегда и не со всеми. Мужчинам уступаю первенство. А также логичным женщинам
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гриль Борк за 24к. Вкусно, шикарно, быстро, но лежит собака. Мыть очень долго и неудобно.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Электронное пианино 4 года назад за 45 тыс. Пылится в коробке 2 раза доставали, думали сын будет играть, но ему медведь на ухо наступил. А мы с мужем гитаристка и балалаешник бывшие.
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не вожу)) Хотя права есть.
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу