15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:афигеть, я следующая, потом Генс:D

Чего делаешь там?:D
Пельменя на год вперед :D
так еще неделю холодно будет, отпуск большой у тебя?
Не большой, 11 дней у меня оставалось...просто я посчитал с праздниками - до 10 мая.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с понедельника никого не было, сегодня зашел отдохнуть, Алёнка забегала в отпуск собирается, Кэп уже в отпуске, я через месяц пойду, а ты уже три отдыхал;)
Я и сейчас, похоже, отдыхаю до лучших времен! :cool:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:kiss: как я по вам всем соскучилась:wavespin: с этой новой работой выпала из жизни, каждый день думала что я там делаю и хотела уволиться:banghead: устаю , прихожу и падаю. Дом за брошен, питаюсь не понятно чем..... Вот оно мне надо было сюда устроиться?!:facepalm:
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет:kiss: как я по вам всем соскучилась:wavespin: с этой новой работой выпала из жизни, каждый день думала что я там делаю и хотела уволиться:banghead: устаю , прихожу и падаю. Дом за брошен, питаюсь не понятно чем..... Вот оно мне надо было сюда устроиться?!:facepalm:
Всему кислороду, привет!!!
Олечка,приветик дорогая!!!
Ты для себя реши,зачем ты это сделала,устроилась на эту работу,то есть определи приоритеты.
Например,мне очень нужны деньги,чтобы есть.И я готова все вытерпеть,чтобы это было так.
Я вспоминаю,когда у меня было старшему 8,младшему - 2,муж - забил на все(сокращение военнослужащих его сначала психологически, а потом и реально убило),жить не на что,есть нечего. Меня взяли на работу, где начальник был деспот и самодур,работа без продыха. Для меня и работа новая, и режим - жесткий. Каждый день сначала я шла на работу с мыслью,кто, если не я, то хоть милостыню с детьми иди проси..... Понимание смысла даже в самой тяжелой ситуации и веры, что все зависит от меня,помогли мне справиться. Я желаю,чтобы у тебя все наладилось. Возможно,временно надо сжать зубы и перетерпеть)))) Или втянешься в эту работу или другую найдешь, ты же - умница!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
krasol, Оля, как хорошо , что ты у нас есть! Вся жизнь борьба, а так хочется по филонить)))) грустно, что уже больше половины жизни прошло, а я так ничего и не видела.... Халва в моей жизни отсутствует на всем протяжении :facepalm: Быстрей бы весна, без денежье и свою никчемность, буду восполнять положительными эмоциями гуляя в 7 утра по лесу:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
11.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу