17/04

Д

Дарт Вейдер

Спасибо, буду перечитывать твое пожелание.
Тётя эта меня заколебала просто капец как. 4 года!!!! я с ней нянькаюсь 4 года!!!! Красные дипломы, стажи работы - сидит пля, она реально книгу продаж от книги покупок отличить не может. Ей что 60й, что 62й - вообще одно и тоже. Я такие вещи с утра до вечера уже это время выслушиваю другая давно бы ее уже пристрелила.
И ты понимаешь, я виновата кругом. Не могу даже не видеть, не слышать уже эту тварь.
Ненависть, больше ненависти)
Иной раз очень поныть надо, прямо жизненно необходимо, так что ной в полный голос, мы тебе внимаем)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
так увольняй. Или тоже не можешь?
Сейчас пойдет дело в этом направлении, но... опять я сижу ей пишу письменные задания со сроками, чтобы выполняла (мне делать то так нечего больше, по идее это мой помощник, а на практике просто хвост). Еще и выступает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ненависть, больше ненависти)
Иной раз очень поныть надо, прямо жизненно необходимо, так что ной в полный голос, мы тебе внимаем)
Что я успешно и делаю. Поныть вообще полезно. Ну ни детям же я всю эту ерунду буду рассказывать, правда?
 
Д

Дарт Вейдер

Сейчас пойдет дело в этом направлении, но... опять я сижу ей пишу письменные задания со сроками, чтобы выполняла (мне делать то так нечего больше, по идее это мой помощник, а на практике просто хвост). Еще и выступает.
Это не помощник, это дополнительная нагрузка.
 
Д

Дарт Вейдер

Что я успешно и делаю. Поныть вообще полезно. Ну ни детям же я всю эту ерунду буду рассказывать, правда?
Зависит от возраста детей и частоты нытья)
Поешь чего-нибудь вкусного, шоколадку там или вяленую рыбу (тут кто что любит:)), порадуй себя, а то с такими тетками недолго и с ума сойти)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
(тут кто что любит:)), порадуй себя, а то с такими тетками недолго и с ума сойти)
Да ужас.
Прискакала спрашивает меня "все нормально?"
Я ей дословно отвечаю: "Мне некогда, я занята, давай попозже все это обсудим" (как раз готовилась к поездке, даже отвлекаться на ее бредни не хочу).
Поскакала к начальнику, что я сказала, что все нормально...
Хоть бери диктофон и каждое слово записывай.
 
Д

Дарт Вейдер

Да ужас.
Прискакала спрашивает меня "все нормально?"
Я ей дословно отвечаю: "Мне некогда, я занята, давай попозже все это обсудим" (как раз готовилась к поездке, даже отвлекаться на ее бредни не хочу).
Поскакала к начальнику, что я сказала, что все нормально...
Хоть бери диктофон и каждое слово записывай.
Бесполезно. Передергивают, ты опять виновата останешься.
Я бы поговорила с начальником, объяснила бы ему, что так тяжело работать, что ты работаешь за двоих, а она за одного не может и т. д. Но не для всех это допустимо: типо это стукачество и так нельзя, и всякие прочие морально-этические заморочки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
типо это стукачество и так нельзя, и всякие прочие морально-этические заморочки.
Именно этот момент я и прошла, согласна он самый не приятный. Но да, мне пришлось так сказать "настучать", потому что мне тоже надо чем-то объяснять, чем я неделю занималась. Я то не могу так фривольно сидеть и что-то жевать там месяцами. Говорю, что как лохушка, так себя и ощущаю.
 
Д

Дарт Вейдер

Именно этот момент я и прошла, согласна он самый не приятный. Но да, мне пришлось так сказать "настучать", потому что мне тоже надо чем-то объяснять, чем я неделю занималась. Я то не могу так фривольно сидеть и что-то жевать там месяцами. Говорю, что как лохушка, так себя и ощущаю.
Несогласна с тем, что это стукачество. Это, конечно, мое личное мнение.
Но нельзя же человеку на шею сесть и ноги свесить, а он будет молчать, потому что не стукач. Просто не вижу другого выхода из такой ситуации. Может, он и есть, но я его не вижу)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Несогласна с тем, что это стукачество. Это, конечно, мое личное мнение.
Но нельзя же человеку на шею сесть и ноги свесить, а он будет молчать, потому что не стукач. Просто не вижу другого выхода из такой ситуации. Может, он и есть, но я его не вижу)
Мне себя очень жалко. Я и дома стараюсь эти темы обходить. Но тоже... сидят ждут когда мама придет, все сварит, помоет.
Божечки мои. Что-то я все взвалила на себя и тащу.
Надоело.
Вообще (кто устал не читайте у меня уже словарное излияние). Я хотела поехать, взять ребенка, снять отель, отработать и поехать в аквапарк и такое.
Муж опять вые...ся. Типо что такое, ты ребенка одного оставишь, нет.
Ребенку 8 лет, ну что там на час она останется в отеле.
Нет и нет. Зато я как придурок 18 часов в автобусе слушала всякие бредни от пьяного мужика, что я зайчик :facepalm:.
Зайчик, прикинь? Я тетенька под 40 лет зайчик стала.
Вообще отлично.
 
Д

Дарт Вейдер

Мне себя очень жалко. Я и дома стараюсь эти темы обходить. Но тоже... сидят ждут когда мама придет, все сварит, помоет.
Божечки мои. Что-то я все взвалила на себя и тащу.
Надоело.
Вообще (кто устал не читайте у меня уже словарное излияние). Я хотела поехать, взять ребенка, снять отель, отработать и поехать в аквапарк и такое.
Муж опять вые...ся. Типо что такое, ты ребенка одного оставишь, нет.
Ребенку 8 лет, ну что там на час она останется в отеле.
Нет и нет. Зато я как придурок 18 часов в автобусе слушала всякие бредни от пьяного мужика, что я зайчик :facepalm:.
Зайчик, прикинь? Я тетенька под 40 лет зайчик стала.
Вообще отлично.
Зайчик - еще не самое скверное, что может с человеком случиться) А чо маму ждать?? Муж не может посуду помыть, картошку сварить?? Ну суп с котлетами ладно, не всем дано. Но какие-то простые вещи. Вещи в машинку кинуть, пропылесосить, макароны приготовить. Не, муж не любит?? А ребенок?? В 8 лет уж можно себе яишенку приготовить или пельменей сварить. Или ему не разрешают??
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне себя очень жалко. Я и дома стараюсь эти темы обходить. Но тоже... сидят ждут когда мама придет, все сварит, помоет.
Божечки мои. Что-то я все взвалила на себя и тащу.
Надоело.
Вообще (кто устал не читайте у меня уже словарное излияние). Я хотела поехать, взять ребенка, снять отель, отработать и поехать в аквапарк и такое.
Муж опять вые...ся. Типо что такое, ты ребенка одного оставишь, нет.
Ребенку 8 лет, ну что там на час она останется в отеле.
Нет и нет. Зато я как придурок 18 часов в автобусе слушала всякие бредни от пьяного мужика, что я зайчик :facepalm:.
Зайчик, прикинь? Я тетенька под 40 лет зайчик стала.
Вообще отлично.
Наташа, зайчик, ты чё?;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зайчик - еще не самое скверное, что может с человеком случиться) А чо маму ждать?? Муж не может посуду помыть, картошку сварить. Ну суп с котлетами ладно, не всем дано. Но какие-то простые вещи. Вещи в машинку кинуть, пропылесосить, макароны приготовить. Не, муж не любит?? А ребенок?? В 8 лет уж можно себе яишенку приготовить или пельменей сварить. Или ему не разрешают??
Да ну их. у меня есть еще 15 летний ребетенок. Помощников в общем много, толку с них ноль.
Поняла что бешусь, у меня спину прихватило. Разогнуться не могу. У меня со школы проблемы со спиной. Раньше массаж помогал, потом йога помогала, а последние пол года, что-то уже ничего не помогает. Наверно нужно на платный массаж записаться. Пусть дорого, но что делать, видимо старенькая становлюсь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, зайчик, ты чё?;)
;)Ага, зайчик прикинь. Я потом пересела в самый конец, тетька какая-то доскреблась, что я журнал там оставила. Капец, вот тебе реально какая разница - ну украдут что ли этот журнал, кому он нужен - 30 руб. стоит. Что-то столько не адекватов в одном месте, заколебали они меня. потом иду домой с автобуса 2 мужика друг другу о голову бутылки бьют.
Какое США что о нас думает, я сама иногда в таком шоке от всего происходящего пребываю.
 
Д

Дарт Вейдер

Да ну их. у меня есть еще 15 летний ребетенок. Помощников в общем много, толку с них ноль.
Поняла что бешусь, у меня спину прихватило. Разогнуться не могу. У меня со школы проблемы со спиной. Раньше массаж помогал, потом йога помогала, а последние пол года, что-то уже ничего не помогает. Наверно нужно на платный массаж записаться. Пусть дорого, но что делать, видимо старенькая становлюсь.
Все мы не молодеем)
Надо приучать их (особенно мужа:)) к тому, что мама не может все. На пару дел в день меньше делать - уже подмога.
Что со спиной делать, не знаю, не было никогда аналогичных проблем, а я не врач( О чем, кстати, жалею.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
;)Ага, зайчик прикинь. Я потом пересела в самый конец, тетька какая-то доскреблась, что я журнал там оставила. Капец, вот тебе реально какая разница - ну украдут что ли этот журнал, кому он нужен - 30 руб. стоит. Что-то столько не адекватов в одном месте, заколебали они меня. потом иду домой с автобуса 2 мужика друг другу о голову бутылки бьют.
Какое США что о нас думает, я сама иногда в таком шоке от всего происходящего пребываю.
А я шашлыков налопался, потом торт Наполеон. Вообще шевелиться не могу:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я шашлыков налопался, потом торт Наполеон. Вообще шевелиться не могу:)
Поздравляю. Я тоже шевелиться не могу. Всю походу переклинило. Обычно как-то точечно, шею в основном. А сегодня вообще все от ж... до шеи.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне себя очень жалко. Я и дома стараюсь эти темы обходить. Но тоже... сидят ждут когда мама придет, все сварит, помоет.
Божечки мои. Что-то я все взвалила на себя и тащу.
Я тебя прекрасно понимаю...у меня один в один так же ((((((все сели мне на шею и поехали...всем хорошо и удобно...надо держаться, мы же сильные тетеньки:Dкуда деваться...не стоит из-за этого даже думать о курении...все пройдет, держись...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что со спиной делать, не знаю, не было никогда аналогичных проблем
Тоже таких не было. 2 раза за полугодие прихватало, спасалась пластырями Вольтарен. Сейчас их конечно нет, есть крем Софья (такая фигня, не покупайте).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу