16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
решил с сегодняшнего дня бросить жрать,но для меня оказалось это еще труднее чем бросить курить..
Утро- чай выпил без сахара...
днем попал к товарищу на работу,у них дегустация мясная копчености,буженины..жри до отвала..ООО Халява обрадовалось моё пузо,руки сами потянулись за зубочисткой...короче подумал,ща тут порубаю малость,и все..
после обеда (не обедал..куда еще обедать??) попал в гости к куме,а там колбаса варенка в натуралке,со шпиком,Русская называется...слюни до пола,руки уже тянутся за куском..о этот божественный вкус,вкус варенки из детства..
короче я слабак...как побороть себя? рот чем заклеить?? ПО-МО-ГИ-ТЕ НЕ ЖРАТЬ..
ты не взвесился сегодня Саныч ,с этого надо было начинать и утром надо кушать хорошо, вот
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
решил с сегодняшнего дня бросить жрать,но для меня оказалось это еще труднее чем бросить курить..
Утро- чай выпил без сахара...
днем попал к товарищу на работу,у них дегустация мясная копчености,буженины..жри до отвала..ООО Халява обрадовалось моё пузо,руки сами потянулись за зубочисткой...короче подумал,ща тут порубаю малость,и все..
после обеда (не обедал..куда еще обедать??) попал в гости к куме,а там колбаса варенка в натуралке,со шпиком,Русская называется...слюни до пола,руки уже тянутся за куском..о этот божественный вкус,вкус варенки из детства..
короче я слабак...как побороть себя? рот чем заклеить?? ПО-МО-ГИ-ТЕ НЕ ЖРАТЬ..
Серёжка. Ты мне щас вот просто своим рассказом.... У меня грейпы да абрикосы сегодня)))) вот я рил хочу жрать)))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёжка. Ты мне щас вот просто своим рассказом.... У меня грейпы да абрикосы сегодня)))) вот я рил хочу жрать)))
это как свинья всегда грязь найдет..так и жратва сама ко мне...лучше бы денежки так текли ко мне,как жратва.. ((
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и вы у нас в гостях побывали :)
mihail_krug_chaj_s_barankami.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу