16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На данный момент переехали шестнадцать хомячков! @Cereris, Настя, опять ты тянешь кота за хвост:D
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Костя меряйся))))) Я вообще без страховки езжу , не загоняйся))))) И от места жительства она не зависит))) А вот заработок от места жительства ох как зависит. Москва хрущевки сносит и по телеку на всю страну трубит. Не хошь по провинции посмотреть как люди в бараках живут?
Без страховки я не очень хочу. У меня в прошлом году камешек прилетел в лобовое стекло. Трещина пошла. И его замена обошлась в 30 тыс. А в случае ДТП суммы вообще будут за сотню тысяч. Ну нафиг самому это оплачивать.
А по поводу хрущевок - ты реально думаешь, что в Москве их сносят потому, что москвичи получают большие зп и зажрались? :)))
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тю, Костя не гони. Все джинсы везут со складов в Москве. Ты можешь джинсы и за 80 000 найти, а можешь и за 600 рублей. Дело вкуса и кошелька. Обычная кафешка, обычной кафешке рознь и не пой что у вас нет столовых. В любой институт зайди. Могу подсказать на выезде из Москвы кстати. В том же районе и кабак найдешь только без понтов. С проездом согласен, но глядя на электрички)))))) По моему половина вообще бесплатно ездит. И по поводу продуктов. Магниты, Перекрестки никто не отменял.

В тошниловках обедать за 300 - потом лечиться дороже будет. И шаурму за 250 - тоже - ну нафиг.

Про склады в Москве - может быть. Только вот я не могу на этих складах покупать. Там оптом. А в розницу уже продаётся гораздо дороже. Из за офигенский цен на аренду помещений и зп персоналу.

Это же действительно и для кабаков. Про аренду и зп (т.е. высокие накладные расходы)

А про транспорт - через турникеты перепрыгивать и от контроллеров бегать в 40 лет - бред. Зачем ты это упомянул - не понимаю
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тошниловках обедать за 300 - потом лечиться дороже будет. И шаурму за 250 - тоже - ну нафиг.

Про склады в Москве - может быть. Только вот я не могу на этих складах покупать. Там оптом. А в розницу уже продаётся гораздо дороже. Из за офигенский цен на аренду помещений и зп персоналу.

Это же действительно и для кабаков. Про аренду и зп (т.е. высокие накладные расходы)

А про транспорт - через турникеты перепрыгивать и от контроллеров бегать в 40 лет - бред. Зачем ты это упомянул - не понимаю
да просто видел как вся электричка выходит не там где положено))))
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот у меня друг адвокат на з\п в москве. З\п в валюте - 3000 американских рублей. Как было до кризиса так и сейчас остается. Я думаю, он не заморачивается расходами на проезд.

Ну и как твой друг?.. На Панамере ездит со своей заоблачной по твоим словам зп в три косаря?
Или они все-таки, как я и говорю, просираются на обычную текущую жизнь?
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да просто видел как вся электричка выходит не там где положено))))

Где ты это видел?0_0
Я на электричке пару раз ездил и видел лишь с десяток студентов на всю электричку.
Ты может перепутал что? Не будет ВСЯ электричка ради экономии 100 руб перепрыгивать турникеты. Разве только нищеброды молодые
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и как твой друг? На Панамере ездит со своей заоблачной по твоим словам зп в три косаря?
Или они все-таки, как я и говорю, просираются на обычную текущую жизнь?
Все зависит не только от доходов, а и от расходов. Мне не в лом ходить в джинсах за пару штук. И в обуви такой же. И машины нет у меня. И гамбургеры я на работе и здесь себе покупаю.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без страховки я не очень хочу. У меня в прошлом году камешек прилетел в лобовое стекло. Трещина пошла. И его замена обошлась в 30 тыс. А в случае ДТП суммы вообще будут за сотню тысяч. Ну нафиг самому это оплачивать.
А по поводу хрущевок - ты реально думаешь, что в Москве их сносят потому, что москвичи получают большие зп и зажрались? :)))
Да не, при чем тут москвичи то, скорее вопрос властям)))) Хотя Дерипаска и мэр Москвы, которые бабла на этом решили срубить, тоже как бы немножко москвичи. Со стороны просто это смотрится как пир во время чумы. У нас в прошлом году в районе люди сгорели отапливаясь зимой в деревянном бараке 60-х годов, в том числе дети. А тут по телеку трубят что жилой фонд хрущевки надо сносить так как они устарели. Жесть просто.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты это видел?0_0
Я на электричке пару раз ездил и видел лишь с десяток студентов на всю электричку.
Ты может перепутал что? Не будет ВСЯ электричка ради экономии 100 руб перепрыгивать турникеты. Разве только нищеброды молодые
Ну значит в Москву из подмосковья почти целая электричка нищебродов тогда приехала))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и как твой друг?.. На Панамере ездит со своей заоблачной по твоим словам зп в три косаря?
Или они все-таки, как я и говорю, просираются на обычную текущую жизнь?
Честно говоря не интересовался. Разговор бессмысленный. В Москве сосредотачивается 83 процента денежной массы . Остальные отдыхают. Собирание налогов со всей страны и трата на себя любимых. Примерно так. А, еще контрибуцию чеченам. У них там отдельно взятый коммунизм. Электричество бесплатно. По крайней мере 2 года назад так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу