Я готова (наверно)

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот уже неделю читаю темы участников и наконец решилась.
Курю лет с 16 ти, начиналось как и у всех "баловство". Не курила только во время беременности и кормления, а потом все по новой. Поняла, что не могу бросить 7 лет назад. С тех пор было много попыток, но как понимаете все безуспешно. Тянуть больше не куда: взрослый сын смотрит с упреком, доченька тоже недовольна, да и проблемы со здоровьем. Хочу, очень хочу бросить и в тоже время боюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natusik, Привет!
У тебя все будет хорошо!

Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Natusik, привет! присоединяйся. и постарайся написать что же ты боишься? это очень важно.
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет!Боюсь, боюсь... что именно боюсь? Страх того состояния, которое наступает во время тяги. Когда все мысли только о сигарете, пытаюсь думать о детях, о противном кашле, о затрудненном дыхании которое преследует по вечерам:cold:. Но там где то внутри: да ладно тебе сходи разок, подумаешь... дети дома, задыхаться будешь вечером...:smoke:
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо, обязательно посмотрю, но дома, на работе нельзя:nah_disagree:
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Natusik, Привет. Тоже вот сижу на работе, вчера бросил, ночь пережил. А сейчас смешно за собой наблюдать. Сижу, сижу, вскочил, пошел, развернулся сел на место:D. Это организм меня так ведет покурить, а разум перехватывает его по пути. А чтобы не бояться- валерьяночки прими или еще какое успокоительное и настроение держать в тонусе. Весели себя и не думай одну и ту же мысль про сигареты.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Natusik, Привет. Тоже вот сижу на работе, вчера бросил, ночь пережил. А сейчас смешно за собой наблюдать. Сижу, сижу, вскочил, пошел, развернулся сел на место:D. Это организм меня так ведет покурить, а разум перехватывает его по пути. А чтобы не бояться валерьяночки или еще какое успокоительное и настроение держать в тонусе. Весели себя и не думай одну и ту же мысль про сигареты.
Да, понимаю. Но вот тяжелей всего дома будет. Там муж и он курит и отказать мне не может. Я как то пыталась бросать, вспомнить противно, как наркоман дозу выпрашивала у него, теперь боюсь тоже самое будет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как наркоман дозу выпрашивала у него
а ты не выпрашивай, это же не он тебе предлагает!
Ты же написала про "Метод: Аллен Карр", давай перечитывай, обсуждай.
К примеру про сокращение курения, которое ты сейчас пытаешься сделать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
а ты не выпрашивай, это же не он тебе предлагает!
Ты же написала про "Метод: Аллен Карр", давай перечитывай, обсуждай.
К примеру про сокращение курение, которое ты сейчас пытаешься сделать
На самом деле был у меня и табекс и жвачки, Аллена Карра только начала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу