28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мусенька@, видела отчет за 28 мая, сданный по кнопке "3-я неделя", поэтому сдано 5 отчетов (нужно было отчитываться по кнопке "2-я неделя").
@Sade видела 2 отчета за 29 мая, сданные по кнопке "3-я неделя", поэтому сдано 6 отчетов (нужно было отчитываться по кнопке "2-я неделя" за 28 мая).
Спасибо за внимание))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за советом. Болят колени. Что делать? Обнулить нагрузку - стану еще толще. Приседаю правилтно. Может какие витамины, может пройдет? Или это уже к пенсии готовлюсь ?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за советом. Болят колени. Что делать? Обнулить нагрузку - стану еще толще. Приседаю правилтно. Может какие витамины, может пройдет? Или это уже к пенсии готовлюсь ?
Думаю лучше к врачу. Пока обезболивающие мази.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за советом. Болят колени. Что делать? Обнулить нагрузку - стану еще толще. Приседаю правилтно. Может какие витамины, может пройдет? Или это уже к пенсии готовлюсь ?
без осмотра тебе ни один доктор диагноз не поставит и лечение не назначит, мне например сказал перестаньте набирать вес:giggle: и выписал терафлекс, но для начала попробуй Омега 3 - рыбий жир стоимость около 40 руб. после курения для восстановления сосудов всё равно нужен. да если детский он идёт с витаминами, ну там дозу побольше конечно.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
29 мая: вода выпита по плану; станцевала; прошла 3 мили с Лесли; упражнения сделала; завтрак, 3 овоща и 2 фрукта съела; отчет сдала))
Лена ты молодец всё перечислила. Я пыталась написать всё что сделала и запуталась.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болят колени. Что делать?
без осмотра тебе ни один доктор диагноз не поставит и лечение не назначит
Все к врачу, а нагрузку можно заменить. Нужно 3 упражнения на разные части тела в день делать и приседания можно заменить чем-то другим.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Попила, потанцевала, пошла собираться на работу.
gerçek-kedi-görünümlü-kahve-süsleme-çeşitleri.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!
Вчера с переездом успела даже побегать. Упражнения стараюсь делать утром, после зарядки, но чувствую, что все равно немного не то. Приседания 20 раз, ноги назад опираясь на стул по 25 раз и 10 раз гантельки 1,5 кг. В отчете пишу, что нет. С овощами-фруктами вроде норм, я их с утра готовлю на работу, с завтраком тоже получается. Значительные изменения в связи с Экспрессом, это то, что я встаю сейчас на час раньше для того, чтобы это все успеть сделать (вода, зарядка, завтрак). Мне это нравится, появляется некая система, например с вечера готовлю фрукты на перекусы и одежду (раньше минут по 5 пялилась в шкаф). Еще стараюсь вещи класть на место, а не разбрасывать во всей квартире, чтобы экономить время на поисках. Сейчас вынуждена была переехать к родителям и надо заново выстраивать систему. Но мне это нравится.
По поводу ходьбы/упражнений. Пока и то и другое не получается, но буду стараться. Сейчас еще в жизни много перемен, поэтому делаю на это скидку, но все равно, пусть и не полностью, но стараюсь делать хоть какие-то упражнения.
А, и сегодня взвесилась, 64 кг! Хорошо, это значит, что на выходных я не много набрала, раз за вчера все ушло.
Всем хорошего дня.
 

Татьяна7001

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
107
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Всем доброе утро! Сегодня отчитывалась за вчера и обнаружила интересную вещь: непрерывно ходить надо уже не менее часа!!!!!!!!( раньше 40 мин). Вот это поворот!!!!!! Никто не предупредил. Пришлось в отчет поставить, что не ходила.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! Сегодня отчитывалась за вчера и обнаружила интересную вещь: непрерывно ходить надо уже не менее часа!!!!!!!!( раньше 40 мин). Вот это поворот!!!!!! Никто не предупредил. Пришлось в отчет поставить, что не ходила.
я тоже сегодня 47 мин. походил, выходит не выполнил, если ещё походить это же уже не непрерывная....
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.807
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за советом. Болят колени. Что делать? Обнулить нагрузку - стану еще толще. Приседаю правилтно. Может какие витамины, может пройдет? Или это уже к пенсии готовлюсь ?
Приседания отменить однозначно. Правильность выполнения не играет роли в данном случае, лучше тогда ходить чуть дольше.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.807
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Len Ok, замеры я делала 10 апреля, как выяснилось. Значит, возможно результаты ещё больше. Итак, талия уменьшилась почти на 5 см, бедра на 2 см.
Окружающим, может, и незаметны ещё изменения, но муж и дети однозначно говорят, что результат ощутимый (особенно муж сказал, что ощутимый:wub:).
На работе меня кормят последнюю неделю, праздники в таком немыслимом количестве вроде тоже закончились, так что надеюсь, что результаты будут уже явными для всех.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Len Ok, замеры я делала 10 апреля, как выяснилось. Значит, возможно результаты ещё больше. Итак, талия уменьшилась почти на 5 см, бедра на 2 см.
Окружающим, может, и незаметны ещё изменения, но муж и дети однозначно говорят, что результат ощутимый (особенно муж сказал, что ощутимый:wub:).
На работе меня кормят последнюю неделю, праздники в таком немыслимом количестве вроде тоже закончились, так что надеюсь, что результаты будут уже явными для всех.
Поздравляю с результатом! Вперед к победе!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.807
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу