Сила воли Бросить,чтобы жить!!!

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!Меня зовут Наташа...Решила тоже поведать вам свою историю..и получить поддержку в этой борьбе..курю 7лет..Если позволите расскажу свою историю...я из Сибирской глубинки..в семье у нас никто никогда не курил..и я с малых лет считала,что курящие люди-это низшие сословие(и сама в него угодила)...помню маленькая всегда утверждала,что никогда не закурю...тогда взрослые посмеивались,а я не понимала почему...сейчас уже 15 лет живу в городе...и взгляды резко изменились..когда поступила в институт,то как и все студенты на вечеринках и в клубах покуривала от случая к случаю...плотно курить начала,когда потеряла маму...сначало не задумывалась о том,чтобы бросить..вообще не считала,что сигареты мне как-то мешают...пока спустя пять лет не начались проблемы со здоровьем...сначала сдали сосуды в голове..неделю маялась дома,пока не взяла свою ленивую зад...цу и не потащила в больницу...тогда мне впервые запретили курить...выдержала пару недель и когда сильные боли ушли..первое что я сделала...закурила...через пару месяцев все же пришлось бросить...потому что узнала радостную новость-я стану МАМОЙ...было просто стыдно...как я с животом,да еще и с сигаретой...9месяцев нервов и вот долгожданные роды...но...тяжелые роды и травма ребенка...первое что мне сказали врачи...покурите...и сново понеслось...курю по 20-25сигарет в день...но не позволяю себе курить на улице...идти с коляской и с сигаретой..нет..это не про меня...вчера выкурила свою последнюю сигарету и в бой..сегодня весь день заедаю..хотя понимаю,что меня мучает совершенно другой голод...ну чтож...пожелайте и мне удачки)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Лучик света, Приветик тёзка)...Добро пожаловать ;)Откуда из Сибири ты? мы с тобой не только тёзки но и землячки. Верю что у тебя все получится, Удачи тебе;)
 

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Держись! Удачи!
Как удалось столько времени выдержать?Огромный респект,молодец! Я вот держусь 20 дней,настроен решительно, но нервотрепка и чуть не встал и пошел курить.Как удалось столько пройти, есть ли период когда будет относительно легче контролировать вспышки соблазна?
 

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,спасибо большое!!!!прямо настроение подняли еще больше!!!!думаю справимся;)
 

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия,я из Иркутской области...городок Усть-Кут:)думаю о нем мало кто знает:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Лучик света, кстати, по поводу заедания курения, первые неделя -2 могут быть тяжелыми, ты держись, пей много воды, хорошо снимает тягу, по возможности спи больше, ешь яблоки, кушай все но мелкими порциями. Если вдруг совсем прижмет подумай о покупке Табекса, мне он например сильно помог. Пиши сюда, здесь тебя поддержат сразу. Но сразу настраивайся сильно не заедать отказ от курения, не нужно чем то замещать, просто ты не куришь и всё, походи по форуму, почитай, здесь очень много информации полезной и мотивирующей ;) и главное, ТУПОНЕКУРИ! хорошая установка;)
 

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки!!!пила сегодня много...во рту сухость как в пустыне...а почему незнаю
 

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и здравствуй,бессоница:banghead:эх...внутри сидит зверь и тихо нашептывает..сходи на кухню покури...после 2-х часов бессмысленного лежания я встала...сходила на кухню....и выпила 5 таблеток валерьянки:pтеперь сидит и тихонько поскуливает....еще бы уснуть:)
 

Лучик света

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
55
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо;)отступать уже нельзя....просто как представлю,что все это зря...нет...лучше отмучиться сейчас,чтоб потом дышалось свободно....у тебя ломка отсутствует спустя 9дней?
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Я вообще начала все это мероприятие еще в июне, но после 4 дней сорвалась. Потом покуривала от одной до трех сигарет. Стала замечать что меня тошнит от запаха. Собрала всё волю в кулак и бросила
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Как накаты подступали я карра влючала помогал
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
На 5тый день вечером незнала куда себя деть. Короче я сказала сама себе есть два пути либо кури и не дергайся либо бросай и не ной ой как мне тяжко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу