Табекс Нужна помощь. Бросаю впервые за 13 лет.

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день, как я бросила поддерживать British American Tobacco Group, и наконец набралась решимости бросить курить. Начала, как и положено, 1 января в 2 часа ночи. Первый день прошел как и положено первоянварю-во сне, поэтому и не поняла толком, что не курю. Сегодня было сложнее немного.
Начала так-после курантов выпила первую таблетку Табекса и в 2 часа ночи покурила. Очень тошнило, но думаю, что это самовнушение больше. После этого принимаю таблетки по инструкции, а курить-не курю. Самочувствие- своеобразное. Успела и посмеяться и поплакать и порычать на домашних, из чего делаю вывод- я жива, просто немного нестабильна в психологическом плане. Самый большой страх- поправиться сильно, так как склонна к полноте, поэтому приходится постоянно держать себя на "голодном" пайке. От форума жду поддержки в моральном плане.
 
Последнее редактирование:

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Сегодня второй день, как я бросила поддерживать British American Tobacco Group, и наконец набралась решимости бросить курить. Начала, как и положено, 1 января в 2 часа ночи. Первый день прошел как и положено первоянварю-во сне, поэтому и не поняла толком, что не курю. Сегодня было сложнее немного. После курантов выпила первую таблетку Табекса и в 2 часа ночи покурила. Очень тошнило, но думаю, что это самовнушение больше. После этого принимаю таблетки по инструкции, а курить-не курю. Самочувствие- своеобразное. Успела и посмеяться и поплакать и порычать на домашних, из чего делаю вывод- я жива, просто немного нестабильна в психологическом плане. Самый большой страх- поправиться сильно, так как склонна к полноте, поэтому приходится постоянно держать себя на "голодном" пайке. От форума жду поддержки в моральном плане.
Поздравляю с Новым уже некурящим Годом!)) Не переживай в эмоцианальном плане всё устаканится, пей Табекс по схеме, не пропускай, скоро он накопится в организме и физ.дискомфорт пройдет. Я бросала с Табексом и не пожалела!)) Не переживай о весе и он потом придет в норму. Старайся больше пить воды или нарезать например морковку или огурец соломкой, если тянет на перекусы. Вроде и ходишь таскаешь ее весь день и вес не набираешь! )) А поддержку здесь обязательно тебе дадут, ты не одна! Пиши в дневник почаще, так легче и тебе будет и форумчанам)) Желаю сил веры и терпения! ))
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи! Жор будет в течении месяца, бороться с ним не стоит, ешь огурцы или морковку если боишься набрать вес, вообще бросить курить намного важней для организма.
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chudo_, спасибо большое.Страшновато немного, что всё окружение курит и бросать не собирается. Прочитала Карра, наверняка ещё и прослушала, чтобы мало не было) Табекс пьётся, курить пока не хочется, но и делать ничего не хочется тоже. Оказывается, что у меня настроение варьируется от белой и пушистой, до реальной представительницы семейства рептилий-гадюки. Может адаптольчика какого?
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жор будет в течении месяца, бороться с ним не стоит, ешь огурцы или морковку если боишься набрать вес, вообще бросить курить намного важней для организма.
Тоже понимаю, что лучше быть полнее на пару кг, чем нездоровой и вонючей жЭнщиной.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Самый большой страх- поправиться сильно
А умереть от каких-нибудь последствий курения не боишься? ( даже не хочу приводить примеры, они пострашнее лишних килограммов будут)


приходится постоянно держать себя на "голодном" пайке
Нельзя одновременно отказываться от двух вещей. По себе ли ношу ты берешь...
Может решать проблемы по мере их поступления. Сначала бросаем курить, потом, когда восстановится обмен веществ, уже худеем?????



От форума жду поддержки в моральном плане.
Этого здесь хоть отбавляй.
Я тоже отказалась от сигарет 1 января. Желаю тебе удачи и победы!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Диана8223388, перепады настроения это нормально! Можно конечно пропить успокоительные, если по себе чувствуешь, что надо. зачем на нервную систему лишняя нагрузка? Скоро полегчает, это всё временно! И пусть окружающие курят, потом все обзавидуются твоему успеху в некурении и либо присоединятся к тебе, либо будут в глубине души тебе завидовать!)) Главное спокойствие, все через это проходили, сходи в дневники на Эвересте и увидишь сколько там счастливых некурящих!))
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо. Да не диетничаю я, просто ем каждые 3 часа, по 200 граммов еды(что-то похоже на дробное питание). Если честно, то зная весь вред курения-я почему-то не бросила совсем. Честно, очень нужна поддержка и хотелось бы верить, что я насовсем это делаю.
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное спокойствие, все через это проходили, сходи в дневники на Эвересте и увидишь сколько там счастливых некурящих!))
непременно схожу. А ещё последнее время люблю читать всякие статьи о том, что будет, если человек бросает курить)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
непременно схожу. А ещё последнее время люблю читать всякие статьи о том, что будет, если человек бросает курить)
Да да...очень интересно как постепенно станет восстанавливаться здоровье, кожа свежеть и хорошеть:rolleyes:))
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chudo_, стимул хороший довольно-таки. Зато бывает, что я курила во время определенных действий-позвонила подруга-сразу вперед на балкон курить, вода в ванну набирается-снова на балкон, и так по кругу.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Chudo_, стимул хороший довольно-таки. Зато бывает, что я курила во время определенных действий-позвонила подруга-сразу вперед на балкон курить, вода в ванну набирается-снова на балкон, и так по кругу.
Телефон, реклама во время фильма, вода в ванне..... Все мы проходили через это....
Я писала на форуме, вскакивала и собиралась бежать курить, потом вспоминала, что не курю и садилась снова на стул. Муж хохотал.. Сказал, что я напоминаю ему собачку, которая устраивается прилечь и крутится на месте.. Так и я. Вскочу, стул обегу и снова сажусь....
Сейчас и мне смешно. Как можно было так зависеть от того, что убивало меня, делало меня слабой, уязвимой.
Мне понятны твои страхи, но я , хочу чтоб ты знала, что не курить не только возможно, но и классно!!!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, стимул хороший довольно-таки. Зато бывает, что я курила во время определенных действий-позвонила подруга-сразу вперед на балкон курить, вода в ванну набирается-снова на балкон, и так по кругу.
От этих остаточных рефлексий тоже избавишься со временем. Главное верь в свой успех, если столько людей смогли то и ты сможешь! А все эти страхи внушает тебе внутренний наркоман, ему явно не хочется, чтобы ты спрыгивала с крючка, поэтому иногда могут возникать сомнения и страхи, но все они мнимые, не забывай это и не ведись на провокации)) червь хитер и изворотлив, но мы умнее!;)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диана8223388, привет! Хочу поздравить тебя с Новым годом и с началом новой некурящей жизни. Главное не сомневайся в правильности принятого решения. Очень скоро ты узнаешь как замечательно быть независимой, со здоровым цветом лица, волосами с запахом цветов, свежим дыханием и других приятностей. Добро пожаловать в нашу компанию. Удачи тебе!:wavespin:
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Chudo_, стимул хороший довольно-таки. Зато бывает, что я курила во время определенных действий-позвонила подруга-сразу вперед на балкон курить, вода в ванну набирается-снова на балкон, и так по кругу.
Аналогично!!!Боже как же доставало порой, было ощущение что не можешь накурится...каждое движение и сигарета...бббррр...Ну ничего это прошлое!Желаю тебе быть здоровенькой!Поздравляю тебя с тем что перелеснула эту прокуренную страницу жизни :):):)
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку. Сегодня утром проснулась от сухого кашля-не откашливается ничего! Будем надеяться, что это лёгкие работать начали. Злая я , как собака, плюс ко всему- жуткая бессонница. До 3 ночи крутилась, не могла уснуть. Кстати, а как линеечку получить? У меня ошибку выбивает(
 
Последнее редактирование:

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Диана8223388, я когда с пластырями бросала, тоже всех кусала, сама себя ненавидела. Это скоро прошло, потом через какое-то время вообще про сигареты не думала. Потом по глупости попробовала 1 и понеслось...
 

Диана8223388

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диана8223388, я когда с пластырями бросала, тоже всех кусала, сама себя ненавидела. Это скоро прошло, потом через какое-то время вообще про сигареты не думала. Потом по глупости попробовала 1 и понеслось...
Я на это очень сильно рассчитываю, а то сама себя собаку напоминаю. Единственное успокаивает, что это не насовсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу