28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marleanft, Римма! Прошу снять меня с поезда в середине пути...
Как-то не получается у меня. То одно не выполню, то другое:). От этого не комфортно на душе...
Спасибо за настрой (воду пью уже утром как часы) и желание скинуть лишнее.
Всем успешно и легко пройти до конца!
Еще раз спасибо!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Marleanft, Римма! Прошу снять меня с поезда в середине пути...
Как-то не получается у меня. То одно не выполню, то другое:). От этого не комфортно на душе...
Спасибо за настрой (воду пью уже утром как часы) и желание скинуть лишнее.
Всем успешно и легко пройти до конца!
Еще раз спасибо!:kiss:
Ничего страшного нет в том, что что-то иногда не выполняется. Может, останешься? У меня тоже не всё ежедневно складывается, это нормально. Система для нас и на нас должна работать, а не мы на неё:) Мы же живые:) Ты же стремишься выполнять? Вот это и главное, а не то, что в отчет поставила "нет"
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего страшного нет в том, что что-то иногда не выполняется. Может, останешься? У меня тоже не всё ежедневно складывается, это нормально. Система для нас и на нас должна работать, а не мы на неё:) Мы же живые:) Ты же стремишься выполнять? Вот это и главное, а не то, что в отчет поставила "нет"
Я буду конечно стараться стремиться всё выполнять, но уже без отчетов.Они меня расстраивают:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем доброго утрра)))а какая неделя вчера и сегодня я запуталась?)сдавать за вчера какую неделю? Пс : вчера со мной случился гормональный скачок сильный пресильный - я сьела очень много, даже перечислять не буду- стыдно. Позор мне. И всю ночь кошмары снились наверное из-за этого..
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утрра)))а какая неделя вчера и сегодня я запуталась?)сдавать за вчера какую неделю? Пс : вчера со мной случился гормональный скачок сильный пресильный - я сьела очень много, даже перечислять не буду- стыдно. Позор мне. И всю ночь кошмары снились наверное из-за этого..
за вчера сдай вторую, а сегодня началась третья:)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утрра)))а какая неделя вчера и сегодня я запуталась?)сдавать за вчера какую неделю? Пс : вчера со мной случился гормональный скачок сильный пресильный - я сьела очень много, даже перечислять не буду- стыдно. Позор мне. И всю ночь кошмары снились наверное из-за этого..
Я вот тоже на выходных расслабилась, на весы страшно лезть. Просто не знаю как себя отучить не умеренно кушать на выходных. Я как раз на выходных встречаюсь с родными и друзьями, куда-то ходим/ездим.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные это ужас. Я была на детском празднике, а это двойной ужас. Столько пицц я в своей жизни не ела (((+ сладкая вода.... Какие овощи! ? Складывается впечатление что мы ненавидим своих детей (((
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я спокойно ем всё на праздниках, но 5 овощефруктов - обязательно!:) Через "немогу" или в охотку до праздника. Если знаю, что на столе буду овощи, то могу в процессе. Итог: + 0,5-1 кг уходят за два дня, ибо отёки, а это вода.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу увидеть хоть какието изменения. Ну хоть -1, для мотивации, а у меня с весами завал. Взвешиваюсь на 4ох разных весах, а они все по разному показивают в диапозоне 4 кг. А мои вообще механические, там стрелка толщиной в килограмм. Вот я и бегаю между весами , занимаюсь то ли самообманом, толи самобичеванием.
Сняла мерки (вчера), записала в календаре на 28.06, перемеряюсь через месяц. Жаль что в начале Экспреса не померялась. Джинсы не стираю. Они разтянулись на мне , складывается впечатление что я сбросила см в обьеме. А если постираю, то они опять предательски сядут. Больше ни во что не влезаю. Гардероб не хочу менять принципиально (верю в себя, да и финансов откровенно жалко).
Хочу -4 до августа. И еда вкусная. Вся. Ну хоть об стену.....
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу увидеть хоть какието изменения. Ну хоть -1, для мотивации, а у меня с весами завал. Взвешиваюсь на 4ох разных весах, а они все по разному показивают в диапозоне 4 кг. А мои вообще механические, там стрелка толщиной в килограмм. Вот я и бегаю между весами , занимаюсь то ли самообманом, толи самобичеванием.
Сняла мерки (вчера), записала в календаре на 28.06, перемеряюсь через месяц. Жаль что в начале Экспреса не померялась. Джинсы не стираю. Они разтянулись на мне , складывается впечатление что я сбросила см в обьеме. А если постираю, то они опять предательски сядут. Больше ни во что не влезаю. Гардероб не хочу менять принципиально (верю в себя, да и финансов откровенно жалко).
Хочу -4 до августа. И еда вкусная. Вся. Ну хоть об стену.....
Понимаю. У меня минус от начала большой, но там вода уходила. Сейчас не знаю, боюсь после выходных. Сегодня хочу без ужина попробовать продержаться, а завтра посмотрим. У меня мечта до 62х дойти сейчас.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хочу увидеть хоть какието изменения. Ну хоть -1, для мотивации, а у меня с весами завал. Взвешиваюсь на 4ох разных весах, а они все по разному показивают в диапозоне 4 кг. А мои вообще механические, там стрелка толщиной в килограмм. Вот я и бегаю между весами , занимаюсь то ли самообманом, толи самобичеванием.
Сняла мерки (вчера), записала в календаре на 28.06, перемеряюсь через месяц. Жаль что в начале Экспреса не померялась. Джинсы не стираю. Они разтянулись на мне , складывается впечатление что я сбросила см в обьеме. А если постираю, то они опять предательски сядут. Больше ни во что не влезаю. Гардероб не хочу менять принципиально (верю в себя, да и финансов откровенно жалко).
Хочу -4 до августа. И еда вкусная. Вся. Ну хоть об стену.....
Не надо так убиваться:) Я на предыдущем Экспрессе ела, что хотела, но выполняла все задания. Куча праздников была, в том числе и с шашлыками, и тортами, но ушло 3 кг! :eek: Так что спокойно, всё получится.
У самой весы механические, и менять не хочу. На механических весах надо взвешиваться, ставя их в одно и то же место. У меня пол в клетку, вот я и ставлю только в одну определенную их. Динамику следует смотреть на одних весах, а не на куче разных, у всех весов есть погрешность. А замеры - это правильно, если интересно, завтра у меня обмер, могу скинуть сюда результаты. Самой интересно:) Но я знаю, что объемы уменьшились, только на сколько не знаю.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
......, завтра у меня обмер, могу скинуть сюда результаты. Самой интересно:) Но я знаю, что объемы уменьшились, только на сколько не знаю.
Оочень ))). И плз укажи интервал времени и манипуляции проделаные(какая доп. нагрузка была, уменьшила на измеряемый период обьем пищи ну тд. и т.п.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оочень ))). И плз укажи интервал времени и манипуляции проделаные(какая доп. нагрузка была, уменьшила на измеряемый период обьем пищи ну тд. и т.п.
Хорошо, я завтра отпишусь о замерах:)
Начало 27 марта. Никаких ограничений в еде вообще + праздники 25.03 (пишу для общего понимания), 16.04, 1.05, 8.05, 15.05, 16.05, 20.05, 25.05, 27.05 везде, как минимум, плотно трапезничали:D, далеко не самой полезной пищей.
Выполняла задания Экспресса четко, почти без пропусков, дополнительно для подтягивания кожи ежедневно делала массаж всей меня:D:cool:
Из нагрузок прогулка 1 час + ходьба Лесли исходя из моей рабочей смены, т.е. от 9 миль до 13 миль в неделю:running:
Всё!:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стартовала 3-я неделя. Сдаем отчет по третьей кнопке))
Отчиталась. Упражнений не было, завтрака не было. Жарко и делать ничего не хочется. И почему-то все косточки болят. Зато была вода, танцы, прогулка и фрукты, овощи и ягоды (только их сегодня и ела :))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не гуляла. Вообще то у природы нет плохой погоды, однако обстоятельства сильнее. Можно было конечно одеться потеплее ( на улице кошмар из ветра и дождя и холод осенний), но искушать здоровье не буду-только вылечилась.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....
DSCN5327.JPG
DSCN5323.JPG

После зарядки...отдыхаем....все ок отчет сдал...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сошли с Экспресса:
@Катрэ - 3 отчета за вторую неделю,
@babushka - 0 отчетов за вторую неделю,
@ex7ionic - 0 отчетов за вторую неделю,
@Feona - 0 отчетов за вторую неделю,
@hel_dol - 0 отчетов за вторую неделю,
@Tartuf - 3 отчета за вторую неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу