19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олимпийский вопрос дня! :)

23 июня, пятница
Вы владеете каким нибудь ремеслом?
А хотели бы владеть?
Профессионально владеете или стремитесь к этому?
3f2545a760ee65517651ba9c845983a1.jpg
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание участники команды 19_4 Олимпия, перекличка, просим вас отписаться в теме, подтвердить свое участие:
Не забывайте отмечаться в табличке : ТУТ
И ответить на вопрос доброделов: ТУТ
Я еще с вами, если можно так сказать, правда пока выжидаю.Завтра на родину путь долгий.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это вот я как бы знаю, я про то, что если его носить как амулет или в моем случае как татуировку. Правда моя тату очень сильно отличается от привычного и берет свое начало в другом месте но смысл тот же, хотя она и более наверное жестокая. По крайней мере некоторые так считают.
Расскажи пожалуйста про свою татуировку как будешь здесь, мне очень интересно.
А если фото покажешь, то буду рада вдвойне.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ммм..объясни )
Я много лет била татухи, на себе же не сделала ни точки. Ну, эт чисто мои убеждения. Расскажи о своих ;)
Перечитываю ночные разговоры...
Наташа, у тебя остались фото твоих работ?
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олимпийская доска почета! :cool:
Поздравляем наших друзей!!!
Вы не курите и вы свободны...

@Андрей Шалаев - 150 дней!
@Танюшка68 - 54 недели!
@Шахерезада - 55 дней!
@ЯНаталИЯ - 151 неделю!
@AKonst - 315 дней!
@Andreevich93 - 55 дней!
@Inglarsk - 7 недель!
@lan-1982 - 370 дней!
@Mari Emles - 11 недель!
@Maximalist - 70 дней!
@morgana - 560 дней!
@sergonik - 140 дней!
@Митном - 30 дней!
IMG_8023.JPG
 
Я

ЯНаталИЯ

Перечитываю ночные разговоры...
Наташа, у тебя остались фото твоих работ?
Дело было в тогда когда не было еще цифрового фото, только глянцевые фотки, которых у меня нет, не фотала, тем более иной раз татушки были в паху например или на груди у девушек)) они бы меня не поняли, достань я фотик :D
 
Я

ЯНаталИЯ

Олимпийская доска почета! :cool:
Поздравляем наших друзей!!!
Вы не курите и вы свободны...
@Андрей Шалаев - 150 дней!
@Танюшка68 - 54 недели!
@Шахерезада - 55 дней!
@ЯНаталИЯ - 151 неделю!
@AKonst - 315 дней!
@Andreevich93 - 55 дней!
@Inglarsk - 7 недель!
@lan-1982 - 370 дней!
@Mari Emles - 11 недель!
@Maximalist - 70 дней!
@morgana - 560 дней!
@sergonik - 140 дней!
@Митном - 30 дней!
Посмотреть вложение 429246
Спасибо!) :angel:
 
Я

ЯНаталИЯ

Олимпийский вопрос дня! :)

23 июня, пятница
Вы владеете каким нибудь ремеслом?
А хотели бы владеть?
Профессионально владеете или стремитесь к этому?
3f2545a760ee65517651ba9c845983a1.jpg
Не знаю, а картины относится к ремеслу? Вроде да) Тогда да... есть такое) владею)
 
Я

ЯНаталИЯ

Что-то я уже слишком много "думаю"
У тебя есть время, ты можешь думать сколько угодно, никто не торопит, шаг серьезный и надо на него решиться, а для этого совсем не обязательно уходить ;)
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Олимпийская доска почета! :cool:
Поздравляем наших друзей!!!
Вы не курите и вы свободны...

@Андрей Шалаев - 150 дней!
@Танюшка68 - 54 недели!
@Шахерезада - 55 дней!
@ЯНаталИЯ - 151 неделю!
@AKonst - 315 дней!
@Andreevich93 - 55 дней!
@Inglarsk - 7 недель!
@lan-1982 - 370 дней!
@Mari Emles - 11 недель!
@Maximalist - 70 дней!
@morgana - 560 дней!
@sergonik - 140 дней!
@Митном - 30 дней!
Посмотреть вложение 429246

:))) 315 дней - важная дата?:))
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Расскажи пожалуйста про свою татуировку как будешь здесь, мне очень интересно.
А если фото покажешь, то буду рада вдвойне.


Данная татуировка полностью характеризовала мою жизнь и соответственно мое отношение к ней.

Ну и естественно, я жил подобающем образом. Я обладал знанием того, что жизнь не серая и не какая то там окрашена другим цветом.

Она строго черная или строго белая, а так же не может существовать, без той злой части. Так как тогда не будет таких понятий как добро и свет. Просто большинство людей любят и умеют лавировать между этими понятиями, называя ее серой и еще как то там, ища выгоду и материальные ценности. Это же был не мой путь в жизни, я вложил в тату весь смысл, своего понимания жизни и окружающих меня людей. Он примерно такой "Все равно на то, что будет, принимаю то, что есть. Я потом осужден буду, а пока в почете свои убеждения и деяния." С ней я такое пропер в жизни, что и фантасту не приснится.

А потом я "умер".

Сама же тату набита очень просто, строгими линиями, без лишних прикрас и пафоса, строгий рисунок смысла образа жизни.

Стиль скорее геометрия, выполнена в насыщенно-черном цвете, имеет четкие контуры. Сам рисунок как бы сводится к кругу и его диаметр примерно 13 см. К сожалению сам себе сфотать я не могу, да и нечем. Может однажды.

Теперь я уже другой и не потому, что изменил своим убеждениям, просто сейчас так надо, сейчас время добра.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олимпийский вопрос дня! :)

23 июня, пятница
Вы владеете каким нибудь ремеслом?
А хотели бы владеть?
Профессионально владеете или стремитесь к этому?
3f2545a760ee65517651ba9c845983a1.jpg

Я думаю про ремесло и сразу приходит на ум вырезание красивых фигур из дерева или ваяние скульптуры или рисование.
В этом плане, я какая-то бездарная...
Есть у меня таланты, но сложно их описать словами. Я умею генерировать идею, дать ей импульс и отправить в Мир сотворяться, стать реальностью. В общем у меня есть волшебная палочка, вот :p
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело было в тогда когда не было еще цифрового фото, только глянцевые фотки, которых у меня нет, не фотала, тем более иной раз татушки были в паху например или на груди у девушек)) они бы меня не поняли, достань я фотик :D

Ого как давно это было...
Мдяяя, я бы тоже не хотела бы позировать ню :)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Данная татуировка полностью характеризовала мою жизнь и соответственно мое отношение к ней.

Ну и естественно, я жил подобающем образом. Я обладал знанием того, что жизнь не серая и не какая то там окрашена другим цветом.

Она строго черная или строго белая, а так же не может существовать, без той злой части. Так как тогда не будет таких понятий как добро и свет. Просто большинство людей любят и умеют лавировать между этими понятиями, называя ее серой и еще как то там, ища выгоду и материальные ценности. Это же был не мой путь в жизни, я вложил в тату весь смысл, своего понимания жизни и окружающих меня людей. Он примерно такой "Все равно на то, что будет, принимаю то, что есть. Я потом осужден буду, а пока в почете свои убеждения и деяния." С ней я такое пропер в жизни, что и фантасту не приснится.

А потом я "умер".

Сама же тату набита очень просто, строгими линиями, без лишних прикрас и пафоса, строгий рисунок смысла образа жизни.

Стиль скорее геометрия, выполнена в насыщенно-черном цвете, имеет четкие контуры. Сам рисунок как бы сводится к кругу и его диаметр примерно 13 см. К сожалению сам себе сфотать я не могу, да и нечем. Может однажды.

Теперь я уже другой и не потому, что изменил своим убеждениям, просто сейчас так надо, сейчас время добра.
Ну вот, заинтриговал, захотелось увидеть :(
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Данная татуировка полностью характеризовала мою жизнь и соответственно мое отношение к ней.

Ну и естественно, я жил подобающем образом. Я обладал знанием того, что жизнь не серая и не какая то там окрашена другим цветом.

Она строго черная или строго белая, а так же не может существовать, без той злой части. Так как тогда не будет таких понятий как добро и свет. Просто большинство людей любят и умеют лавировать между этими понятиями, называя ее серой и еще как то там, ища выгоду и материальные ценности. Это же был не мой путь в жизни, я вложил в тату весь смысл, своего понимания жизни и окружающих меня людей. Он примерно такой "Все равно на то, что будет, принимаю то, что есть. Я потом осужден буду, а пока в почете свои убеждения и деяния." С ней я такое пропер в жизни, что и фантасту не приснится.

А потом я "умер".

Сама же тату набита очень просто, строгими линиями, без лишних прикрас и пафоса, строгий рисунок смысла образа жизни.

Стиль скорее геометрия, выполнена в насыщенно-черном цвете, имеет четкие контуры. Сам рисунок как бы сводится к кругу и его диаметр примерно 13 см. К сожалению сам себе сфотать я не могу, да и нечем. Может однажды.

Теперь я уже другой и не потому, что изменил своим убеждениям, просто сейчас так надо, сейчас время добра.

Как интересно ты пишешь...
Просто прочувствовала каждое слово и комментировать не буду.
Благодарю тебя за искренность [emoji173]️
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу