17/04

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, я со спиной всю жизнь мучилась. Остехондроз, деформирующий артроз, артрит, разрастания всякие костные, фу. И лет пять назад свалилась со второго этажа на даче , два позвонка компрессионно сломала. В прошлом году грыжа позвоночная вылезла. Я всю жизнь со слезами вставала после сна. Мне помогла остеопатия. Я скептически отношусь ко всему этому, и к врачу обращалась #доктор шарлатан#. Не болит спина!!! Не то, чтобы совсем-совсем, но я могу сидеть. Я же в театр не ходила сколько лет! И не могла никуда поехать, только до дачи на последней электричке, когда народа нет и можно лечь на пустое сиденье. А в этом году перелетов одних было несчитанное количество, один даже 8мичасовой. Не могла я себе такого представить даже, хоть так долго все равно больно. Раньше тоже только к бесплатному массажисту могла позволить себе сходить, только толку было чуть(. На даче немного летом пчелы помогали (кусалась ими). Он мне показал, что можно сидеть, стоять и не реветь от боли, остеопат.... Я не рекламу врачу конкретному дделаю, я потом у другого была...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
(все сели мне на шею и поехали...всем хорошо и удобно...надо держаться, мы же сильные тетеньки
Причем всем скопом.
Ни один не сказал, ой да у тебя за 2 месяца уже 4 командировка, давай мы тебе машину дадим. Кого там? Кто я такая? Это же вообще в принципе норма: я и жнец, и чтец, и кузнец. Пусть ездит, нянчится со всякими придурками, что такого то.
И самое обидное, уйду и даже слова доброго никто не скажет.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Причем всем скопом.
Ни один не сказал, ой да у тебя за 2 месяца уже 4 командировка, давай мы тебе машину дадим. Кого там? Кто я такая? Это же вообще в принципе норма: я и жнец, и чтец, и кузнец. Пусть ездит, нянчится со всякими придурками, что такого то.
И самое обидное, уйду и даже слова доброго никто не скажет.
Зайчик, а командировки далекие? Долгие? Чего ты в них делаешь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, я со спиной всю жизнь мучилась. Остехондроз, деформирующий артроз, артрит, разрастания всякие костные, фу. И лет пять назад свалилась со второго этажа на даче , два позвонка компрессионно сломала. В прошлом году грыжа позвоночная вылезла. Я всю жизнь со слезами вставала после сна. Мне помогла остеопатия. Я скептически отношусь ко всему этому, и к врачу обращалась #доктор шарлатан#. Не болит спина!!! Не то, чтобы совсем-совсем, но я могу сидеть. Я же в театр не ходила сколько лет! И не могла никуда поехать, только до дачи на последней электричке, когда народа нет и можно лечь на пустое сиденье. А в этом году перелетов одних было несчитанное количество, один даже 8мичасовой. Не могла я себе такого представить даже, хоть так долго все равно больно. Раньше тоже только к бесплатному массажисту могла позволить себе сходить, только толку было чуть(. На даче немного летом пчелы помогали (кусалась ими). Он мне показал, что можно сидеть, стоять и не реветь от боли, остеопат.... Я не рекламу врачу конкретному дделаю, я потом у другого была...
Спасибо, я тебя поняла. У меня сколиоз и лордоз со школы. Позвоночник как в 3 Д. У меня муж хорошо массаж делает, но это уже за его гранью, не помогает - мне больно и не хочу.
Очень помогает йога. Вообще советую. Это как самомассаж, ты сам себя вытягиваешь, выжимаешь.
Но тоже не всегда вот уже, не всегда. Без йоги думаю было бы гораздо хуже.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
: я и жнец, и чтец, и кузнец
Иногда жизнь так складывается, что именно так и складывается. Так получилось у меня, что я за нескольких человек все вынуждена делать в семье. Один уехал, но проблемы его здесь, решать, кроме меня, некому. Второй сын на инвалидность в совершеннолетнем возрасте вышел. Всего два года назад. Маме 78. Понятно тут все. Ну, тоже на инвалидности. Даже в голову себя пожалеть не приходит. Раньше приходило)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо спортом себя мучить и все пройдет ровно через
Спасибо, я тебя поняла. У меня сколиоз и лордоз со школы. Позвоночник как в 3 Д. У меня муж хорошо массаж делает, но это уже за его гранью, не помогает - мне больно и не хочу.
Очень помогает йога. Вообще советую. Это как самомассаж, ты сам себя вытягиваешь, выжимаешь.
Но тоже не всегда вот уже, не всегда. Без йоги думаю было бы гораздо хуже.
А давай мы ей в задницу олова нальем! Можно поджопник отвесить. Я вообще нос откушу этой заразе!
Это же негигиенично. Фу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так получилось у меня, что я за нескольких человек все вынуждена делать в семье.
Такая же фигня. И денег заработать и пожрать приготовить и убраться и толчок помыть и с собаками погулять, ребенку 21 год не работает, мозг выносит, никакой благодарности что я его усыновила когда то, онкологически больная свекровь без копейки денег свалилась на шею, бабка ушла в старческий маразм а муж еще и секса хочет....я иногда хочу уехать в тундру
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такая же фигня. И денег заработать и пожрать приготовить и убраться и толчок помыть и с собаками погулять, ребенку 21 год не работает, мозг выносит, никакой благодарности что я его усыновила когда то, онкологически больная свекровь без копейки денег свалилась на шею.....я иногда хочу уехать в тундру
В тундре очень хорошо:cold: Я там родился:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В тундре нет ларьков с сигаретами! Ну, совсем в тундре, без поселков...
У тебя ларькофобия? Не надо их бояться. Они безобидные если в них не пихать деньги. А так да. Могут вполне и сигаретами отоварить:giggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зайчик, а командировки далекие? Долгие? Чего ты в них делаешь?
Да какие долгие? 8 часов туда, там все сделала, 8 часов назад. Желательно уложиться в сутки, командировочные же 100 руб. за сутки, всю плешь за лишний час проедят. Получается сутки как уехала в одной одежде так и приехала ее не снимая, не прилечь, ничего. Потом еще наслушаешься то так не то , то это не то.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да какие долгие? 8 часов туда, там все сделала, 8 часов назад. Желательно уложиться в сутки, командировочные же 100 руб. за сутки, всю плешь за лишний час проедят. Получается сутки как уехала в одной одежде так и приехала ее не снимая, не прилечь, ничего. Потом еще наслушаешься то так не то , то это не то.
Супер! Я тоже хочу в командировку:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя ларькофобия? Не надо их бояться. Они безобидные если в них не пихать деньги. А так да. Могут вполне и сигаретами отоварить:giggle:
У меня себяфобия( Хотя мне кажется, я деньги пихать в ларек не стану. Их отсутствие было одной из основных мотиваций бросить эту дрянь. А Оптимус Прайм был в детстве кумиром старшего сына)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня себяфобия( Хотя мне кажется, я деньги пихать в ларек не стану. Их отсутствие было одной из основных мотиваций бросить эту дрянь. А Оптимус Прайм был в детстве кумиром старшего сына)
Уверен, он отличный парень)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу