21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безвыходное положение)
06704559.gif
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подъехал к бассейну, есть пять минут. Хочу написать вот что. Оль, ты у меня ассоциируешься со спортом и ЗОЖ. Думаю я не один такой. Не разочаруй нас!
эх у меня абонемент уже месяц пылится... Надо попробовать попытаться заставить себя попытаться попробовать попытаться дойти до бассейна
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
O_ne5ou0Ops.jpg

Сегодня утро началось в 4утра...очень хочется спать! Хорошего вечера и спокойной ночи, Зазеркалье!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот подсел на салат помидорки+сметана+лук+кукуруза+плавленный сыр.
Банально просто, а вкусно.. Особенно потом остатки хлебушком вымачивать)) И что радует - не вредно..
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас занята.позже отпишусь...извините за слабину,просто мне очень одиноко.курить не буду,не хочу.это наверное гармоны бушуют.
бросишь курить - поведу в загс.
как такая мотивашка против сигарет и от одиночества?
а что я парень симпатичный))))))))))))))))))))
эй детка соберись- у тебя все получится. мы все с тобой
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое всем спасибо за поддержку!Я так рада,что вы у меня есть:):):).Не знаю,чтобы я без вас сейчас делала:ku:Так хорошо мне мозги вправили!нет у меня никаких проблем,я их просто себе выдумала.а депрессия моя как следствие отказа от никотина.Завтра срочно бегу за транквилизаторами.И продолжаю вести ЗОЖ.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра срочно бегу за транквилизаторами.И продолжаю вести ЗОЖ.
Может повременить с транками то? по ходу седативы пока рулят. я незнаю как вы так и курить бросаете, и пить, и бегать тут же начинаете, и никакого жаренного - сплошное правильное питание. Организм итак в шоке. он как бы намекает- эй хозяин что ты творишь?)))))) и вместо того чтоб поуспокить его вы ему говорите- ээээ нееееет, на тебе пилюлю, поехали убьемся бегом и приседаниями.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое всем спасибо за поддержку!Я так рада,что вы у меня есть:):):).Не знаю,чтобы я без вас сейчас делала:ku:Так хорошо мне мозги вправили!нет у меня никаких проблем,я их просто себе выдумала.а депрессия моя как следствие отказа от никотина.Завтра срочно бегу за транквилизаторами.И продолжаю вести ЗОЖ.
я вот пригляделся в подпись твою. тебе 5 дней до месяца. Лель не шали. Не надо))). у тебя мужества побольше многих мужчиков будет. Все будет хорошо
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,организм мой с ума сходит от такого режима,зато потом спасибо скажет.а крышу сносит капитально,бедные мои родные и близкие,уже "вешаются" от меня...седативы тут наверное не справятся.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может повременить с транками то? по ходу седативы пока рулят. я незнаю как вы так и курить бросаете, и пить, и бегать тут же начинаете, и никакого жаренного - сплошное правильное питание. Организм итак в шоке. он как бы намекает- эй хозяин что ты творишь?)))))) и вместо того чтоб поуспокить его вы ему говорите- ээээ нееееет, на тебе пилюлю, поехали убьемся бегом и приседаниями.
поддерживаю всеми конечностями. Бросаю по принципу "я бросаю и весь мир подождет".
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Missmody ты умничка что справилась. Мы гордимся тобой. Правильно тут говорят, что накаты проходят, главное немного потерпеть. Держись. На меня тоже частенько находит грусть-тоска и кажется что сигарета помогла бы, но к счастью, у меня нет возможности сходить в магазин в любое время, так как сижу с детьми и не могу оставить их одних дома, а с ними я за сигаретами никогда не ходила. Пройдет пол-часа и это настроение уходит куда-то, тогда понимаешь, что это просто была тяга к сигаретам, а не депрессия.
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас занята.позже отпишусь...извините за слабину,просто мне очень одиноко.курить не буду,не хочу.это наверное гармоны бушуют.
Оленька, Я на месте. Не волнуйся. Пей чай с травами ,почитай календарь курильщика. Помолись
IMG-20170806-WA0015.jpg
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Missmody ты умничка что справилась. Мы гордимся тобой. Правильно тут говорят, что накаты проходят, главное немного потерпеть. Держись. На меня тоже частенько находит грусть-тоска и кажется что сигарета помогла бы, но к счастью, у меня нет возможности сходить в магазин в любое время, так как сижу с детьми и не могу оставить их одних дома, а с ними я за сигаретами никогда не ходила. Пройдет пол-часа и это настроение уходит куда-то, тогда понимаешь, что это просто была тяга к сигаретам, а не депрессия.
Вот именно,что я сегодня не ощутила эту тягу к сигарете,а почувствовала себя несчастной,ненужной,одинокой. Это умирающее никотиновое чудовище маскируется под депрессию и подталкивает накормить его.вот к какому выводу я пришла.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
380K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
266K
Я
Ответы
24K
Просмотры
573K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу