18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ох(( если у Ирины эти причины..то это надолго(( :( когда еще Миша сможет в сад пойти..... возможно, что никогда((((

Поэтому ситуацию надо как то менять изнутри, например няня хотя бы раз в неделю-две, зато когда у нее будет день, который она сможет планировать как ей нравится, будет радости и позитива больше... опять же ИМХО... Не хочу, чтобы меня обвинили, что я ярлыки вешаю и клеймлю....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я такое не люблю.....толпы пьяных подростков..холод..давка... ну нафиг
Мужу предложила поехать, он сказал: "Там давка, куда ехать, из окна посмотрим". Посмотрели, 20 минут салют шел. Вот это я понимаю - размах. Страшно переставить сколько денег в воздух выпустили:frantics:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется не от сигарет у тебя это...((( просто усталость... и внутреннее напряжение, раздражение.... у меня похожее состояние было пока малая в сад не пошла... Я грымзой вечно недовольной была, так как чувствовала, что себе не принадлежу и не могу ничего в своей жизни планировать, чтобы тупо покрасить волосы, мне приходилось: узнать какие дни для записи есть свободные в салоне, узнать какие дни свободные могут быть у мужа в рабочем графике, договориться с мужем, чтобы побыл с ребенком, потом позвонить записаться в салон, а потом еще и периодически работать напоминалкой, иначе забудет и опять все по новой[emoji36][emoji36][emoji36][emoji51][emoji51][emoji51] И это касалось всего, я даже заболеть не могла, не согласовав с мужем... Когда у меня появилось свободное время, которое я могу САМА планировать, раздражение ушло...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Верно, подметила "грымза". И это мягко сказано. Я очень сильно материться начала. Я постоянно хамлю мужу. Меня бесят соседи, ибо они засранцы, а я спокойно не могу смотреть на растертые помои на полу в общем коридоре, да и ещё рядом с моими дверьми в комнату. Я мою и матерюсь, подметают и метерюсь, бубню себе под нос. Меня даже этот салют выбесил!
Мне вообще кажется, что я вот - вот свой желчью и ядом захлебнусь!

Бедный муж, терпит меня. Не отвечает в ответ, на шутку все переводит, держится изо всех сил. Но если его терпение лопнет, мне будет хана.
Не могу себя в руки взять. Это какое-то новождение, не свойственное мне.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Верно, подметила "грымза". И это мягко сказано. Я очень сильно материться начала. Я постоянно хамлю мужу. Меня бесят соседи, ибо они засранцы, а я спокойно не могу смотреть на растертые помои на полу в общем коридоре, да и ещё рядом с моими дверьми в комнату. Я мою и матерюсь, подметают и метерюсь, бубню себе под нос. Меня даже этот салют выбесил!
Мне вообще кажется, что я вот - вот свой желчью и ядом захлебнусь!

Бедный муж, терпит меня. Не отвечает в ответ, на шутку все переводит, держится изо всех сил. Но если его терпение лопнет, мне будет хана.
Не могу себя в руки взять. Это какое-то новождение, не свойственное мне.

Я еще и руки распускала помню, что то не понравится, в мужа летело все, что под руку попадётся, один раз стул пластиковый ему в голову запустила... в общем само это не уйдет, Ир, если причина в этом... Нужно меры предпринимать, нервная система не железобетонная у нас и внутреннее напряжение может потом вылиться в болячки всякие, если причину не устранять....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому ситуацию надо как то менять изнутри, например няня хотя бы раз в неделю-две, зато когда у нее будет день, который она сможет планировать как ей нравится, будет радости и позитива больше... опять же ИМХО... Не хочу, чтобы меня обвинили, что я ярлыки вешаю и клеймлю....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все правильно написала. Психолог тоже советовала няню, хотя бы раз в неделю приглашать. У меня одна знакомая мамочка ребенка с сильным аутизмом однажды его (ребенка) сильно ударила по лицу. Просто не смогла свой гнев обуздать. Она потом очень сильно прощения просила у сына. Рассказала она своей маме, и мама 1 день в неделю полностью им занимается а мамочка болдеет в своё удовольствие. Сказала, что сама собой стала.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще и руки распускала помню, что то не понравится, в мужа летело все, что под руку попадётся, один раз стул пластиковый ему в голову запустила... в общем само это не уйдет, Ир, если причина в этом... Нужно меры предпринимать, нервная система не железобетонная у нас и внутреннее напряжение может потом вылиться в болячки всякие, если причину не устранять....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мужа не бью, но пластиковые бутылки по комнате летают:rofl:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох(( если у Ирины эти причины..то это надолго(( :( когда еще Миша сможет в сад пойти..... возможно, что никогда((((
Не когда он в дет.сад ходить не будет. В интернат не готова я его оформлять. Слишком маленький он ещё для него. У него психика годовалого ребенка. Рука не поднимается даже на день его куда-нибудь оформить.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тоже спать собралась???




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я нет, хочу душ принять. Прикинь, я закрылась в ванной, и сижу здесь, а Мишка с мужем уже в постели. Муж спит, Миша меня ждёт. Вернусь через пол часа.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я нет, хочу душ принять. Прикинь, я закрылась в ванной, и сижу здесь, а Мишка с мужем уже в постели. Муж спит, Миша меня ждёт. Вернусь через пол часа.
я тоже иногда от своих прячусь в гардеробную... Или в ванной закрывпюсь, типа ванну чищу, а сама в телефоне

А у меня мой на дне рождении тусует, а я не поехала, прикинулась больной.... Не люблю ту компашку, я там одну бабищу не перевариваю, и у нас взаимно это, боюсь если выпью, то меня не остановить будет.... У нас уже года 2 вражда....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибки! Всё-таки плохо, когда с самого начала не были правильно распределены должности - все, кроме меня, Биги и Заи, разбежались или технически не смогли исполнять функции.
Я сразу по моему сказала, что готова за игровую отвечать и народ веселить, а про поздравлялки я сказала тоже сразу, что открытки делать не умею, да и пишу с приложения, где не видно счетчиков....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не когда он в дет.сад ходить не будет. В интернат не готова я его оформлять. Слишком маленький он ещё для него. У него психика годовалого ребенка. Рука не поднимается даже на день его куда-нибудь оформить.
Ир, а что за интернаты такие??? Типа садиков что ли??? Только для особенных деток??? Есть у нас такие разве???
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик. Да нет, это он за мной следит обычно. Не спится что-то, вот брожу...

И мне не спится, форум перед сном- вещь!!! Некоторые дневники реально усыпляют))))[emoji6][emoji6][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мой позвонил, домой едет))) Я отключаюсь! Смотрите не курите тут в ночи!!! И не злитесь!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу