Вопрос дня #221 Какой самый сумасшедший поступок вы совершили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сумасшедших не было, были необдуманные. Например, когла мне было лет 19 я как-то поехала гулять в другой город за 100км от дома с малознакомым мне на тот момент человеком, при этом никому ничего не сказав.... Ну я же уже взрослая, маньяки и мошенники нам не страшны... человек позже стал моим мужем, повезло так сказать, но порыв был импульсивный и мозга даже о простой безопасности позаботится не хватило. В целом не жалею, конечно, но сейчас бы втык себе дала за такое. :)
Оооооо:) мы смотри ка почти похожи, правда я одна езжу:)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оооооо:) мы смотри ка почти похожи, правда я одна езжу:)
Ага) обе бесстрашные)) правда я одна по нашим городам как-то боюсь)
А вот в загранку с туроператором бывало частенько в студенческие годы ездила, там почему-то мне было не страшно одной по незнакомому городу тоскаться :)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самый сумасшедший??? Оооо... Рассказать стыдно, а вспоминать приятно! :playfull:
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ага) обе бесстрашные)) правда я одна по нашим городам как-то боюсь)
А вот в загранку с туроператором бывало частенько в студенческие годы ездила, там почему-то мне было не страшно одной по незнакомому городу тоскаться :)
Тоже как вариант, мне кажется, если бы у меня была возможность кататься за границу, то я бы тоже так делала:)))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Эх, вы- салаги!:D:D:D Вся моя жизнь-один сплошной сумасшедший поступок! Еще до того, как я самостоятельно начала их совершать, мои родители таскали меня по горам, где я чуть не погибла, поскользнувшись на снежном склоне и летя в пропасть! Мужик спас! в 16 лет мы с моей безумной подругой лазили на крышу Театра на Таганке по пожарной лестнице. При чем эта пожарная лестница начиналась где-то 2.5 метра от земли и до нее надо было добраться по кирпичикам, первый раз, пытаясь это сделать, я свалилась, почти на голову подруге:giggle: В результате гуляя по крыше театра в центре Москвы мы набрели на внутренний дворик, нашли на той же крыше другую лестницу, спустились по ней и так попали в театр без билета:D как сейчас помню спектакль "10 дней, которые потрясли мир" по Джону Риду. Тогда уже Высоцкого не было. Ну еще я ходила ночью на кладбище, перелезала через высокий кладбищенский забор с одним друганом. Много было побегов от бандитских разборок в лихие 90-е! Влезла в мужскую драку, хотела мужа защитить:starwars: получила нехило- сотрясение мозга, два фингала и порванную губу! Ну а если вспоминать всякие там походы- тонула в болоте, как Лиза Бричкина, спала в палатке на снегу, прыгала в прорубь и на спор купалась в озере в октябре голой! Занималась сексом на крыше Питерской многоэтажки:shagging:, пела практически во всех центральных московских кабаках, когда мы с подружками тусовались каждую пятницу в 2000-х! И это те, о которых вспомнила, много еще было, на самом деле, весело! Ну и самый последний безумный поступок- в 50 лет ушла из загородного дома от нелюбимого мужа, ну а дальше.... А дальше последует следующий безумный поступок! Надеюсь, что последует! :witch:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, вот действительно есть, что вспомнить!:eek::thumbup: Так держать :thumbsup:
Спасибо! У тебя все впереди, так что ничего не бойся и дерзай! Никого не слушай, ну кроме умных советов, умных людей! Мне на самом деле их очень не хватало в жизни. Многие пытались и пытаются слить мою жизнь в унитаз, словами ли, делами, а я им в ответ- улыбаюсь и действую!!! Главное в этой жизни никогда, ни при каких обстоятельствах не опускать руки! Улыбайся и будь счастлива! Каждый день и каждую секунду! :):):)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! У тебя все впереди, так что ничего не бойся и дерзай! Никого не слушай, ну кроме умных советов, умных людей! Мне на самом деле их очень не хватало в жизни. Многие пытались и пытаются слить мою жизнь в унитаз, словами ли, делами, а я им в ответ- улыбаюсь и действую!!! Главное в этой жизни никогда, ни при каких обстоятельствах не опускать руки! Улыбайся и будь счастлива! Каждый день и каждую секунду! :):):)
Спасибо огромное!) стараюсь) но сохранила себе на всякий случай)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влезла в мужскую драку,
От эт да.
Я думала что только я така, а оказывается " есть женщины в русских селеньях".
Как вспомню, так радуюсь, что инвалидом не стала.
Мужицкая драка это что то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу