Вопрос дня #223 Чем вы гордитесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Не, Восток я весь закрыл вплоть до Магадана и Чукотки. Север с Чукоткой можно сказать тоже. Ща я еще в Салехард скоро сгонзаю, чтобы уж добить. Юг позакрывал весь. Вот на западе дальше Москвы не был. Единственное белое пятно осталось.
Салехард - у меня одно из самых первых путешествий. Оттуда на лыжах по тундре в Сейду утопал. Красота! рекомендую. Правда, не знаю, как там летом. А вот на Чукотку и Камчатку очень хочется... Ну очень далеко(((
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Салехард - у меня одно из самых первых путешествий. Оттуда на лыжах по тундре в Сейду утопал. Красота! рекомендую. Правда, не знаю, как там летом. А вот на Чукотку и Камчатку очень хочется... Ну очень далеко(((
))) Сейчас в Салехарде паводки, сойдут - поеду сразу.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, Восток я весь закрыл вплоть до Магадана и Чукотки. Север с Чукоткой можно сказать тоже. Ща я еще в Салехард скоро сгонзаю, чтобы уж добить. Юг позакрывал весь. Вот на западе дальше Москвы не был. Единственное белое пятно осталось.
А в Ставрополе был?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А в Ставрополе был?
Нет, вот в Ставрополе не был. Так то по факту в большинстве российских городов я тоже не был )) дело скорей в регионах, в общей географии. В сибири везде был. Вообще везде. Центральную Россию вдоль и поперек изъездил, но конечно же не в каждой деревушке был. Что до Юга - Алтай изъездил, в крыму был, на юге башкирии был, в оренбурге был, все эти приграничные с Казахстаном территории. Если на Восток смотреть - то в Забайкалье вниз до Китая буквально. Ну и там потом огибал там этот китайский выступ где чита там, амурская область начинается, ну и дальше вниз на Хабаровск уже не поехал.
А вот хоть и в самом Крыму был, но в прикрымских, точнее причерноморских граничных территориях практически не бывал. Краснодарским там край мимо прошел, Ставрополь, даже много повыше там Белгород и Воронеж - тоже пятнушко все это. Надо закрывать ) Короче ездить еще есть куда. Но по крупняку вощем закрыл практически все. Теперь только детализировать )))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, вот в Ставрополе не был. Так то по факту в большинстве российских городов я тоже не был )) дело скорей в регионах, в общей географии. В сибири везде был. Вообще везде. Центральную Россию вдоль и поперек изъездил, но конечно же не в каждой деревушке был. Что до Юга - Алтай изъездил, в крыму был, на юге башкирии был, в оренбурге был, все эти приграничные с Казахстаном территории. Если на Восток смотреть - то в Забайкалье вниз до Китая буквально. Ну и там потом огибал там этот китайский выступ где чита там, амурская область начинается, ну и дальше вниз на Хабаровск уже не поехал.
А вот хоть и в самом Крыму был, но в прикрымских, точнее причерноморских граничных территориях практически не бывал. Краснодарским там край мимо прошел, Ставрополь, даже много повыше там Белгород и Воронеж - тоже пятнушко все это. Надо закрывать ) Короче ездить еще есть куда. Но по крупняку вощем закрыл практически все. Теперь только детализировать )))
Люблю я путешествовать, но дальше Ставропольского края и Краснодарского края не была. А, ну еще в горы ездила, в Домбай. Везет тебе в этом плане, наверное по работе много катаешься? Хочется тоже везде побывать, надо для этого сильно захотеть, наверное. Вот как захочу, как поеду по всей России и всему миру путешествовать. Будет еще чем гордиться))).
А Ставрополь в этом году стал дважды самым благоустроенным городом России). Люблю свой город очень, просто обожаю.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Люблю я путешествовать, но дальше Ставропольского края и Краснодарского края не была. А, ну еще в горы ездила, в Домбай. Везет тебе в этом плане, наверное по работе много катаешься? Хочется тоже везде побывать, надо для этого сильно захотеть, наверное. Вот как захочу, как поеду по всей России и всему миру путешествовать. Будет еще чем гордиться))).
А Ставрополь в этом году стал дважды самым благоустроенным городом России). Люблю свой город очень, просто обожаю.
По работе, конечно )) Заграницей я не был, ничего про нее не знаю. Россия большая, разная. Очень большая. Очень разная. Просто огромная. Это реально несколько десятков стран в одной. Что по природе-климату, что по менталитету жителей, культуре и всему остальному.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю я путешествовать, но дальше Ставропольского края и Краснодарского края не была. А, ну еще в горы ездила, в Домбай. Везет тебе в этом плане, наверное по работе много катаешься? Хочется тоже везде побывать, надо для этого сильно захотеть, наверное. Вот как захочу, как поеду по всей России и всему миру путешествовать. Будет еще чем гордиться))).
А Ставрополь в этом году стал дважды самым благоустроенным городом России). Люблю свой город очень, просто обожаю.
А вот еще один повод гордиться. Горжусь тем, что я живу в Ставрополе).
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пруф:
"42 — ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального». Именно такой ответ дал афигенно умный ИИ «Deep Thought» в книге Дугласа Адамса «The Hitchhiker's Guide to the Galaxy», поразмыслив над ним семь с половиной миллионов лет и сожрав невообразимое количество ресурсов"
http://lurkmore.to/42
miu9flfbojnwxx200co5.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в браузере стоит расширение Блок сайт. Я любой сайт могу блокирнуть. То есть для меня попасть по любой ссылке на этот ресурс будет невозможно.
Ну нам же нужно зрелищ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу