20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
А я вот вчера хотела рассказать как проходила фитнес-тестирование. Я поржала. Но вчера такой вечер был в раздевалке, что не до этого было.
В общем попозже распишу в красках
о куда ходила?
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот вчера хотела рассказать как проходила фитнес-тестирование. Я поржала. Но вчера такой вечер был в раздевалке, что не до этого было.
В общем попозже распишу в красках
Ты написала такое вступление, что уже морду лица в улыбке растягивает почему-то.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!:) Теперь буду реже заходить в Акуну Матату. У меня появились некоторые обязанности.
И к тому же, готовлюсь в отпуск на недельку. Stickers-Vacation14
Добродельню бросать не буду!!!minion29

Жду от вас ответов на вопросы, обсуждения, дискуссии) И вот вам вопрос понедельника:

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
hqdefault.jpg
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если пирожное кажется вам невкусных...
Я даже не знаю, как так можно?
Прикинь,сама в шоке,у нас тут в местный магазин привозят,вот которые от хлебозаводов вкусняшки их ещё можно съесть,но от каких то фирм бывает не протолкнешь,как то купила Тирамису:nah_disagree:я думала никогда его не съем,видимо эссенции перелили аромат Тирамису,от него вонь эссенции шла:alien:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, ребята!:) Теперь буду реже заходить в Акуну Матату. У меня появились некоторые обязанности.
И к тому же, готовлюсь в отпуск на недельку. Stickers-Vacation14
Добродельню бросать не буду!!!minion29

Жду от вас ответов на вопросы, обсуждения, дискуссии) И вот вам вопрос понедельника:

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
Посмотреть вложение 463422
Самая первая оператор аттракционов и в комнате страха работала мумией ,очень нравилось )
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!:) Теперь буду реже заходить в Акуну Матату. У меня появились некоторые обязанности.
И к тому же, готовлюсь в отпуск на недельку. Stickers-Vacation14
Добродельню бросать не буду!!!minion29

Жду от вас ответов на вопросы, обсуждения, дискуссии) И вот вам вопрос понедельника:

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
Посмотреть вложение 463422
Моя первая работа: инструктор в пожарной части. Работала с детками из садиков и школьниками. Мне было 17 лет. Я очень сильно переживала каждый раз, как вела занятия. Они хоть и маленькие, но все же являются аудиторией)) Мне нравилась моя работа, а зарплата была 1800 рублей)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!:) Теперь буду реже заходить в Акуну Матату. У меня появились некоторые обязанности.
И к тому же, готовлюсь в отпуск на недельку. Stickers-Vacation14
Добродельню бросать не буду!!!minion29

Жду от вас ответов на вопросы, обсуждения, дискуссии) И вот вам вопрос понедельника:

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
Посмотреть вложение 463422
Я сначала заканчивала училище торговое в Донецке,кассир-контролёр магазинов самообслуживания называлась специальность.И первая так сказать работа,практика два месяца была у меня в класснющем гастрономе в Донецке,т.к. я была профсоюзная активистка меня туда пристроили!Это были незабываемые месяцы!Не считая того,что меня не много учили плохому:giggle:но.....наш директор был прелесть,каждый вторник к нам приходила маникюрша,и БЕСПЛАТНО!!!!делала маникюр!директор считал,что его кассиры должны быть безупречны положил руки на клавиши кассы,а они ухоженны!это был его девиз!!!Таких директоров у меня больше не было:nah_disagree:
 

Че Гевара

Если не мы то КОТ
Сообщения
1.794
Реакции
4.399
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я даже не знаю где это:eek: водичка чистая? пляж есть?
Привет!
Водичка чистая - плаваешь и пятки свои видишь. Озеро не глубокое и с детишками в самый раз. Пляж на территории базы есть. Платишь 100р за въезд и вуаля. А находится прямо рядом с Кыштымом.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!:) Теперь буду реже заходить в Акуну Матату. У меня появились некоторые обязанности.
И к тому же, готовлюсь в отпуск на недельку. Stickers-Vacation14
Добродельню бросать не буду!!!minion29

Жду от вас ответов на вопросы, обсуждения, дискуссии) И вот вам вопрос понедельника:

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
Посмотреть вложение 463422
Даже не знаю, что сказать.
Самая первая деятельность, за которую платили деньги была в детстве. Свёклу в поле пололи, это мне лет 10 было. С 5 утра до 12 дня, ясное дело потому что жарко. Гектар можно за неделю примерно прополоть, если человека 3 полят. Нравилось? Нет. Потому что вечером ещё надо было прополоть свою картошку в поле, а ещё таскать воду в огород. Очень мне все это не нравилось, но вариантов особо не предложили :)
Первая работа не в деревне была в 15 лет, продавали кока-колу и шоколадки от Студенческой общины (но туда брали не только студентов). Местами нравилось, во-первых деньги, во-вторых, общение с людьми.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»




Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
Посмотреть вложение 463422
Сама первая работа – детский журнал, отдел писем. Юная, рядовая, почти необученная. Велели забыть все, чему учили, кроме русского языка (журналист не имеет права писать неграмотно) и начали меня учить заново. Нравилось ужасно!!! Сначала просто отвечала детям на письма. Подписываться положено было с отчеством, чтобы дети правильно обращались. Один из первых ответов я получила такой: «Уважаемая Ирина Николаевна, а вы участвовали в Великой Отечественной войне?» Со временем доверили и писать материалы. Столько интересных людей повидала, с детскими писателями познакомилась. Помню, наступили праздники, 4 дня, так я вся извелась, так хотелось на работу! Но через несколько лет все же ушла – уж очень много там пили. В отпуск –из отпуска-в командировку-из командировки- сдал рукопись- вышла книга – субботник и т. д. – по любому поводу проставлялись . В газете так не расслабишься
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя первая работа: инструктор в пожарной части. Работала с детками из садиков и школьниками. Мне было 17 лет. Я очень сильно переживала каждый раз, как вела занятия. Они хоть и маленькие, но все же являются аудиторией)) Мне нравилась моя работа, а зарплата была 1800 рублей)
А ты фотки каждые полчаса будешь менять? :)
Поздравляю с отпуском! Отдохни как следует!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты фотки каждые полчаса будешь менять? :)
Поздравляю с отпуском! Отдохни как следует!
Не смущай меня)) У меня Интернет плохо сегодня работает)) Одну поставила, а у меня квадратики, на этой тоже не знаю что)))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу